Гость
Статьи
Рождество …

Рождество отмечаете???В храме или дома?

Вопрос в названии.
Всех с сочельником и наступающим Рождеством!!! #рождество

Просто Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома .

#2

я не верю в бога, но по традиции буду отмечать дома. голубцы сделаю.

ЯСама
#3

Пойду в храм на всенощное бдение

🌲
#4

Дома с кутей из риса.

#5

Смерть отмечаем. Один клиент мой умер - молодой мужик.( Лет 50, макс. было. Не корона.

Эсмеральда
#6

У камина красота теплота )

Али-баба
#7

Вас, также, Регулярно в церковь ходили. Сейчас, не до церкви, главное работа... Тяжелое время.

Гость
#8

Не отмечаю.

ЯСама
#9
Моногамус

я не верю в бога, но по традиции буду отмечать дома. голубцы сделаю.

Голубцы я люблю .У меня половина морозильника домашних замороженных голубцов и пельменей на случай внезапных гостей

#10

А книжулечка живет с разрезанной шеей. Вот так.

Гость
#11

Не с кем отмечать,и вобщем тоска,жуть и мрак,остаётся только в Храм,скоро волком завою,ни жены,ни детей,деньги есть,но я не пью,что за жизнь Х.З.???

Эльза
#12

Ой, такое лицемерие, людишки.... 🤣 Рождество отмечают а живут как скоты... ))) Вы заповеди все соблюдаете? Вам лишь бы повод дать для застолья... лицемеры сцааааные Рождество празднуют... тьфу блин...

#13
Гость

Не с кем отмечать,и вобщем тоска,жуть и мрак,остаётся только в Храм,скоро волком завою,ни жены,ни детей,деньги есть,но я не пью,что за жизнь Х.З.???

Найдите женщину. Что ныть-то?

Гость
#14

Взаимно,с Рождеством!А ты Лена,от нечего делать спрашиваешь,или заняться нечем в СОЧЕЛЬНИК? Меня,Александр,а ты просто Лена,очень приятно!

Гость
#15
Эльза

Ой, такое лицемерие, людишки.... 🤣 Рождество отмечают а живут как скоты... ))) Вы заповеди все соблюдаете? Вам лишь бы повод дать для застолья... лицемеры сцааааные Рождество празднуют... тьфу блин...

Зло форума Эльза вернулась..

#16
Гость

Зло форума Эльза вернулась..

😂👍

Гость
#17

Хочешь,вместе в Храм,или сразу в дом,стол вместе накроем,только если выпивать,я сок,а тебе шампанское!
Просто,Саша.

Волшебная Волшебница
#18

Дома, уже отметили, поели. Готовила кутью, узвар, курицу в духовке

Али-баба
#19
Серебряная книга

А книжулечка живет с разрезанной шеей. Вот так.

Вот не скажите, что форум не излечивает, шея, это серьезно. Поправляйтесь, у нас каждый штык на своём ружье. Позитив, должен быть.. Книга, встать в строй, потом твою шею посмотрим.

На

#20
Али-баба

Вот не скажите, что форум не излечивает, шея, это серьезно. Поправляйтесь, у нас каждый штык на своём ружье. Позитив, должен быть.. Книга, встать в строй, потом твою шею посмотрим.


На

Спасибо! Я сегодня, наконец, доперла, где именно моя шея разрезана и ору весь вечер! И это я еще себя в зеркале не видела!((( (Разрезана, где нижняя часть подбородка соединяется с шеей. По сгибу. И они мне врут еще, что ничего не будет видно!!!) 😩😩😩😭😭😭

Али-баба
#21
Серебряная книга

Спасибо! Я сегодня, наконец, доперла, где именно моя шея разрезана и ору весь вечер! И это я еще себя в зеркале не видела!((( (Разрезана, где нижняя часть подбородка соединяется с шеей. По сгибу. И они мне врут еще, что ничего не будет видно!!!) 😩😩😩😭😭😭

Нечего твой любимый не заметит. Не выдумывай. Главное, что жива, здорова, распахнута. Все будет...

#22
Али-баба

Нечего твой любимый не заметит. Не выдумывай. Главное, что жива, здорова, распахнута. Все будет...

Ну ладно. А я уж рыдаю.((((

Kelly
#23

Даже не знаю, когда оно. Не отмечаем.

Гость
#24

Дома отмечаем

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем