Гость
Статьи
Бесит когда в чужой …

Бесит когда в чужой монастырь да еще и со своими традициями, а у самих все через ***да и из рук валится....

Просто интересно узнать про такой образец...

Еле живая
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы про Ладу Приору?

Гость
#2
Гость

Это вы про Ладу Приору?

Это про ту страну, где производят Ладу Приору.

Гость
#3
Гость

Это про ту страну, где производят Ладу Приору.

А я думаю про ту, где ЗАЗ 968 делали.Такая прогрессивная страна и её авто.

Гость
#4
Гость

А я думаю про ту, где ЗАЗ 968 делали.Такая прогрессивная страна и её авто.

Они-то как раз никуда не лезут.

Еле живая
#5

Вы на ней ездиете сами к себе? А я бы и на приоре к таким гандонам и в рваных сапогах... говну и на говне... А вы кого чаще навещаете на своем бентли родителей, бабушек дедушек в больнице, или к детям в сад чтоб несчастная воспиталка слюнями захлебнулась... *** вы живете на курорте только магазин и удивляете свои визитом, а там б...ть все рады вашему бентли когда коробки на ноги летят...

Гость
#6
Гость

Они-то как раз никуда не лезут.

Зато гарно спивают 😅

Еле живая
#7

Зато на ладе не так проклят...

Гость
#8
Гость

Они-то как раз никуда не лезут.

Только вчера при незаконном переходе границы украино -россиийской пристрелили одного,двое убежали обратно на Украину.
А говоришь не лезут.
Сало кончилось,хотят в России отварится на гоп стоп ,а им пулю в лоб.

Гость
#9
Еле живая

Вы на ней ездиете сами к себе? А я бы и на приоре к таким гандонам и в рваных сапогах... говну и на говне... А вы кого чаще навещаете на своем бентли родителей, бабушек дедушек в больнице, или к детям в сад чтоб несчастная воспиталка слюнями захлебнулась... *** вы живете на курорте только магазин и удивляете свои визитом, а там б...ть все рады вашему бентли когда коробки на ноги летят...

Так не ездий. Кто тебя заставляет? Простая неприхотливая тачанка. Ты можешь купить себе задро..ную бляху и панувать 😁

Гость
#10
Гость

Зато гарно спивают 😅

Мы не хуже .

Гость
#11

По теме вопрос - а что именно валится из рук?

Еле живая
#12
Гость

По теме вопрос - а что именно валится из рук?

Спираль вмс

Гость
#13
Гость

Мы не хуже .

Фу таким быть. Конечно хуже. Мы Мордор, ватники и финно-угры, запускающие ракеты, строящие АЭС, истребители и еще мы пшеницоколонка. Жуть короче.

Еле живая
#14

Запишите новое слова у себя в тетрадке, ЕБАКВАКНУТЫЙ!

Еле живая
#15
Гость

Фу таким быть. Конечно хуже. Мы Мордор, ватники и финно-угры, запускающие ракеты, строящие АЭС, истребители и еще мы пшеницоколонка. Жуть короче.

Гемороев ты колонка

Гость
#16
Гость

Фу таким быть. Конечно хуже. Мы Мордор, ватники и финно-угры, запускающие ракеты, строящие АЭС, истребители и еще мы пшеницоколонка. Жуть короче.

Не надо говорить за всех, говорите только за себя.

Еле живая
#17

Бумажка ты туалетная ..

Гость
#18
Гость

Не надо говорить за всех, говорите только за себя.

Ты обиделся чтоль? Или ты не из Мордора? 😁
Ну что делать? Да мы такие, не любим пида..сов. Не толлерантные мы 😔

Гость
#19
Еле живая

Гемороев ты колонка

Зависть - грех. 😏

Еле живая
#20

А мы это кто? Границы это транзитные берега ... А центральная часть вообще молчу...

Еле живая
#21

А какую страну вы используете для отдыха, чтоб никто не знал???

Гость
#22
Еле живая

А мы это кто? Границы это транзитные берега ... А центральная часть вообще молчу...

Мы - это русская цивилизация. Русь. Московское царство. Российская Империя. Советский Союз. Российская Федерация. А границы - понятие условное в рамках истории. Две страницы назад Римская Империя занимала пол мира, а перевернув страничку учебника ее нет совсем.

Еле живая
#23

А давайте научим людей в однокомнатных квартирах не есть хлеб, а то воняет не по детски... ??? А люди с большой площадью вообще когда ели хлеб в последний раз и какая была порция, им наверное неудобно перед б...л...я...д...ь...ю....

Еле живая
#24
Гость

Мы - это русская цивилизация. Русь. Московское царство. Российская Империя. Советский Союз. Российская Федерация. А границы - понятие условное в рамках истории. Две страницы назад Римская Империя занимала пол мира, а перевернув страничку учебника ее нет совсем.

С имортом все стало общим, увы это правда...

Гость
#25
Еле живая

С имортом все стало общим, увы это правда...

А конкретнее? Что именно?

Еле живая
#26

А вы бы скинулись на воскрешения воспитателя и его семьи, родни имея бентли???

Еле живая
#27

Смотришь иногда на всякие природные чс чп мало ли землятресений, кому красота помогла в этот чудовищный момент??? Или мало побило градом эти иномарки или смыло волной и так далее... На похороны ездить на бентли... А меня *** то что я постоянно болею и врачи просто ставят в такое положение чтоб я тянуло деньги со всего окружающего мира а мне все противны блевать хочется, хочу разродиться наконец и остаться одна!!! Раз папаша не может дать дочери должного лечения обучения, пусть тогда дети дают... Некогда ублажать иногородних, унитаз поставили краны прекрутили и пусть чешут на своем языке преподают... А если будет серьезная трагедия, свой язык харанить никто не собирается, а в россии на русском будут разговаривать 3 %. Потому что бизнес это такое, кто немой кто на своем родном... Бесят чужие дети... Бесят... И гинекологи чужие тем более...

Еле живая
#28

Я бы в стране с такими авариями и у самой задавили бабушку разрешила выпускать машины со скоростью 40 км. В час... Остальные пусть по серпантину скорость развиваются... Куда они ездиют к какой родне ... На кладбище???

Еле живая
#29

Я *** какой я гость везде ко мне подозрительное отношения, да это я должна ко всем подозрительно относиться... И ходить со своей фамилией, а не той которую приходитсямеще менять из за какого то нелепого брака... Там у супруга клеймо тоже заблудиться это не значит, что в лес углубиться ...

Еле живая
#30

Кто то просто сидит в декрете до 40-50... И не переживает... Я так подозреваю это те врачи которые сейчас сидят в больнице... Они совсем недавно с декрета ... И работать не охото и жить... Так за всех все порешали.... Перед пенсией натворят дел, чтоб побольше получать ... И не сажают а наоборот дипломы вешают... И медали ордена....

Еле живая
#31

Мужчины у вас странная мама прививает вам какую то красоту неземную... А потом вы удивляетесь почему так все не долговечно и не долгопрочно....

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем