Гость
Статьи
Успех это удача!

Успех это удача!

Смешно смотреть как люди кичаться тем, что они умные, красивые или богатые. И любят рассказывать, что они якобы чего-то добились сами. Так не бывает. Нашу жизнь определяет генетическая лотерея. Кому то повезло, а кому-то нет. Кто-то родился умным, а кто-то глупым, кто-то красивым, а кто-то страшным, кто-то общительным экстравертом, а кто-то замкнутым интровертом и так далее. Всё это определяется генетикой и ничем иным. Поэтому если ты успешен, то гордиться тут нечем, это не твоя заслуга, а всего лишь удача. Так же если ты неудачник, то здесь нечего стыдиться, это не твоя вина, ты таким родился. Когда уже люди это наконец поймут?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, это не так, рождаются почти все хорошие, добрые, а потом понимают куда попали, что люди слепые, что не бывает друзей. сначала все начинается с психологии, стройный может потолстеть и красота ушла

Гость
#2

Кроме генетики, зависит и от окружения. Лично мне 13 лет, даже не поцеловавшись, трудно было сохранить девственность. Кругом одни извращенцы: секс подавай по быстрее, а женится на попятную. С такими даже не разговариваю, не трачу свое время.

Гость
#3

Аааа, вот в чем секрет, а я как ddyра впахивала 24/7, чтоб квартиру с машиной купить

Как ее зовут?
#4

Бред лентяя/лентяйки.

Что б чтото получить люди прилагают усилия!

Ты сосал/сосала грудь с потом на лбу.
Спроси у матери.

Я знаю, видала младенцев.

Удачки, лентяй!

#5

Верно. Набор генетики - это шанс в удачную жизнь. Смотрю вот на Ульяну Цейтлину, просто родилась красивой, а дальше мужики ей все подкинули. Красивые женщины никогда не бывают одни, а самое главное - часто удачно пристроены.

Гость
#6

Все верно. Только начинает жизнь налаживаться, то заболеваю с температурой 38, то умирает кто нибудь, то в аварию попала. Так и нет движения вперёд. Не дают сверху!

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем