Гость
Статьи
Зачем вы тратите свое …

Зачем вы тратите свое время

Я не понимаю, как вы тут успеваете по 100 комментариев и тем создавать, неужели дел вообще нет? Плюс ещё кто-то в других соц сетях умудряется сидеть параллельно, я вот не работаю, но дел миллион, у нас свой дом, огород, баня, я захожу в интернет, когда есть свободный часок, а это очень редко, да и то мне этот час жалко на вумен тратить, успеваю только интересное читать и посмеяться. Захожу и то не каждый день, раз в 3 дня, другие смотрю тут прямо корни проращивают, зачем так жить?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

а что им остаётся, болезным. в жизни нет внимания, так хоть здесь оторвутся.

Гость
#2

ну и что ты делаешь в огороде в декабре?

#3

всё просто - мне так нравится.

Host
#4

Деликатно Вы так, автор, похвастались своим домом, баней огородом 👌😂
Чего же снизошли до нас? Таких «жалких» и «убогих».

Гость
#5

Вот и идите в свою баню, у вас там сауна не помыта.

Гость
#6
Гость

ну и что ты делаешь в огороде в декабре?

Сосульки сожать

Гость
#7
Host

Деликатно Вы так, автор, похвастались своим домом, баней огородом 👌😂
Чего же снизошли до нас? Таких «жалких» и «убогих».

Я не хвастаоаст, наоборот сказала не работаю, но привела пример, на что уходит моё время. Огород в декабре это конечно образно, я к тому, что в частном доме всегда дела найдутся недоумеваю просто, те кто работают, у кого дети, семья, когда успевают здесь строчить??

#8
Host

Деликатно Вы так, автор, похвастались своим домом, баней огородом 👌😂
Чего же снизошли до нас? Таких «жалких» и «убогих».

надо было дописать что 4 дитачки есть, чтоб была "занятость" 999 лвл

Гость
#9
Ɐльма 🖤

надо было дописать что 4 дитачки есть, чтоб была "занятость" 999 лвл

Не знаю как вам, но по мне лучше занятость "999 лвл", чем компьютерный горб наращивать и деградировать. Одно дело, когда работаешь за компом/телефоном и тебе за это платят, другое дело добровольно сидеть тут целыми днями, или совмещать с работой в интернете, вместо прогулки, движения и тд.

#10
Гость

Не знаю как вам, но по мне лучше занятость "999 лвл", чем компьютерный горб наращивать и деградировать. Одно дело, когда работаешь за компом/телефоном и тебе за это платят, другое дело добровольно сидеть тут целыми днями, или совмещать с работой в интернете, вместо прогулки, движения и тд.

я добровольно тут сижу давно и долго, бывает ЦЕЛЫЙ день. Меня всё устраивает. Вот так.

Гость
#11
Ɐльма 🖤

я добровольно тут сижу давно и долго, бывает ЦЕЛЫЙ день. Меня всё устраивает. Вот так.

Ясно, зачем тогда мне было приписывать 4х дитачек и образ деревенской недалекой бабы?
У меня ваш образ тоже такой себе вырисовывается:не может красивая, успешная,адекватная, молодая женщина целыми днями сидеть на вумане,что-то здесь не чисто

#12

Все же по разному живут. Я пишу всегда с телефона , я так расслабляюсь может быть )

#13
Гость

Ясно, зачем тогда мне было приписывать 4х дитачек и образ деревенской недалекой бабы?
У меня ваш образ тоже такой себе вырисовывается:не может красивая, успешная,адекватная, молодая женщина целыми днями сидеть на вумане,что-то здесь не чисто

ага, ок.👌

Гость
#14

Ты на отработках в своем доме? Сколько все твои дела в месяц стоят и сколько денег приносят на счет? Ответ простой: другие за день, лежа на диване, получают на много больше, чем ты там своих говнодел за месяц понаделаешь, поэтому веселее иногда, на таких как ты посмотреть, потом с хорошим настроением можно в ресторан ехать)

#15

Ну видите , вы из тех людей кто ищет себе дела всегда, а я наоборот по возможности отлыниваю от любой активности
Повтыкать в телефон - вот это моя тема)

Гость
#16
Гость

Ты на отработках в своем доме? Сколько все твои дела в месяц стоят и сколько денег приносят на счет? Ответ простой: другие за день, лежа на диване, получают на много больше, чем ты там своих говнодел за месяц понаделаешь, поэтому веселее иногда, на таких как ты посмотреть, потом с хорошим настроением можно в ресторан ехать)

Ну а ты про себя что ли говоришь? Сомневаюсь, что нормальный мужик, даже суперплатедеспособный со своими старт апами в интэрнэтах, будет сидеть на бабском форуме. Я таких ща мужиков то не считаю, так г@вно в проруби. Кто смеяться будет то, ты? На вряд ли, думаю ты плачешь и глотаешь антидепрессанты чаще, лелея свою никчемность, нынче модную депрессию или бар или че там у тебя, маленький член может. Я не работаю, потому что денег много мой мужик зарабатывает, я домом занимаюсь, мы вместе им занимаемся. А ты лежишь и др@чишь на диване целыми днями, о рестиках каких то мечтаешь, закатай губу, олух.

Гость
#17

В городской квартире дел меньше,загрузил стиралку,посудомойку,включил робот пылесос,запрограммировал мультиварку и всё само делается,а ты можешь и на форуме посидеть,и фильм посмотреть и подремать пока.😁

Гость
#18
Гость

В городской квартире дел меньше,загрузил стиралку,посудомойку,включил робот пылесос,запрограммировал мультиварку и всё само делается,а ты можешь и на форуме посидеть,и фильм посмотреть и подремать пока.😁

У меня тоже есть посудомойка, мультиварка, стирала и робот пылесос🙈просто вы ленивые, не присобленные к жизни существа

Гость
#19
Дашуля

Ну видите , вы из тех людей кто ищет себе дела всегда, а я наоборот по возможности отлыниваю от любой активности
Повтыкать в телефон - вот это моя тема)

Вот это скорее всего самое близкое к правде. Но вы наверное живёте одна, детей нет? Не сочтите за грубость

Гость
#20
Гость

У меня тоже есть посудомойка, мультиварка, стирала и робот пылесос🙈просто вы ленивые, не присобленные к жизни существа

Почему это?Потому что у нас вместо бани ванна гидромассажная,а вместо огорода подоконник с цветами?😂

Гость
#21
Гость

У меня тоже есть посудомойка, мультиварка, стирала и робот пылесос🙈просто вы ленивые, не присобленные к жизни существа

В чем выражается неприспособленность?

Гость
#22
Гость

Почему это?Потому что у нас вместо бани ванна гидромассажная,а вместо огорода подоконник с цветами?😂

У нас и ванная есть большая+баня, огород и комнатные цветы))))) вы ярлыки на меня какие то идиотские пытаетесь навестить, оправдывая свою лень)

Гость
#23
Гость

В чем выражается неприспособленность?

В том, что вам нечем заняться, кроме вумана

Гость
#24
Гость

У нас и ванная есть большая+баня, огород и комнатные цветы))))) вы ярлыки на меня какие то идиотские пытаетесь навестить, оправдывая свою лень)

А что за лень надо оправдываться?

Гость
#25
Гость

У нас и ванная есть большая+баня, огород и комнатные цветы))))) вы ярлыки на меня какие то идиотские пытаетесь навестить, оправдывая свою лень)

При чём тут лень?Если реально особо делать нечего,то зачем выдумывать дела,чтобы прослыть работоспособной?Я лучше погулять схожу.

Гость
#26
Гость

В том, что вам нечем заняться, кроме вумана

Так в чем неприспособленность?
Крыша над головой есть. Еда есть деньги есть
В уж как досуг проводят личное дело каждого

Гость
#27
Гость

В том, что вам нечем заняться, кроме вумана

Не согласна,у меня сейчас стирка загружена,а к приходу мужа я собираюсь закупить продуктов и приготовить ужин,пыль протереть могу между делом-это не проблема,но маниакально что то мыть или натирать не вижу смысла.

Host
#28
Гость

Ясно, зачем тогда мне было приписывать 4х дитачек и образ деревенской недалекой бабы?
У меня ваш образ тоже такой себе вырисовывается:не может красивая, успешная,адекватная, молодая женщина целыми днями сидеть на вумане,что-то здесь не чисто

А что вы делаете на вумане? Судя по вашей теме, Вы сюда заходите переодически, даже активность людей определенных подмечаете : зачем?
Какое-то социологическое исследование поводите? Нет, вы также сидит тут как и мы простые смертные.

Host
#29
Гость

У меня тоже есть посудомойка, мультиварка, стирала и робот пылесос🙈просто вы ленивые, не присобленные к жизни существа

Все понятно....... вы пришли сюда повысить свою самооценку за счёт других людей.
Может вы ещё опуститесь до того что подойдёте к бездомному у метро и будете рассказывать про свой загородный дом, дачу и баню?

Гость
#30

А зачем тратить свое время на возню по дому?))

Host
#31
Гость

В том, что вам нечем заняться, кроме вумана

Я сейчас может для вас открою огромную тайну: НО ВЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СИДИТЕ НА ВУМАНЕ 😱
Представляете?

Гость
#32
Гость

Не согласна,у меня сейчас стирка загружена,а к приходу мужа я собираюсь закупить продуктов и приготовить ужин,пыль протереть могу между делом-это не проблема,но маниакально что то мыть или натирать не вижу смысла.

"Интересная" у вас жизнь

Гость
#33
Гость

"Интересная" у вас жизнь

Это не вся жизнь😂,а лишь крохотный эпизод.Летом она гораздо насыщеннее,а сейчас зима,холодно,поэтому можно и расслабиться.😁

Гость
#34
Гость

Я не хвастаоаст, наоборот сказала не работаю, но привела пример, на что уходит моё время. Огород в декабре это конечно образно, я к тому, что в частном доме всегда дела найдутся недоумеваю просто, те кто работают, у кого дети, семья, когда успевают здесь строчить??

Я работаю. 4-5 часов в день. Дети взрослые. Сын поехал на работу в 7 утра, муж еще раньше, дочь пошла в школу (она в 8 классе).
Успеваю и порядок сделать в квартире, и два раза еду свежую каждый день готовить, и много чего другого переделать.

Чего бы не посидеть на форуме и не пообщаться!

Ни одной темы за три года я не создала, но много комментирую.

Sagittarius
#35

А я вот не понимаю таких людей как Вы, Вам то какое дело кто и сколько тут сидит?))) и у вас сейчас наверное появилось свободное время, для того, чтобы здесь изложить свои умные мысли, и что же вы в свое свободное время тратите на комментарии здесь, эмоций в бане не хватает...

Гость
#36
Гость

Ну а ты про себя что ли говоришь? Сомневаюсь, что нормальный мужик, даже суперплатедеспособный со своими старт апами в интэрнэтах, будет сидеть на бабском форуме. Я таких ща мужиков то не считаю, так г@вно в проруби. Кто смеяться будет то, ты? На вряд ли, думаю ты плачешь и глотаешь антидепрессанты чаще, лелея свою никчемность, нынче модную депрессию или бар или че там у тебя, маленький член может. Я не работаю, потому что денег много мой мужик зарабатывает, я домом занимаюсь, мы вместе им занимаемся. А ты лежишь и др@чишь на диване целыми днями, о рестиках каких то мечтаешь, закатай губу, олух.

Сразу надо было писать, автор, что вы приходите раз в три дня свою желчь изливать!

А то как красиво оформлен заголовок, как будто вы переживаете, что люди зря время тратят и вы решили совет дать, как стоит жить!

Гость
#37
Гость

Сразу надо было писать, автор, что вы приходите раз в три дня свою желчь изливать!

А то как красиво оформлен заголовок, как будто вы переживаете, что люди зря время тратят и вы решили совет дать, как стоит жить!

Спасибо, посмеялась) это то зачем я сюда прихожу на самом деле, но тема все равно создана по серьёзному. Я не ангел и желчь во мне есть, но изливать не собиралась, просто осадила ленивого мужлана, который первый полез на рожон. Так я люблю сюда приходить кто же спорит, просто не понимаю тех, кто на постоянной основе. В жизни столько интересного, чего вы к уборке прицепились все. Речь не о ней шла. А о самом туром досуге в моем понимании. Раз в 3 дня и каждый день целыми часами разные вещи. А все от лени.

Гость
#38
Гость

Спасибо, посмеялась) это то зачем я сюда прихожу на самом деле, но тема все равно создана по серьёзному. Я не ангел и желчь во мне есть, но изливать не собиралась, просто осадила ленивого мужлана, который первый полез на рожон. Так я люблю сюда приходить кто же спорит, просто не понимаю тех, кто на постоянной основе. В жизни столько интересного, чего вы к уборке прицепились все. Речь не о ней шла. А о самом туром досуге в моем понимании. Раз в 3 дня и каждый день целыми часами разные вещи. А все от лени.

Так если не заметили многое в рабочее время сидят появится периодически
Что ж ещё делать

Гость
#39
Гость

Спасибо, посмеялась) это то зачем я сюда прихожу на самом деле, но тема все равно создана по серьёзному. Я не ангел и желчь во мне есть, но изливать не собиралась, просто осадила ленивого мужлана, который первый полез на рожон. Так я люблю сюда приходить кто же спорит, просто не понимаю тех, кто на постоянной основе. В жизни столько интересного, чего вы к уборке прицепились все. Речь не о ней шла. А о самом туром досуге в моем понимании. Раз в 3 дня и каждый день целыми часами разные вещи. А все от лени.

Почему сразу от лени??

Что мне, например, делать сейчас?
Я живу в большом городе. В многоэтажном доме. В квартире чистота. Машинку только разгрузила. С мамой поговорила. Утром мужу и детям приготовила РАЗНОЕ на завтрак.
На работу к 15.00.
Я приняла душ, ногти в порядке.
Гулять пойду ближе к вечеру.
Дочери, если надо, помогу с химией и алгеброй.
Продукты никакие покупать не нужно, по пути с работы зайду в пекарню за свежим хлебом.
У меня много комнатных цветов, это дело я люблю. Вот сейчас под душем помою некоторые из них.

Немного устала за последний месяц - поэтому какие-то нагрузки в виде спорта или чего-то умственного давать организму не хочу.

Сижу и читаю. Иногда полезное есть на форуме)

#40
Гость

Вот это скорее всего самое близкое к правде. Но вы наверное живёте одна, детей нет? Не сочтите за грубость

Детей нет да
По дому дела парень делает ))

#41
Дашуля

Детей нет да
По дому дела парень делает ))

Тем более, автор, у многих удаленка сейчас, кто-то на карантине сидит, кто-то на работе может повтыкать. Ну и тд )
А чем ещё занять себя ?)

Гость
#42

В свободное время,конечно же не только домашние дела входят,остаётся время и для хобби.Книг я прочла очень много разной тематики,и спорт в моей жизни тоже присутствует минимальный,но так же,очень полезно пообщаться с народом,узнать у кого какие проблемы,с кем то пошутить,кому то дать совет,от кого то почерпнуть новое,это же тоже развитие своего рода,а вы всех взяли и с плеча обвинили в лени.Сами то чем занимаетесь и увлекаетесь,кроме бытовухи и огородно банных дел?

Гость
#43
Гость

В свободное время,конечно же не только домашние дела входят,остаётся время и для хобби.Книг я прочла очень много разной тематики,и спорт в моей жизни тоже присутствует минимальный,но так же,очень полезно пообщаться с народом,узнать у кого какие проблемы,с кем то пошутить,кому то дать совет,от кого то почерпнуть новое,это же тоже развитие своего рода,а вы всех взяли и с плеча обвинили в лени.Сами то чем занимаетесь и увлекаетесь,кроме бытовухи и огородно банных дел?

Спасибо за внимание. Вы тоже, как и я впрочем, сразу "определили" меня, увидев в тексте "огород, баня". У меня есть хобби и спорт, я рисую, люблю читать, но не часто получается, сейчас основное хобби, если это можно так назвать, дизайн интерьера. Прошла экспресс курсы, такие себе, но для базы неплохо. Мы достраиваем дом, улучшаем свое пространство, много гуляем и находимся на природе-все это я говорю к тому опять таки, что это намного лучше, чем сидеть на вумане целыми днями да и ещё гордиться этим) я просто высказала мнение, почему нет?)

Гость
#44
Гость

Спасибо за внимание. Вы тоже, как и я впрочем, сразу "определили" меня, увидев в тексте "огород, баня". У меня есть хобби и спорт, я рисую, люблю читать, но не часто получается, сейчас основное хобби, если это можно так назвать, дизайн интерьера. Прошла экспресс курсы, такие себе, но для базы неплохо. Мы достраиваем дом, улучшаем свое пространство, много гуляем и находимся на природе-все это я говорю к тому опять таки, что это намного лучше, чем сидеть на вумане целыми днями да и ещё гордиться этим) я просто высказала мнение, почему нет?)

Да никто здесь целыми днями не сидит,я только что вернулась с прогулки,попила чаю и просто отдыхаю.Все домашние дела сделаны,летом я часами гуляю в местном лесочке среди природы,кормлю белочек,слушаю птичек и помогаю родителям на даче,а сейчас зима,долго гулять холодно,цветы садить рано,вот и коротаем деньки здесь.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы