Гость
Статьи
Не здорое поведение …

Не здорое поведение матери

Меня очень пугает поведение и мышление моей матери. Как вам сказать, у нее есть глаза и уши, но она не зрячая и глухая. Это проявляется в том, что она вообще не видит возле себя недоброжелателей, ей можно подойти nasrat на голову и она не заметит, ее буквально посылают, делают ей гадости, а она продолжает общаться как не в чем не бывало, она не понимает намеков, да что уж там говорить и прямого текста, ее просишь чего-то не делать, а она делает тоже самое, ее просишь не говорить чего-то людям, мол, это секрет, она расскажет всем и считает что так и надо, может давить на мои комплексы чтобы меня задеть, говорит, что у меня без нее ничего не выйдет. Еще она может чем то серьёзно болеть, но и этого она по себе не отслеживает, у не все в розовом цвете и пони. Когда я ей делаю замечания и на пальцах обьясняю и аргументирую почему так делать и говорить как она нельзя, она либо в серьез не воспринимает, либо говорит что у меня не все дома. В обществе она как бы ведет обычную социальную жизнь, работает косметологом, у нее есть знакомые друзья. Но эти же люди не видят всего что вижу я ибо не живут с ней под одной крышей. Я постоянно нервничаю из-за нее, она буквально бесит меня своим мышлением, поведением, разговорами. Я болею, кисты по женски, волосы валятся, и понимаю, что ничего не изменится пока я не съду. Съехать пока разумеется я не могу, иначе сделала бы это. Но вопрос не в этом. Мне интересно как вы охарактеризуете такого человека как моя мать? Что с ней? И как мне себя с ней вести?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно)

Гость
#2

У нее какое то психическое расстройство. Если ей это не мешает то норм. Все люди больны в какой то мере. А что вы такая умная и хорошая забыли на ее территории? Купите свое жилье и не нойте. не можете купить? Тогда вы лох.

Гость
#3

Я не подключена к спутнику, поэтому не слышу, что говорят обо мне люди. Не вижу своих врагов. У слепого легко все отнять. Дети, как слепую, уводят от агрессивных людей.

Гость
#4

Узнаю позже всех, когда исправить ничего нельзя. Прислушиваюсь к детям, к их мнению.

Аннет
#5

Ей не хватает любви и одобрения. Вы очень часто ругаетесь. Прекратите. Поймите наконец свою мать. Она вас носила, рожала, воспитывала. Любите ее. Подбадривайте и всегда говорите что она лучшая! Она изменится! У нее заниженная самооценка, нужно это изменить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем