Гость
Статьи
Можно ли подкачаться …

Можно ли подкачаться дома ? !

Дорогие девушки , мне не нравится ходить в спортзал , потому что там много людей и вообще не хочу тратить время на доезд и общение с тренером ( страшный интроверт :)) ) . Я занимаюсь немного йогой , немного бегаю. Хотелось бы подкачаную красивую попу и подтянутое тело. Кто из вас занимается дома ? Как часто ? Приносит ли это результат ? И по какое программе ? Может на ютубе есть какие то проверенные тренировки которые работают? Лишнего веса у меня нет. Хочеться быть в форме , и чтоб тело не стало дряблое со временем. Мне 30. Подскажите плиз. Спасибо

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне можно и дома накачать. Поищите на ютубе «круговая тренировка для бёдер» или вроде того. Я дома занималась, и растяжки делала, и качала пресс, и попу. Результат был. Конечно с тренажерами в зале нагрузка будет больше и быстрее результат, но не у всех есть деньги и время туда ходить.

Гость🌺
#2

Я и дома подкачиваюсь. Но нужны гатели на 3-5 кг каждой.

Гость
#3

Да можно. Купи штангу и блины. Если стойку сделаешь будет идеально. Без дополнительного веса приравненного к твоему собственному, ни о каком росте мышц речи не будет. То есть если ты весишь 65 кг. и будешь качать 20 кг. - это не поможет. Рост начнётся от 45-50-60 кг. Чем тяжелее будешь поднимать веса тем больше и крепче будет жеппа. При условии правильного количества калорий -питания и восстановления.
Упражнений хватит максимум три.
Приседания, тяга на прямых ногах, выпады на месте.
Остальное маркетинг.

Гость🌺
#4
Гость

Да можно. Купи штангу и блины. Если стойку сделаешь будет идеально. Без дополнительного веса приравненного к твоему собственному, ни о каком росте мышц речи не будет. То есть если ты весишь 65 кг. и будешь качать 20 кг. - это не поможет. Рост начнётся от 45-50-60 кг. Чем тяжелее будешь поднимать веса тем больше и крепче будет жеппа. При условии правильного количества калорий -питания и восстановления.
Упражнений хватит максимум три.
Приседания, тяга на прямых ногах, выпады на месте.
Остальное маркетинг.

Не пугайте девушку, она не поднимет 45 кг. Пусть мужчины штанги тягают, мы будем гантельки.

Гость
#5

Я недавно начала заниматься дома, но мне назначил врач формировать мышечный корсет после болезни. Где-то две недели занимаюсь, по пузу уже вижу разницу, конечно до кубиков далеко да и не нужны они, но гораздо более собранное стало, а раньше было огромное расплывчтое (хот лишнего веса и не), занимаюсь всего 15 минут, ежедневно, 4 упражнения - для спины попы и живота. По попе и спине конечно особо нет пока результатов, их и сложнее накачать

Гость
#6
Гость

Да можно. Купи штангу и блины. Если стойку сделаешь будет идеально. Без дополнительного веса приравненного к твоему собственному, ни о каком росте мышц речи не будет. То есть если ты весишь 65 кг. и будешь качать 20 кг. - это не поможет. Рост начнётся от 45-50-60 кг. Чем тяжелее будешь поднимать веса тем больше и крепче будет жеппа. При условии правильного количества калорий -питания и восстановления.
Упражнений хватит максимум три.
Приседания, тяга на прямых ногах, выпады на месте.
Остальное маркетинг.

полнейший бред, причем бред вредный

Добрая Девушка
#7

Ты мужчина или женщина?

Гость
#8
Гость

Да можно. Купи штангу и блины. Если стойку сделаешь будет идеально. Без дополнительного веса приравненного к твоему собственному, ни о каком росте мышц речи не будет. То есть если ты весишь 65 кг. и будешь качать 20 кг. - это не поможет. Рост начнётся от 45-50-60 кг. Чем тяжелее будешь поднимать веса тем больше и крепче будет жеппа. При условии правильного количества калорий -питания и восстановления.
Упражнений хватит максимум три.
Приседания, тяга на прямых ногах, выпады на месте.
Остальное маркетинг.

Стройка ни.х.е.ра не накачивает.
Из грузчиков чо-то ни одного мистера Олимпия нету.
Выпады для ж.опы бесполезны, т.к. угол максимум 90 градусов.
В остальном согласна.
----------------
Авториха, ты поняла?
Оборудуй себе дома спортзал - штанга, блины, замки, зеркала, скамья для жима лежа, рама для приседа и помост для становой.
Тогда можно раскачаться.
Не денежек и места в квартире?
Тогда купи абонемент в тренажерку.

Гость
#9
Гость🌺

Не пугайте девушку, она не поднимет 45 кг. Пусть мужчины штанги тягают, мы будем гантельки.

Даже самая обычная худая девушка поднимет 45 кг, если она хотя бы полгода занималась.
А с розовыми гантельками - это мастурбация.
От такого только мозоли на руках вырастут.
А не ж.опа.

Гость
#10
Гость

полнейший бред, причем бред вредный

Сказала дряблая баба, которая занимается 2 недели)))

Гость
#11
Гость

Да можно. Купи штангу и блины. Если стойку сделаешь будет идеально. Без дополнительного веса приравненного к твоему собственному, ни о каком росте мышц речи не будет. То есть если ты весишь 65 кг. и будешь качать 20 кг. - это не поможет. Рост начнётся от 45-50-60 кг. Чем тяжелее будешь поднимать веса тем больше и крепче будет жеппа. При условии правильного количества калорий -питания и восстановления.
Упражнений хватит максимум три.
Приседания, тяга на прямых ногах, выпады на месте.
Остальное маркетинг.

Упс, прочитала не стойка, а стройка)))
Сорян.

Гость
#12
Гость

Сказала дряблая баба, которая занимается 2 недели)))

я по молодости занималась плотно, дома, с гантелями по 2-4 кг, и результаты были видимы, так что при мне х...ергу эту ты тут нести не будешь.

Гость
#13
Гость

Упс, прочитала не стойка, а стройка)))
Сорян.

главное, тестостерон не забывай принимать, наташ) так мысшцы еще быстрее вырастут

Гость
#14
Гость

я по молодости занималась плотно, дома, с гантелями по 2-4 кг, и результаты были видимы, так что при мне х...ергу эту ты тут нести не будешь.

По молодости?
Лет 20 назад?
С гантелями по 2 кг?)))
Тогда ты, считай, и не занималась.
Все уже заплыло.
Жир уже пожелтел у тебя, старушка.

Гость
#15

Я занимаюсь год примерно с небольшими весами. До 10 кг примерно. Да, дома можно подтянутой фигуру до уровня «не стыдно выйти на пляж», только обратите внимание на питание

Вот тут вчера/две месяца назад и 5 месяцев назад (пробелы удалить)
https ://ib b.co/fnQrbVh

А вот тут 1,5 года назад и год назад примерно после родов

https ://ib b.co/K61jP1C

Гость
#16
Гость

главное, тестостерон не забывай принимать, наташ) так мысшцы еще быстрее вырастут

Про фарму больше всех любят орать дряблые бабы с пожелтевшим о старости жиром.

Гость
#17
Гость

По молодости?
Лет 20 назад?
С гантелями по 2 кг?)))
Тогда ты, считай, и не занималась.
Все уже заплыло.
Жир уже пожелтел у тебя, старушка.

не 20 - меньше
да, от 4 до 8 кило в сумме, смотря по упражнению. Мне вполне хватало, слава богу. Никогда не возбуждали обси\\рающиеся мужикоподобные штангистки вроде тебя, с расползающимися на жо\\пе труселями, и пер\\дящие во время подъема веса)) красотуля ты наша, мальвиночка, гг)) и манеры тож как у принцесски)

Гость
#18
Гость

Про фарму больше всех любят орать дряблые бабы с пожелтевшим о старости жиром.

тебе виднее, ты же среди них вращаешься) мож на их фоне и норм выглядишь, тягая по 50 кн под анаболики)

Гость
#19
Гость

тебе виднее, ты же среди них вращаешься) мож на их фоне и норм выглядишь, тягая по 50 кн под анаболики)

50 кг может поднять обычная девка, которая 4-6 месяцев занималась.
Под анаболики тягают 250 кг)))
Хотя тебе, старухе, и 50 кг кажутся неподъемными.
Так это потому, что старость - не радость.

Гость
#20
Гость

50 кг может поднять обычная девка, которая 4-6 месяцев занималась.
Под анаболики тягают 250 кг)))
Хотя тебе, старухе, и 50 кг кажутся неподъемными.
Так это потому, что старость - не радость.

нафуа девке тренивроваться 3-4 месяца, чтоб подымать 50 кг? у нее мужика нет и некому шкаф передвинуть чели?
Акуеть ваще, вместо того чтоб почитать книжки или ханяться чем-то, бабье на форуме хвстает, скока они десятков кг подымают, да еще хвастаются. Ппц))

Гость
#21
Гость

не 20 - меньше
да, от 4 до 8 кило в сумме, смотря по упражнению. Мне вполне хватало, слава богу. Никогда не возбуждали обси\\рающиеся мужикоподобные штангистки вроде тебя, с расползающимися на жо\\пе труселями, и пер\\дящие во время подъема веса)) красотуля ты наша, мальвиночка, гг)) и манеры тож как у принцесски)

Пердишь ты, когда пытаешься утром с кровати встать.
А все потому, что ты старая, больная и немощная.

Гость
#22

Мне нравятся специальные приложения на телефон, занимаюсь по ним.

Гость
#23
Гость

Пердишь ты, когда пытаешься утром с кровати встать.
А все потому, что ты старая, больная и немощная.

нет ты
когда штангу подымаешь
иногда и обкакиваешься еще - я видела по телеку про старших товарищей
да и сейчас от тебя попахиват

Гость
#24
Гость

50 кг может поднять обычная девка, которая 4-6 месяцев занималась.
Под анаболики тягают 250 кг)))
Хотя тебе, старухе, и 50 кг кажутся неподъемными.
Так это потому, что старость - не радость.

Дядя, вы уже достали тут свой пауэрлифтинг в каждой теме пиарить. Нормальная девушка хочет выглядеть как Катя Усманова, в не как Юлия Винс. Кентавры нравятся далеко не всем.

Гость
#25
Гость

Дядя, вы уже достали тут свой пауэрлифтинг в каждой теме пиарить. Нормальная девушка хочет выглядеть как Катя Усманова, в не как Юлия Винс. Кентавры нравятся далеко не всем.

До Винс пахать и пахать.
У нее присед уже под 250 кг.
А здесь бабы боятся гантелей больше 5 кг.
Такими темпами им даже до Усмановой не дотянуть.
Или ты думаешь, что Усманова себе ж.опу накачала отведениями ноги назад с розовой гантелькой?)))

Гость
#26
Гость

Дядя, вы уже достали тут свой пауэрлифтинг в каждой теме пиарить. Нормальная девушка хочет выглядеть как Катя Усманова, в не как Юлия Винс. Кентавры нравятся далеко не всем.

оно дядя? или уже им стало после стероидов?

Гость
#27
Гость

нет ты
когда штангу подымаешь
иногда и обкакиваешься еще - я видела по телеку про старших товарищей
да и сейчас от тебя попахиват

По телеку?
Так это тебе причудилось, от старости.
Меньше смотри телевизор.
Пенсионерам это особенно вредно.

Гость
#28
Гость

До Винс пахать и пахать.
У нее присед уже под 250 кг.
А здесь бабы боятся гантелей больше 5 кг.
Такими темпами им даже до Усмановой не дотянуть.
Или ты думаешь, что Усманова себе ж.опу накачала отведениями ноги назад с розовой гантелькой?)))

У Усмановой рабочие вес максимум 24-30кг и она чемпионка по фитнес бикини, а вы тут предполагает начинающим за 45-50кг хвататься. Начинать надо с маленьких весов, от 5-6кг, постепенно увеличивая, среднестатистической женщину более 15-20кг навряд ли понадобится для подкачанного тела. И уж огромные веса точно не нужны если девушка хочет красивые стройные ноги и не раскачивать квадрицепсы.

Гость
#29
Гость

У Усмановой рабочие вес максимум 24-30кг и она чемпионка по фитнес бикини, а вы тут предполагает начинающим за 45-50кг хвататься. Начинать надо с маленьких весов, от 5-6кг, постепенно увеличивая, среднестатистической женщину более 15-20кг навряд ли понадобится для подкачанного тела. И уж огромные веса точно не нужны если девушка хочет красивые стройные ноги и не раскачивать квадрицепсы.

А никто и не говорит, что сразу надо хвататься за тяжелые веса.
Но для роста мышц должна быть постоянная прогрессия весов.
Это правило не обойти.
Большие ягодичные - самые мощные и толстые мышцы в теле.
Чтоб их накачать, нужны большие веса.
И вообще не накачать квадры, качая ж.опу, невозможно.
Можно сместить нагрузку на бицепс бедра, полусухожильную и полуперепончатную, но не на 100%.
Поэтому мощная ж.опа идет только в комплекте с мощными ногами.
По-другому никак.
Про Усманову.
Кто тебе сказал, что она использует всего 30 кг?
Телевизор?
Или сама Катюха на своем ютуб канале и т.д.?
Ну так ты осознаешь, что этот ютуб канал создан для того, чтобы стричь деньги с рекламодателей?
Сумма зависит от количества подписчиков.
А кто у Кати подписчики?
Жирные дряблые бабы-домохозяйки, мечтающие похудеть, но так, чтоб почти ничего не делать.
Вот для них Катя и старается - снимает видосики, как она накачала задницу отведениями в кроссовере или приседом сумо с гантелькой.
Почему так?
Потому что если домохозяйкам сказать правду, то они вылупятся и начнут брызгать слюнями, типа как старуха выше.
Что девачке вредно тягать аж 50 кг, усы вырастут, мужиком станешь, обколются своими стероидами и т.д.
Поэтому Катюха гонит пургу и говорит то, что ее подписота хочет слышать.
И не одна Катюха так делает, к сожалению.
Просто бизнес.
Уот так уот.
Тебе что нужно - правда или сладкая ложь?

Гость
#30

Усманова вообще нечиста на руку.
Одни ее марафоны похудения и платное дистанционное ведение тренировок - это показатель.
Это непрофессионально, как минимум, и мошенничество, как максимум.
Так что подумай как следует, прежде чем слушать ее советы.

Гость
#31
Гость

А никто и не говорит, что сразу надо хвататься за тяжелые веса.
Но для роста мышц должна быть постоянная прогрессия весов.
Это правило не обойти.
Большие ягодичные - самые мощные и толстые мышцы в теле.
Чтоб их накачать, нужны большие веса.
И вообще не накачать квадры, качая ж.опу, невозможно.
Можно сместить нагрузку на бицепс бедра, полусухожильную и полуперепончатную, но не на 100%.
Поэтому мощная ж.опа идет только в комплекте с мощными ногами.
По-другому никак.
Про Усманову.
Кто тебе сказал, что она использует всего 30 кг?
Телевизор?
Или сама Катюха на своем ютуб канале и т.д.?
Ну так ты осознаешь, что этот ютуб канал создан для того, чтобы стричь деньги с рекламодателей?
Сумма зависит от количества подписчиков.
А кто у Кати подписчики?
Жирные дряблые бабы-домохозяйки, мечтающие похудеть, но так, чтоб почти ничего не делать.
Вот для них Катя и старается - снимает видосики, как она накачала задницу отведениями в кроссовере или приседом сумо с гантелькой.
Почему так?
Потому что если домохозяйкам сказать правду, то они вылупятся и начнут брызгать слюнями, типа как старуха выше.
Что девачке вредно тягать аж 50 кг, усы вырастут, мужиком станешь, обколются своими стероидами и т.д.
Поэтому Катюха гонит пургу и говорит то, что ее подписота хочет слышать.
И не одна Катюха так делает, к сожалению.
Просто бизнес.
Уот так уот.
Тебе что нужно - правда или сладкая ложь?

Ты больной реально. Какая правда? Достаточно немного мозгов иметь и чуть чуть быть в теме, чтобы по ее фигуре понять, что с большими весами она не работает и сама она об этом говорит. И зачем ей врать про это, когда она на виду у всех? Ты реально тролль и не более.

Гость
#32
Гость

Ты больной реально. Какая правда? Достаточно немного мозгов иметь и чуть чуть быть в теме, чтобы по ее фигуре понять, что с большими весами она не работает и сама она об этом говорит. И зачем ей врать про это, когда она на виду у всех? Ты реально тролль и не более.

Я уже объяснила, зачем ей врать.
Не одна она врет.
Маша Цкирия врет, Игорь Романов и прочие фитоняшки и их тренеры.
Усманова вообще как-то брякнула про локальное жиросжигание, и все домохозяйки проглотили.
И что значит с большими весами?
Ну 200 кг она не приседает, да.
А то, что она 70-80 может присесть, это очевидно.
Никакие 20-30 кг ж.опу не накачают.
Именно ты не в теме, поэтому не понимаешь, что я тебе пытаюсь втолковать.

Гость
#33
Гость

50 кг может поднять обычная девка, которая 4-6 месяцев занималась.
Под анаболики тягают 250 кг)))
Хотя тебе, старухе, и 50 кг кажутся неподъемными.
Так это потому, что старость - не радость.

Старость не радость это факт, а молодой девке обычной штанга 50 кг по твоей логике радость. Ты сам то сколько тягаешь, по 300 кг, жив еще? Нравится и тягай, чеши на форум качков. Приволокся на женский форум. Раньше хоть тут без мужиков побыть можно было, теперь и тут все загадили.

Гость
#34
Гость

Старость не радость это факт, а молодой девке обычной штанга 50 кг по твоей логике радость. Ты сам то сколько тягаешь, по 300 кг, жив еще? Нравится и тягай, чеши на форум качков. Приволокся на женский форум. Раньше хоть тут без мужиков побыть можно было, теперь и тут все загадили.

да оно баба. Правда говорит о себе в женском роде, а так хз, скорее уже от мужика не отличить и щетина растет на рыле

Гость
#35
Гость

да оно баба. Правда говорит о себе в женском роде, а так хз, скорее уже от мужика не отличить и щетина растет на рыле

Старушка, щетина растет на рыле у тебя.
Потому что ты уже климактеричка.

Гость
#36
Гость

Старость не радость это факт, а молодой девке обычной штанга 50 кг по твоей логике радость. Ты сам то сколько тягаешь, по 300 кг, жив еще? Нравится и тягай, чеши на форум качков. Приволокся на женский форум. Раньше хоть тут без мужиков побыть можно было, теперь и тут все загадили.

С чего ты взяла, что я мужик, ту.пенькая?
Хочешь ж.опу - тягай штангу 50 кг.
Хочешь лежать на диване и отращивать целлюлит - не тягай штангу 50 кг.
Молодые девки хотят быть привлекательными, поэтому готовы идти в тренажерку и там пахать.
Старушкам это уже поздно да и ни к чему.
Все просто.

Гость
#37
Гость

Да можно. Купи штангу и блины. Если стойку сделаешь будет идеально. Без дополнительного веса приравненного к твоему собственному, ни о каком росте мышц речи не будет. То есть если ты весишь 65 кг. и будешь качать 20 кг. - это не поможет. Рост начнётся от 45-50-60 кг. Чем тяжелее будешь поднимать веса тем больше и крепче будет жеппа. При условии правильного количества калорий -питания и восстановления.
Упражнений хватит максимум три.
Приседания, тяга на прямых ногах, выпады на месте.
Остальное маркетинг.

А потом варикоз на всю жизнь или выпадение матки.

Гость
#38

попа НЕ качается. ***-попы - силиконовые и фотошопные и в спецбелье

Гость
#39
Гость

А потом варикоз на всю жизнь или выпадение матки.

Выпадение матки и варикоз - у рожавших и/или старых баб.
Ты рожавшая и/или старая?
Тогда штанга тебе противопоказана.
Доживай уж как-нибудь так.

Гость
#40
Гость

Выпадение матки и варикоз - у рожавших и/или старых баб.
Ты рожавшая и/или старая?
Тогда штанга тебе противопоказана.
Доживай уж как-нибудь так.

ты род ить не сможешь всю гормональную систему себе посадила и живот сорвала. Ну и до старости не доживешь сдохнешь молодой. Спортсмены вообще быстро дохнут чето

Гость
#41
Гость

ты род ить не сможешь всю гормональную систему себе посадила и живот сорвала. Ну и до старости не доживешь сдохнешь молодой. Спортсмены вообще быстро дохнут чето

У тебя широкая послеродовая пи.ся?

#42

Добрый день)) читала Ваш ответ на тему про домохозяек и он так откликнулся , увидела в вас себя 😁по поводу подкачаться , я веду такой же образ жизни как и вы) и да вполне возможно, люблю канал Pamelf reif на ютубе тренировки супер. ну плюс питание, прогулки йога и тд ну если для вас это все еще актуально) занимаюсь примерно 3 раза в неделю дома.
И все же хотела вам ответить на ваше сообщение на тему домохозяек, как я уже сказала , увидела в. ваших словах себя, тоже интроверт, и вообще первый раз тут кому то отвечаю.
Тоже не работаю уже 2 года, муж айтишник, детей нет, тоже занимаюсь дома йогой и пилатесом, тк ненавижу ходить в зал и вообще люблю быть в "домике" 😁 подумала ,если вам интересно , можем познакомиться , поболтать как- нибудь в переписке. Может создать книжный клуб или что то в этом роде, просто как друг по интересам ...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: