Гость
Статьи
Подруга была в платье, …

Подруга была в платье, он её обозвал женщиной

Подруга стройная, молодая. Ей 22. Однажды она была в платье, платье чуть выше колен. Она ходила в больницу. Там сидел мужик охранник. Она прошла куда то. А он её окликнул громко сзади грубо:"Женщина! Женщина,вы куда?". Подруга подумала, что это из за платья. И поэтому не хочет носить платья, чтобы этот охранник мужик не называл её женщиной. А если бы она была в брюках, то как он её окликнул бы:также или назвал бы девушкой? Может охранник всех девушек называет женщинами или это из-за платья? Может у охранника плохое зрение и поэтому он её назвал женщиной или это из за платья? Стоит ли носить платья в повседневной жизни или будут окликать:"Женщина". Я худенькая. Но подруга тоже стройная.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

После этого текста можно называть Ибанушка

Гость
#2

Сколько проблем у двух девушек из-за одного охранника!!

Не в платье дело, не в фигуре, не в возрасте - охранники делят людей на женщин, мужиков ( не мужчин))) и детей.
Все.

Гость
#3

Была бы в штанах, назвал бы мужчиной.

Гость
#4

У авторши явные проблемы с этими платьями во всех смыслах этого слова.

Анна
#5

Ходите в мини-бикини.

Гость
#6

Старше 16-18 и не девственница - женщина. Не нравится - вали на_х рен

Гость
#7

а она типа мужчина
в чем не прав охранник

Гость
#8

И это надо же быть такими зависимыми от людей... Почему какой-то старый вонючий охранник для вашей подруги так много значит, что она готова из-за одного произнесенного им слова казнить себя, менять гардероб и прочее?.. Откуда такая неуверенность и нелюбовь к себе?.. И на будущее... если вам или вашей подруге что-то не нравится в обращении людей, то надо либо забить на них, либо, если не получается забить, то говорить об этом обидчику прямо, а не грызть себя втихаря... Не понравилось, как назвали... повернулась и сказала: "Я вообще-то девушка. До женщины мне еще лет двадцать расти... А если вы, дедуля, плохо видите, то купите себе очки!"

Гость
#9
Гость

И это надо же быть такими зависимыми от людей... Почему какой-то старый вонючий охранник для вашей подруги так много значит, что она готова из-за одного произнесенного им слова казнить себя, менять гардероб и прочее?.. Откуда такая неуверенность и нелюбовь к себе?.. И на будущее... если вам или вашей подруге что-то не нравится в обращении людей, то надо либо забить на них, либо, если не получается забить, то говорить об этом обидчику прямо, а не грызть себя втихаря... Не понравилось, как назвали... повернулась и сказала: "Я вообще-то девушка. До женщины мне еще лет двадцать расти... А если вы, дедуля, плохо видите, то купите себе очки!"

Вряд-ли охранник будет проверять есть ли у неё целка, тем более , что в наше время уже к 18 их нет!
Дед правильно обратился!

ПрактичнаяРомантичная
#10

Охранник может поосто делит по полу мужчина и женщина. Он всем так. А вы загнались.

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем