Гость
Статьи
Как научится видеть в …

Как научится видеть в людях равных

Никогда никого не считала себе ровней. Все для меня серость и материя которая может пригодится в моих целях. Но это ведь неправильно хочу относится другим как к себе , но не выходит. Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала научись не делать ошибок в правописании

Гость
#2

А зачем тебе это надо? Я вообще не считаю за людей тех, кто получает меньше 100к $ в месяц. А уж про всяких дворников, охранников и прочую обслугу вообще молчу. Опускаться до понебратства с ними - это все равно что опускаться на уровень животных. Я считаю, что бедные должны при виде богатых кланяться и снимать шапки, как в старые добрые времена.

Гость
#3

Взять так животных обидеть

Гость
#4
Гость

А зачем тебе это надо? Я вообще не считаю за людей тех, кто получает меньше 100к $ в месяц. А уж про всяких дворников, охранников и прочую обслугу вообще молчу. Опускаться до понебратства с ними - это все равно что опускаться на уровень животных. Я считаю, что бедные должны при виде богатых кланяться и снимать шапки, как в старые добрые времена.

Ты же несчастлив изза этого

Гость
#5

А я считаю, что все должны получить на Новый год подарки, причем все одинаково, и уборщица, и охранник. Горжусь своим целомудренным веником.

Гость
#6
Гость

А я считаю, что все должны получить на Новый год подарки, причем все одинаково, и уборщица, и охранник. Горжусь своим целомудренным веником.

Да все должны быть счастливы

Гость
#7
Гость

Взять так животных обидеть

Да, обслуга хуже любых животных. Это пустое место.

Гость
#8
Гость

Да, обслуга хуже любых животных. Это пустое место.

Ты даже не понял о чем я написала. Да имей ты хоть миллиард, ты как был ментально нищим так и останешься.

Гость
#9

Попробовать поруководить коллективом, в котором от усилий каждого зависит общий успех. А вообще-то сейчас (до коронавируса, правда) тренинги проводят для выработки командного духа типа сплава по реке на байдарках.

Гость
#10
Гость

А зачем тебе это надо? Я вообще не считаю за людей тех, кто получает меньше 100к $ в месяц. А уж про всяких дворников, охранников и прочую обслугу вообще молчу. Опускаться до понебратства с ними - это все равно что опускаться на уровень животных. Я считаю, что бедные должны при виде богатых кланяться и снимать шапки, как в старые добрые времена.

Написал 3.14здабол, который сам же в этой нищете и вращается. Что кассирша не дала или официантка на х ер послала, нищее ба? Сходи передёргни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем