Гость
Статьи
Нет прививки-отдыхай …

Нет прививки-отдыхай на юге России

Кто слышал эту новость?:)
В Европе обсуждают введение вакцинных европаспортов, дающих право на въезд в страны ЕС. Их уже окрестили «паспортами свободы». РФ немерена добиваться международного признания сертификатов, выданных гражданам, прошедшим вакцинацию отечественной вакциной.
Я за! А вы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предсказуемо. Этого следовало ожидать.

Гость
#2

Сначала посмотрю что будет с вакцинированными, а потом подумаю, стоит ли колоть))) это не шутки, и вакцина не проверена...ни кто не знает что будет дальше.
Я готова не ездить за границу год, что бы посмотреть на ситуацию, благо я молодая, ковалось не болела, хотя родные переболели.

Гость
#3
Гость

Сначала посмотрю что будет с вакцинированными, а потом подумаю, стоит ли колоть))) это не шутки, и вакцина не проверена...ни кто не знает что будет дальше.
Я готова не ездить за границу год, что бы посмотреть на ситуацию, благо я молодая, ковалось не болела, хотя родные переболели.

*благо молодая COVID-19 не болела, а мои родные все переболели

Гость
#4
Гость

Сначала посмотрю что будет с вакцинированными, а потом подумаю, стоит ли колоть))) это не шутки, и вакцина не проверена...ни кто не знает что будет дальше.
Я готова не ездить за границу год, что бы посмотреть на ситуацию, благо я молодая, ковалось не болела, хотя родные переболели.

Где год, там и 5 лет. Сомневаюсь, что последствия прививки покажутся через год.. 5 лет минимум.

Гость
#5
Гость

*благо молодая COVID-19 не болела, а мои родные все переболели

Ну так все переболеем

Гость
#6
Гость

Ну так все переболеем

Возможно я и болела, не знаю, может я этого и не заметила. У меня вся семья болела тяжело, но без госпитализации, кроме мамы и Я тоже не болела 🤷🏽‍♀️
Я вообще редко болею тьфу тьфу тьфу... моё слабоеместо это ротовирусные инфекции

Гость
#7
Гость

Возможно я и болела, не знаю, может я этого и не заметила. У меня вся семья болела тяжело, но без госпитализации, кроме мамы и Я тоже не болела 🤷🏽‍♀️
Я вообще редко болею тьфу тьфу тьфу... моё слабоеместо это ротовирусные инфекции

Оу, ну тогда вам не стоит отдыхать на юге России😂

Гость
#8
Гость

Оу, ну тогда вам не стоит отдыхать на юге России😂

Почему? Уже ездила в ноябре в Турцию и знавала тест на Covid, у меня его нет

Гость
#9
Гость

Почему? Уже ездила в ноябре в Турцию и знавала тест на Covid, у меня его нет

Я к тому, что если слабое место ротавирус. На нашем море почему то это супер актуально

Гость
#10
Гость

Я к тому, что если слабое место ротавирус. На нашем море почему то это супер актуально

А с этим согласна, я как вспомню...так взрогну, Черноморское побережье это такой кладезь инфекций ротовируса 😱 я такого кошмара ни в одной стране не встречала! Как ни приеду, так у меня начинается *****

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем