Гость
Статьи
Вы обращаете внимания …

Вы обращаете внимания на всякие мелочи в мужчине?

Я очень брезглива и замечаю каждую мелочь в поведении человека, меня например бесит как мужчина с которым я встречалась ел роллы, он так противно открывал рот нараспашку, чтоб заглотить их, я старалась не смотреть, потом часто когда мы виделись приезжал ко мне, и у него был небрежный внешний вид, на голове волосы на одном боку лежали ровно, на другом торчал клок будто он только с постели встал, это раздражало, и еще стопы ног некрасивые и неэстетичные, какие то вытянутые плоские лапти как у тюленя, прям фу((( еще он неуверенно вел машину, когда шел на обгон, он словно приподнимался с сиденья и вцеплялся в руль)))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто встречалась с тем кто тебе неприятен.

#2

Не обращаю, они же все противные.

Гость
#3

Конечно, я всё замечаю, но я сама тоже человек, сегодня облилась колой, думала всё пятно посадила, ан нет, нет пятна на куртке чудом)) хочу вытащить это из себя, ну чистый колхоз, но пока както незачем, нет мотива такого серьезного) ну свинота чистая, что за поведение) я всёёё замечаю притом у других.

Гость
#4

Нет, это мелочи, меня может оттолкнуть предательство, но не помятая прическа

Гость
#5

Ну да, можно это назвать перфекционизмом , если хотите. Это качество не от большого ума - когда человек не понимает сути, он начинает обращать очень пристальное внимание на мелочи.

Гость
#6

В зеркало глянь. Может там тоже какую-нить *** заметишь.)
Ты то сама видела себя со стороны, когда суши жрёшь? Небось так хавальник разеваешь, что львы позавидуют такой пасти. ))

Автор
#7
Гость

В зеркало глянь. Может там тоже какую-нить *** заметишь.)
Ты то сама видела себя со стороны, когда суши жрёшь? Небось так хавальник разеваешь, что львы позавидуют такой пасти. ))

ахахахаа

Гость
#8

Это правильно, обращать внимание на мелочи. Но терпеть, брезгливо отводить глаза и все равно встречаться с отвратительным тебе человеком - не только глупо но и подло. Обращай внимание на детали, подмечай всё-всё, но не надо ныть об этом на форуме и раздувать проблему. Не нравится мужик, брезгуешь - поменяй, найди вкусного и приятного во всех местах и в поведении. Читай "Тошноту" Сартра и найди единомышленника в его лице.

Хорошая Девушка.
#9
Автор

ахахахаа

Привет, автор потому-что это такие мужики русские свинье.

Гость
#10
Melaniyatramp

Не обращаю, они же все противные.

Откуда такая ненависть?

Гость
#11

Вы его просто не любите.

Гость
#12
Melaniyatramp

Не обращаю, они же все противные.

Ты ***, или антисексуалка?
Просто интересно.

Гость
#13
Хорошая Девушка.

Привет, автор потому-что это такие мужики русские свинье.

Ну много где, в третьих странах мира, есть такое. Мамки их странными воспитывают.

Гость
#14

Мне противно когда у них в задницу залазят трусы и штаны. А вообще стараюсь особо не рассматривать детали во внешности парня, если он мне нравится, но не во всем идеальный, что бы не было противно.

Гость
#15

Главное не представлять как он какает

Гость
#16

Дело может быть и не в нём, ну вот меня со временем что-то начинает вдруг раздражать в человеке, не важно в мужчине, женщине, и я понимаю, что просто прошли мои чувства дружеские/влюбленные.

Eddy
#17
Гость

Ты просто встречалась с тем кто тебе неприятен.

Ахахаха

Лапусик
#18

:)))))))))))

Лапусик
#19
Гость

Мне противно когда у них в задницу залазят трусы и штаны. А вообще стараюсь особо не рассматривать детали во внешности парня, если он мне нравится, но не во всем идеальный, что бы не было противно.

а мне нравится

Автор
#20
Лапусик

а мне нравится

ахахаахаа

Автор
#21
Гость

Мне противно когда у них в задницу залазят трусы и штаны. А вообще стараюсь особо не рассматривать детали во внешности парня, если он мне нравится, но не во всем идеальный, что бы не было противно.

да уж))))

Гость
#22
Хорошая Девушка.

Привет, автор потому-что это такие мужики русские свинье.

Хохлы, особенно западенские рагули лучше, это правда. Наикращи)

Гость
#23

Автор, видимо ангел во плоти)) в туалет не ходит и пукает фиалками.
Если честно, то найдется немало мужиков, которые с брезгливостью будут смотреть на то, как ты кушаешь и сторониться тебя во время месячных.

Гость? Брось ему кость
#24
Автор

ахахахаа

А чего вы смеётесь-то?
Вам дело сказали.)

Гость? Брось ему кость
#25
Гость

Автор, видимо ангел во плоти)) в туалет не ходит и пукает фиалками.
Если честно, то найдется немало мужиков, которые с брезгливостью будут смотреть на то, как ты кушаешь и сторониться тебя во время месячных.

Один наш знакомый не хотел жениться на хорошей, скромной девушке, хотя она ему очень нравилась. Он не мог смириться с тем, что она... "тоже cpёт".)

Автор
#26
Гость? Брось ему кость

Один наш знакомый не хотел жениться на хорошей, скромной девушке, хотя она ему очень нравилась. Он не мог смириться с тем, что она... "тоже cpёт".)

не смешно

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем