Гость
Статьи
Самовредительство

Самовредительство

#Самовредительство
Почему самовредительство поощряется обществом. Кто больше сам себе нагадит, тот более популярен, его повторяют. А почему успешных людей не хотят повторять?

МордА
16 ответов
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

Подрочи и всё пройдёт.

МордА
#2
Мужчина. 40. Москва.

Подрочи и всё пройдёт.

мне отсосут😂 С любовью!

Гость
#3

Это пропаганда [Роскомнадзор]!

МордА
#4

ето ответил на дерзости, а тема то серйозная!!!! Сами задумайтесь!

МордА
#5
Гость

Это пропаганда [Роскомнадзор]!

Сам с украины, потому просто хочу обсудить даную тему. Мне интерестно.

Ugly bitch
#6
МордА

Сам с украины, потому просто хочу обсудить даную тему. Мне интерестно.

Нак ер пшел. Никому твоя тема неинтересна ;)

МордА
#7
Ugly bitch

Нак ер пшел. Никому твоя тема неинтересна ;)

Так я и говрю всем интерестно самовредительство! Почему так?

Ugly bitch
#8
МордА

Так я и говрю всем интерестно самовредительство! Почему так?

Самовредительство в каком смысле, морда?

Гость
#9
МордА

Сам с украины, потому просто хочу обсудить даную тему. Мне интерестно.

А ты толстый, сала много наел? Давай я срежу брюшину, не бойся кожу оставим, зашьем, как будто так и было, просто похудеешь) И тебе хорошо, не самовредительство и я сало накапчу на зиму. Давай а?

МордА
#10
Ugly bitch

Самовредительство в каком смысле, морда?

Да во многих! Куда не плюнь все хотят делать хуже для себя! Пойти на минималку, ути от мужа из-за того что блоха ухо укусила и прочие прочие! Везде виже одно самовредительство в поступках других.

Ugly bitch
#11
МордА

Да во многих! Куда не плюнь все хотят делать хуже для себя! Пойти на минималку, ути от мужа из-за того что блоха ухо укусила и прочие прочие! Везде виже одно самовредительство в поступках других.

Тебе просто кажется. Своя рубашка ближе к телу. Рыба ищет где глубже человек где лучше.

МордА
#12
Ugly bitch

Тебе просто кажется. Своя рубашка ближе к телу. Рыба ищет где глубже человек где лучше.

Типо я самый умный? не не верю! Реально самовредительсво! Посмотрите шыре!

МордА
#13

Не люблю буду жыть в говне, как пожыву полюблю! На бери обратно меня! Я такая самая самая, что 30 лет в себя вгробила ничего не накопила, на бери меня.

Ugly bitch
#14
МордА

Не люблю буду жыть в говне, как пожыву полюблю! На бери обратно меня! Я такая самая самая, что 30 лет в себя вгробила ничего не накопила, на бери меня.

О чем речь? Вы с мамкой погрызлись?

Лапусик
#15

Потому что мир стремится к самоуничтожению, чтобы потом опять возродиться и в который раз все начать с нуля.

Гость
#16
МордА

Не люблю буду жыть в говне, как пожыву полюблю! На бери обратно меня! Я такая самая самая, что 30 лет в себя вгробила ничего не накопила, на бери меня.

Так ты баба он какая! я жирных баб люблю. полные просто смак, наваристые тфу оговорился ) товаристые какие, айда милая ко мне на хутор, а?

Форум: Развлечения
Всего: 41 451 тема
Новые темы за все время: 32 442 темы
Популярные темы за все время: 15 368 тем