Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Если была бы возможность получить сверхспособность, то какой бы вы хотели обладать? И как бы вы воспользовались этим?
Перечень сверхспособностей (выбрать можно только одну):
- становиться невидимкой
- уметь летать
- видеть будущее других людей
- читать чужие мысли
- ходить по воде
- воспламенять предметы взглядом по желанию
- перемешать предметы усилием мысли
- управлять мысленно действиями других людей
- останавливать время
- управлять стихией (дождь вызвать, бурю, ветер, тучи разогнать/нагнать, молнию вызвать и ТД)
- обладать большой физической силой.
Я бы невидимкой становиться бы выбрала. Ух и дел бы я натворила..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Разумеется останавливать время. Остальное и в подметки не годится.

Гость
#2

Читать чужие мысли.

Гость
#3

Читать мысли

#4

Останавливать время. Прям мечта с детства)

Гость
#5

Из этого полезные по настоящему только ставить на паузу время и быть невидимым остальное так как бонус пошло бы к этим 2-ум способностям не более того

Гость
#6

Таким образом Вы хотите стать наподобие Бога. Но вершить при этом не Его, а свою волю. Сатана тоже этого же хочет - власти во всем. Так что гоните сатанинские мысли прочь. Лучше стараться жить по заповедям. Посмотрите истории людей, переживших клиническую смерть. Они рассказывают, к чему надо стремиться всем землянам. Описывают ад и рай, ангелов, Иисуса. Пережившие клиническую смерть рассказывают, какова должна быть истинная цель у каждого человека. Посмотрите, очень интересно...!

#7

Бессмертие. Но только для того чтобы попасть в Черную дыру и покорить пространство и время.
А потом обратно попасть на Землю, если она будет.
Интересно, что с ней случиться за это время.

Гость
#8

Невидимка или останавливать время

Гость
#9

Автору вопроса 13 лет)))) Автор, не у тебя никаких сверхспособностей. Аа нееет.. одна есть.. ты думать не умеешь.

БУРАяТИНА
#10

Летать всегда хотела

Гость
#11

наверно, обладать большой силой, тогда бы я была уверена в себе и спокойно ходила по улице, в общественных местах.

Гость
#12

Перемещаться во времени, останавливать его и все такое. Все остальное бессмысленные какие-то умения, особенно читать чужие мысли - лучше вообще не знать, что люди думают, чтобы не расстраиваться и не портить отношения.

Гость
#13

видеть будущее -

БУРАяТИНА
#14
Гость

видеть будущее -

И бессоница гарантирована до конца дней

Гость
#15

А я бы невидимкой быть хотела) кое кто мне дорогу перешёл, я бы с удовольствием проучила этих товарищей. Убийство и причинение физ вреда не предполагается)
Летать бы я не хотела, высоты боюсь.
Предметы перемещать прикольно было бы - перестановку дома без чужой помощи можно сделать. Шкаф купить и доставить домой по воздуху например) вот все обалдеют)
Во! Телепортация) каждый день можно часа на два куда нибудь на Мальдивский пляж мотаться поплавать. Ну или устроиться на работу в др городе утром туда, вечером домой. Или путешествовать каждый день в новое место.
Или погоду делать тоже прикольно. Ненавижу жару, летом можно дождь делать.

Гость
#16

Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний через сны. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Развлечения
Всего: 41 671 тема
Новые темы за все время: 32 617 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем