Гость
Статьи
С Севера на Юг. Первые …

С Севера на Юг. Первые минусы

Всем южный привет!)
Вот и столкнулись мы с первым минусом переезда. Наша квартира находится в новостройке и просыпаемся мы не под пение птиц, а под звуки дрели... И вроде все прекрасно понимаем, но когда эти звуки не прекращаются до 12 ночи, это откровенно говоря начинает бесить. Работа встала, у меня уже глаз дергается.
Дорогие Краснодарцы, посоветуйте кафе или может быть коворкинги, чтобы можно было зависнуть за работой на весь день🙏
#сериал #С_Севера_на_Юг

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот нисколько понаехов не жалко.

Гость? Брось ему кость
#2

А причем здесь Север и Юг?)

Гость
#3

Что мешает снять/купить квартиру в старом фонде?

#4
Гость

Вот нисколько понаехов не жалко.

А жалеть никто и не просил👋

#5
Гость? Брось ему кость

А причем здесь Север и Юг?)

А вы напишите в поиске. Я рассказываю как мы переехали из Иркутска в Краснодар.)

#6

Сразу за мостом поцелуев есть. Но вам наверное далеко будет добираться. И ещё на Северной есть.

#7
Гость

Что мешает снять/купить квартиру в старом фонде?

Ничего хорошего не нашли, эта квартира отличная по всем остальным параметрам. И договор у нас на полгода.

Гость
#8
Женщина-кошка

А вы напишите в поиске. Я рассказываю как мы переехали из Иркутска в Краснодар.)

Вот и сидели бы в своём иркутске. Без вас здесь тесно.

#9
Гость

Вот и сидели бы в своём иркутске. Без вас здесь тесно.

У вас я бы еще не спрашивала чо мне делать и как жить

#10
Na_avosi

Сразу за мостом поцелуев есть. Но вам наверное далеко будет добираться. И ещё на Северной есть.

Коворкинги?

#11
Женщина-кошка

Коворкинги?

Да

#12
Na_avosi

Да

Спасибо)

Гость
#13

Владельцы кафе просто без ума от фрилансеров, занимающих места.

#14
Женщина-кошка

Спасибо)

Не за что 😊

#15
Гость

Владельцы кафе просто без ума от фрилансеров, занимающих места.

Есть кафе, которые рады фрилансерам, знаю т.к. сама работала. В "мертвые" часы лучше пусть сидят несколько фрилансеров, которые что-то все равно заказывают, чем кафе вообще пустым будет.

Мышильда
#16

Я забила в гугл поисковик "коворкинг краснодар", и там куча ссылок с адресами. Почему вы там не посмотрели, а спрашиваете здесь?

#17
Мышильда

Я забила в гугл поисковик "коворкинг краснодар", и там куча ссылок с адресами. Почему вы там не посмотрели, а спрашиваете здесь?

Я спрашивала не только коворкинги. По ссылкам не узнаешь хорошее место или нет, а если человек рекомендует, значит уже там был, знает плюсы и минусы. Сарафанное радио всегда лучше любого другого.

Гость
#18
Гость

Вот и сидели бы в своём иркутске. Без вас здесь тесно.

Откуда ты вылезла чучундра

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем