Гость
Статьи
Я хочу заниматься …

Я хочу заниматься блогерством на ютубе, потому что мне это нравится

Когда то впервые я увидел первого блогера, он был малоизвестный, у него было всего 300-400 подписчиков. И мне настолько понравился формат его видео, я даже не знал, что такой формат существует. Благодаря его видео я уходил из реальности с головой, отвлекался от работы , своих начальников и серых будней, чувствовал небывалое вдохновение. Я и сейчас его смотрю иногда, хоть и не часто выпускает видео. Впервые он вдохновил меня создать свой первый канал, который давно заблокирован. Потом на ютубе я увидел еще много новых форматов, которые мне в голову даже не приходили и удивляли меня до корней волос. Хотел бы услышать ваше мнение о своём творчестве и знакомстве со зрителями, такой канал один на ютубе.

канал Вандимей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и создавай, в чем у тебя проблема? Описал ты, конечно, прикольно, *** не понятно.

канал Вандимей
#2
Гость

Ну так и создавай, в чем у тебя проблема? Описал ты, конечно, прикольно, *** не понятно.

Мой ютуб-канал называется Вандимей, найдите в гугле или ютубе, посмотрите какой-нибудь ролик полностью и оставьте честный комментарий. И подпишитесь конечно. Мой канал: youtube com/channel/UCVPEsoUlnXh1OLx67weRw0A/

Гость
#3

Ты заколебал (-а) со своим гнусным каналом. Каждую неделю пытаешься протащить на вумане это г...но.

Тебе уже писали, не твоё это. Не умеешь, не берись.

Гость
#4

Это уже просто отталкивает, каждый день сюда пишешь про свой канал. Рекламируешь. Жалуешься, что мало подписчиков, но к советам не прислушиваешься. Вот, что ты за эти 3 дня изменил в концепции канала?

Гость
#5

Чувак, где ты работаешь? Работа, ребенок...откуда такое рвение к блогерству?

Гость
#6

На женском форуме свой канал не пропихнешь, он не женский у тебя

канал Вандимей
#7
Гость

Это уже просто отталкивает, каждый день сюда пишешь про свой канал. Рекламируешь. Жалуешься, что мало подписчиков, но к советам не прислушиваешься. Вот, что ты за эти 3 дня изменил в концепции канала?

Теперь я наоборот говорю, что всем доволен. Ни на что не жалуюсь. Все советы я принял и исправляюсь, только еще новое видео не спел выпустить, но работаю над ним. Я рад твоему ответу, очень благодарен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы