Гость
Статьи
Немного о титьках и …

Немного о титьках и выборе парней

Я как обладатель не до 1размера титек не понимаю одну тему )
Я когда говорю людям о том,что не посмотрю в сторону парня,которому может нравится титьки больше 1 размера ..Мне отвечают мол,многим вообще пофиг с какими иметь дела ,хоть с 0 хоть с 5..
На мой взгляд звучит это все крайне лицемерно.Полюбому у них там такие то идеалы а берут с 0,ибо идеалы не по карману а вы как считаете зачем это все?

Авторр
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой смысл тебе отвечать, если у тебя своё устойчивое мнение?

гость
#3

девушки, не заморачивайтесь. размер не имеет значения

Гость
#4
гость

девушки, не заморачивайтесь. размер не имеет значения

Имеет и не надо лицемерить. Мужики смотрят на грудь и на попу, это природа. И только потом на лицо, как бы дополнение, приятное ли оно или нет, если личико нравится, то делают общий вывод.
И не надо тут про душу, характер, неконфликтность и интеллект, если на сиськи не встал, то никакая душа не поможет.

Гость
#5

а я верю этим парням. Не один раз встречала реакцию мужиков разного возраста по которой понятно что они не циклятся на этом. Но естественно на все есть свои любители. Если мне, женщине, нравятся допусти высокие/стройные/жилистые парни, то почему им не могут нравится тити/попы/ноги и т.д Просто для кого-то это может быть принципиальным, для кого-то желательным, а кому-то не важно.

Оса
#6

Вы живете для удовлетворения чьих- то похотей? Найдется и на ваши титьки любитель или вам роту парней надо?

гость
#7
Гость

Имеет и не надо лицемерить. Мужики смотрят на грудь и на попу, это природа. И только потом на лицо, как бы дополнение, приятное ли оно или нет, если личико нравится, то делают общий вывод.
И не надо тут про душу, характер, неконфликтность и интеллект, если на сиськи не встал, то никакая душа не поможет.

мужики может так и ведут себя, а вот мужчины выбирают головой. не путайте

VAЙНОТ
#8

Сиськи на десятом месте

Авторр
#9
Оса

Вы живете для удовлетворения чьих- то похотей? Найдется и на ваши титьки любитель или вам роту парней надо?

Причём здесь удолетворения чужих похотей?Почему у вас везде проституки мерещаться ?

Пищалка
#10
Гость

Имеет и не надо лицемерить. Мужики смотрят на грудь и на попу, это природа. И только потом на лицо, как бы дополнение, приятное ли оно или нет, если личико нравится, то делают общий вывод.
И не надо тут про душу, характер, неконфликтность и интеллект, если на сиськи не встал, то никакая душа не поможет.

Да пусть они хоть куда смотрят! У каждого свой вкус, свои манеры! Кто то любит арбуз, а кто то моцарелу! А женятся вообще - непредсказуемо....

Гость
#11

Вот это комплексы...

Авторр
#12
Гость

Вот это комплексы...

Ну увы,шо поделать
Это жутко неприятно ,когда таращаться на то,что в два раза больше чем у тебя

Гость
#13

многим нравятся девушки с маленькой грудью! у каждого свои вкусы так же как и у девушек на с чет половых органов парней!!! за частую девушки с маленькой грудью смотрятся моложе своего возраста!

эксперт титек Ититьева
#14

Ну, влюбляются не в титьки, а в душу...

Гость
#15

Сиськи должны быть хотя бы третьего размера! И можешь не смотреть на этих парней, они не для тебя!

Авторр
#16
эксперт титек Ититьева

Ну, влюбляются не в титьки, а в душу...

Это точно эксперт по титькам отвечает ?))

Гость
#17

Автор, любите себя! С любыми титьками! Восхищайтесь собой!
И тогда и вас будут любить с любыми титьками. И для любящего мужчины будет безразницы что там у вас.
Ведь парень влюбляется задолго до того, как увидит какая у вас грудь. А когда любит - неважно какая, она уже самая желанная.
Конечно, если спать с парнями которые не любят, а просто ищут кого- бы жахнуть - то тогда да, ваша грудь возможно не будет нравится. Но нужны ли такие отношения вам, где вас не любят, а пользуются...

Гость
#18
Гость

Сиськи должны быть хотя бы третьего размера! И можешь не смотреть на этих парней, они не для тебя!

Ну это не сли сама девушка упитанная- то ей подойдёт 3 размер и больше.
А если она тонкая лань, худенькая, стройная, то размер 3 и больше- будет смотреться нелепо, верхняя часть тела будет больше нижней. Будет выглядеть грамозко верхняя часть тела.
А вот на полной девушке- грудь 3 размера и больше - будет огонь.
Значит, вы любитель полных и упитанных женщин.

#19
Авторр

Это точно эксперт по титькам отвечает ?))

Конечно, да. Говорящая фамилия.

Гость
#20

Берут Альфонсики, а обеспеченные мужчины предпочитают красивых и привлекательных дам до двадцати пяти.
Сам обеспеченный мужчина.

Гость
#21

Как обладательница Натурального 3.размера могу сказать, что размер сделал мою жизнь. 😁

Пищалка
#22
Авторр

Причём здесь удолетворения чужих похотей?Почему у вас везде проституки мерещаться ?

Потому что уважающая и самодостаточная девушка не должна расценивать свою фигуру, как товар.

Крэнг
#23

Тебе отвечают правильно. Многие парни, и я в том числе предпочитают 0-1, огромным сисяндрам.

Лунная соната
#24

Ну, и мышление у вас : " берут, по карману!"". Вы что кобыла на смотринах. Впрочем, если хотите , чтобы вас выбирали по экстерьеру, то и получите! Так и будете чьей то игрушкой.

Гость
#25

Автор, привет! У всех парней разные вкусы. Мне нравятся большие сиськи, умеренно свисающие под собственным весом. Главное полные, а не пустые мешочки. Но в девушке грудь не главное, хотя я любитель больших сисек. Главное человеческие качества!

Гость
#26

Чушь. У меня сисек никогда не было. Да и задницы, по большей части тоже. Фигура худющего подростка, короче. Пушапов и прочего не носила, не качалась, никак ничего не корректировала. Недостатка внимания никогда не испытывала, разве что в школе пару лет, но тогда у меня сильный срыв был и жуткая депрессия, как попустило-оказалось померещилось. Замуж с 17-ти зазывали, хотя я сама никогда не хотела. От ухаживаний отбиваться в прямом смысле задолбалась в свое время, и от мужчин, и от женщин, "претендовали" ну очень уж разношерстные-от местных гопников, до мажоров со своими представлениями о "красиво", хотя, казалось бы, этих-то моя душевная организация и шлейф **нутости привлекать не должны. А сколько дружеских отношений испортилось, не знала что делать уже.
Так что не хотите, девки, сиськи-не в них дело, хотите уж лучше ума и обаяния, поможет, если не с мужиками, так хоть по жизни. И не хотите повышенного внимания-справится с ним бывает куда сложнее, чем получить.

Лунная соната
#28

У всех грудастых дам мужья *** шоль??? О, сколько я открытий чУдных узнаю для себя!

Гость
#29
Лунная соната

У всех грудастых дам мужья *** шоль??? О, сколько я открытий чУдных узнаю для себя!

В основном.

Крэнг
#30
Гость

Чушь. У меня сисек никогда не было. Да и задницы, по большей части тоже. Фигура худющего подростка, короче. Пушапов и прочего не носила, не качалась, никак ничего не корректировала. Недостатка внимания никогда не испытывала, разве что в школе пару лет, но тогда у меня сильный срыв был и жуткая депрессия, как попустило-оказалось померещилось. Замуж с 17-ти зазывали, хотя я сама никогда не хотела. От ухаживаний отбиваться в прямом смысле задолбалась в свое время, и от мужчин, и от женщин, "претендовали" ну очень уж разношерстные-от местных гопников, до мажоров со своими представлениями о "красиво", хотя, казалось бы, этих-то моя душевная организация и шлейф **нутости привлекать не должны. А сколько дружеских отношений испортилось, не знала что делать уже.
Так что не хотите, девки, сиськи-не в них дело, хотите уж лучше ума и обаяния, поможет, если не с мужиками, так хоть по жизни. И не хотите повышенного внимания-справится с ним бывает куда сложнее, чем получить.

Примерно так. Есть такая поговорка - у кого чего болит, тот о том и говорит. Многие дамы презрительно называют мужчин "животными". Видимо потому что сами живут и действуют исключительно исходя из своих животных инстинктов. Такие и убеждены (по своему женскому опыту) что этим "животным" нужны большие титьки. Реальность оказывается как всегда "немного" другой. Мы не животные. Мы люди, обладающие интеллектом. И при выборе женщины мы смотрим не на то какие у нее титьки, а на общую ее женскую красоту. Важна цельная картина. Так вот лично мой идеал красоты - это стройный, женственный силуэт без лишнего веса и соответственно красивое лицо. Если эти условия выполняются, то в принципе пофигу какого размера у нее грудь. Только плоско-нулевая, главное что бы сами соски были сочные, женские. Весь прикол в том, что такой красотой обычно обладают как раз девушки с маленькой грудью. Очень мало девушек с большой грудью и одновременно с этим с осиной талией и стройными ножками. А если она толстая, то она уже толстая и не красивая. Соответственно какого размера ее сисяндры уже никакой роли не играет. Как то так. Не старайтесь увеличивать грудь путем набора веса например. Грудь, какая бы маленькая она у вас не была - она у вас все равно есть. Найти несложно. А вот вернуть стройную фигуру может быть ой как сложно.

Гость
#31
Крэнг

Примерно так. Есть такая поговорка - у кого чего болит, тот о том и говорит. Многие дамы презрительно называют мужчин "животными". Видимо потому что сами живут и действуют исключительно исходя из своих животных инстинктов. Такие и убеждены (по своему женскому опыту) что этим "животным" нужны большие титьки. Реальность оказывается как всегда "немного" другой. Мы не животные. Мы люди, обладающие интеллектом. И при выборе женщины мы смотрим не на то какие у нее титьки, а на общую ее женскую красоту. Важна цельная картина. Так вот лично мой идеал красоты - это стройный, женственный силуэт без лишнего веса и соответственно красивое лицо. Если эти условия выполняются, то в принципе пофигу какого размера у нее грудь. Только плоско-нулевая, главное что бы сами соски были сочные, женские. Весь прикол в том, что такой красотой обычно обладают как раз девушки с маленькой грудью. Очень мало девушек с большой грудью и одновременно с этим с осиной талией и стройными ножками. А если она толстая, то она уже толстая и не красивая. Соответственно какого размера ее сисяндры уже никакой роли не играет. Как то так. Не старайтесь увеличивать грудь путем набора веса например. Грудь, какая бы маленькая она у вас не была - она у вас все равно есть. Найти несложно. А вот вернуть стройную фигуру может быть ой как сложно.

Тоже замечала по поводу животных) у мужчин тоже подобная черта есть. Правда чаще по поводу денег. Сколько слушала такие жалобы от знакомых на женщин-практически все или от подростков, которые этих женщин и не видели толком, или от тех, кому кроме денег предложить нечего, зато запросы такие, что не каждая двадцатилетняя с доходом ниже среднего осилит. А ведь хорошая косметика, чтоб краситься без проблем каждый день-дорого, обувь на каблуках, которая не портит ноги-дорого, всякие косметологи и подтяжки, чтоб не выглядеть как бульдог с возрастом и не обсыпало в молодости-дорого. Банально врачи, чтоб следить за гормонами, не портить со временем осанку, фигуру (правильное питание тоже так-то не одни макароны с гречкой), восстанавливаться после родов (как наслушалась что вообще там случается-чуть не поседела) и прочее тоже ой как дорого. А делать это так, чтоб было незаметно и естественно-в разы дороже, даже если с чем-то повезло и перешивать ничего не надо, что-то все равно "просядет". Такая женщина, по сути, становится беспомощной, ибо при прочих равных должна тратить на себя в разы больше и работать, по сути, со сверхурочными, хозяйка же. А это, в свою очередь рано или поздно отразится на внешности, ибо быть куклой с возрастом, и стрессом (а я встречала женщин всерьез впадавших в депрессию и комплексы из-за растяжек, морщинки или банального шрама) все сложнее. Вот и находят друг друга девочки, для которых мужчина-животное, готовое бросить из-за складки между бровей и неидеальной грудью после кормления и мальчики, которых бросают при первых перебоях с финансами, опасаясь оказаться между выбором "нормальный быт или товарный вид".
По сути те же "животные" товарные отношения-он ей мамонта, она ему-сиську.
"Для души" там времени обычно не остается, интересы разные, доверия мало (ревности у таких, обычно, ого-го) и вообще все своеобразно.
Одного не пойму-чего такие от меня, ненакрашенной и "нехозяйки" хотели? По вечерам о высоком за пивком поболтать? Так ведь не о чем..

Гость
#32
Крэнг

Примерно так. Есть такая поговорка - у кого чего болит, тот о том и говорит. Многие дамы презрительно называют мужчин "животными". Видимо потому что сами живут и действуют исключительно исходя из своих животных инстинктов. Такие и убеждены (по своему женскому опыту) что этим "животным" нужны большие титьки. Реальность оказывается как всегда "немного" другой. Мы не животные. Мы люди, обладающие интеллектом. И при выборе женщины мы смотрим не на то какие у нее титьки, а на общую ее женскую красоту. Важна цельная картина. Так вот лично мой идеал красоты - это стройный, женственный силуэт без лишнего веса и соответственно красивое лицо. Если эти условия выполняются, то в принципе пофигу какого размера у нее грудь. Только плоско-нулевая, главное что бы сами соски были сочные, женские. Весь прикол в том, что такой красотой обычно обладают как раз девушки с маленькой грудью. Очень мало девушек с большой грудью и одновременно с этим с осиной талией и стройными ножками. А если она толстая, то она уже толстая и не красивая. Соответственно какого размера ее сисяндры уже никакой роли не играет. Как то так. Не старайтесь увеличивать грудь путем набора веса например. Грудь, какая бы маленькая она у вас не была - она у вас все равно есть. Найти несложно. А вот вернуть стройную фигуру может быть ой как сложно.

P.S.: есть знакомые пары с толстыми женщинами-картошечками и весьма симпатичными мужчинами, и наоборот. И ничего, светятся годами как подростки, такое и у "идеальных" не всегда встретишь.