Гость
Статьи
Деловуша или …

Деловуша или крендель... Что на вечер?

Чему тут удивляться...

Тюльпан
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все таки сошли с ума от внутрематочной спирали?
P.s. Просто у автора была тема - "Извините, но я правда сошла с ума от этой внутриматочной спирали..."

Тюльпан
#2
Гость

Вы все таки сошли с ума от внутрематочной спирали?
P.s. Просто у автора была тема - "Извините, но я правда сошла с ума от этой внутриматочной спирали..."

А вы как думаете? Тут у всех романтика...???

Гость
#3
Тюльпан

А вы как думаете? Тут у всех романтика...???

И чему тут удивляться?

Тюльпан
#4

Удивляться надо врачу, у меня столько нет денег сколько нынче хочет врач, ошиблись ... Без информировали врача... Мы сменили фамилию чтобы уехать в Европу так как все плохо, а врач сочел за туриста которого надо срочно ободрать, драли лет 10, а то и больше...

Тюльпан
#5

Дезинформировали врача, чтоб найти нового врача или ужетнашли, я сама не понимаю и у заведующей была и в прокуратуре, сейчас после операции...

Гость
#6
Тюльпан

Дезинформировали врача, чтоб найти нового врача или ужетнашли, я сама не понимаю и у заведующей была и в прокуратуре, сейчас после операции...

Ой, в "Еле живая" это не ваше творчество?
Там просто тоже ничего непонятно и автор про какого то врача пишет

Тюльпан
#7
Гость

И чему тут удивляться?

Возможно и беременность после всего... Ничего хорошего , осложнения... Замученный организм , девки суки... Вспоминаю детство местами так и хотелось и пацанов повоспитывать и девок за волосы полоскать зла не было... Еще папа древний как египетские пирамиды, вообще узкий профиль все эти мужики...

Гость
#8
Тюльпан

Дезинформировали врача, чтоб найти нового врача или ужетнашли, я сама не понимаю и у заведующей была и в прокуратуре, сейчас после операции...

Какой у вас диагноз? Что болит?

Тюльпан
#9
Гость

Какой у вас диагноз? Что болит?

Еслиб я родила лет в 15 вы бы меня назвали здоровой, все болит 31... Разваливаюсь...

Гость
#10

шевили своими булками арнаута?

Гость
#11

кекс

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем