Гость
Статьи
Внетелесные …

Внетелесные путешествия.

Можно ли выйти в астрал днем, в бодорствующем состоянии? Читала книги по выходу из тела, практиковала. Получилось за 3 месяца выйти из тела только 2 раза, и оба ночью. Ночью мне очень страшно, так как я вижу свое спящее тело, темно, только какой-то странный, бледно зелено-красноватый свет заливает все. Но, все равно темно. В итоге, я даже боюсь выйти из комнаты в своей квартире, комнат три, а я нахожусь возле тела, потому что идти дальше просто страшно. Как вообще вы выходите из квартиры, когда вне тела??? Ведь это реальный ужас. Я боюсь оставлять свое тело даже на минуту, и долететь до соседней комнаты. Выхожу в астрал с огромным трудом, прикладываю кучу услилий, но при этом никуда не хожу/лечу, а все время рядом с телом. А так хочется на улицу. Стакан воды рядом с кроватью, не помогает побороть страх. Я думаю, может, есть какой-то способ выйти днем? Я практикую и днем и перед сном, и ночью, когда просыпаюсь, но днем, мне не удается добиться состояния, хоть не много близкого до выхода. Подскажите, что делать, чтобы побороть страх или как выйти днем? Кстати, после возврата в тело, всегда ужасно болит голова, просто раскалывается и обезболивающие не помогают. Через часов 5 боль проходит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько психически нездоровых людей на форуме, прям паноптикум какой-то.

Гость
#2

После ящика водки без закуси, вполне можно. Но я бы не советовал.

Гость
#3
Света

Сколько психически нездоровых людей на форуме, прям паноптикум какой-то.

опишите что такое психически здоровый

Гость
#4

автор,а что за книги?

Гость
#5
Гость

После ящика водки без закуси, вполне можно. Но я бы не советовал.

Ну сразу видно, что пишет человек, никогда не выходивший из тела))) Я когда-то тоже не верила, что это возможно)))

Гость
#6
Гость

автор,а что за книги?

Оба раза вышла по книгам Михаила Радуги. Остальные, вроде как тоже полезные, но так как я пока новичек в этом деле и от тела отходить боюсь, мне от них толку мало, пока я могу только рядом с телом находиться.

Гость
#7
Гость

Оба раза вышла по книгам Михаила Радуги. Остальные, вроде как тоже полезные, но так как я пока новичек в этом деле и от тела отходить боюсь, мне от них толку мало, пока я могу только рядом с телом находиться.

астрал это такое дело что можно будущее увидеть и много чего.нервы надо железные

Гость
#8
Гость

Оба раза вышла по книгам Михаила Радуги. Остальные, вроде как тоже полезные, но так как я пока новичек в этом деле и от тела отходить боюсь, мне от них толку мало, пока я могу только рядом с телом находиться.

а не бомтесь, что кто-то рррраззз - и запрыгнет в ваше тело раньше вас? И чо делать будете?

Гость
#9
Гость

астрал это такое дело что можно будущее увидеть и много чего.нервы надо железные

Да уж, я чувствую, что мне это не светит, если я так и буду возле своего тела торчать. Очень страшно его без присмотра оставлять, боюсь, что кто-то заселится в него, пока я буду
путешествовать. Может, этот страх и пройдет, не знаю, а пока не могу и не пойму, как его побороть. Интересно, у всех новичков так?

Гость
#10
Гость

а не бомтесь, что кто-то рррраззз - и запрыгнет в ваше тело раньше вас? И чо делать будете?

Боюсь, именно по этой причине даже в соседнюю комнату ссыкотно переместиться. Хотя, рядом никаких сущностей нет. Самое обидное, что кучу сил трачу, чтобы выйти, мне это удается с большим трудом, а в итоге никуда не вылетаю, а все время рядом с телом нахожусь.

Гость
#11
Гость

Боюсь, именно по этой причине даже в соседнюю комнату ссыкотно переместиться. Хотя, рядом никаких сущностей нет. Самое обидное, что кучу сил трачу, чтобы выйти, мне это удается с большим трудом, а в итоге никуда не вылетаю, а все время рядом с телом нахожусь.

зачем же вы выходите из него, находясь В КВАРТИРЕ????? Где со всех сторон люди, город??? Это надо в глухом лесу делать, да чтобы вас окружали ваши люди и звери, защитники, растения, которые вы сами вырастили, чтобы каждая травинка вас защищала. А так правильно боитесь, да и к чему столько времени тратить? Вам куда лететь-то надо? Не прозе просто пешком в теле дойти?

Гость
#12

Если так боитесь, может не надо выходить? Вы знаете что к вам там могут присосаться различные сущности?

Отец Фекалий
#13

Выход в астрал - это от диавола! Бросай это дело! Не по православному это! По православным традициям надо курнуть косячёк с дурман травой и ладаном. Выпить святой водицы - жидкости для чистки окон. И сразу попадаешь ты в родной, в наш, в российский духовный мир! Если выживешь - станешь просветлённой, как я.

Гость
#14

Что это за чушь? Такая же охинея, как и тульпы с ОС

Гость
#15

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема