9 ответов
Последний —
Перейти
🇱🇹
Ну так садись и пиши, кто тебе мешает? Ты же не разгружаешь мешки по ночам, чтобы на съёмную кв заработать, а остальное ерунда.
Гость
Не парьтесь! Можете купить дипломную работу и делов то
Гость
Диплом уже писали ,опыт есть. диплом универа на 25% больше чем диплом колледжа. Если результаты НИР уже есть,то написание займет месяц по 3-5 страниц в день,можно и за неделю написать,но сидеть придется по 8 часов.
Не вижу проблем.
Не вижу проблем.
Гость
Не прокатит, подлинность диплома проверяют в серьёзных компаниях.
Добрый вечер, согласно ч.3 ст. 327 УК РФ. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Добрый вечер, согласно ч.3 ст. 327 УК РФ. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Защита диплома это всегда очень тяжёлый неравный процесс. Просто сказать "не переживай" здесь не прокатит. Нужно принять, что это неизбежно и в любом случае произойдёт. Главное не оставлять всё на последние дни. Кстати, можно попробовать курс триптофана эваларовского пропить. Он как раз работоспособность повышает и действует как антидепрессант, при этом не вызывая привыкания
Форум: Развлечения
Всего: 82 024 темы
Новые темы за все время: 82 024 темы
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 724 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 001 ответ
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В колледже я немного не переживала за защиту. Отработала на тройку и ушла. А здесь я не знаю как действовать. Тему заранее взяла. Но ещё не садилась за нее.Пытаются запугать вредной комиссией. Но меня интересует возможность нормально защититься хотя бы на тройку. Остальное я разберусь. До депрессии дошло.