Гость
Статьи
Менять ли …

Менять ли специалистов?

Полгода хожу на вокал и на психотерапию, результата ноль что там, что там. Как понять, это я какая-то ленивая/неспособная, и поэтому нет результата, это прошло ещё мало времени, чтобы появились плоды, или нужно просто поменять специалистов? Трачу весомую часть своей зарплаты на эти удовольствия, обидно, что без толку... Причем что психолог, что репетитор иногда говорят про какой-то прогресс, только я его в упор не вижу.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинайте участвовать в конкурсах, так и поймёте, есть ли шансы добиться успеха на поприще, или вы в унитаз бабки сливаете

Дудник
#2

😄 сколько платите а час за вокал и сколько за психотерапию ?

Гость
#3

По вокалу-нужен специально подобранный микрофон чисто под ваш голос, тогда разницу почувствуете. Если репетитор не знает этого-значит это не репетитор по вокалу, меняйте. Это то, что знаю я.

Гость
#4
Гость

Начинайте участвовать в конкурсах, так и поймёте, есть ли шансы добиться успеха на поприще, или вы в унитаз бабки сливаете

У меня нет цели выступать на сцене, есть желание научиться петь +- сносно для себя.

Гость
#5

А что за прогресс ожидается от психолуха ?

Гость
#6
Дудник

😄 сколько платите а час за вокал и сколько за психотерапию ?

Психолог - 1570 рублей в час, вокал - 660 рублей в час.

Дудник
#7
Гость

Психолог - 1570 рублей в час, вокал - 660 рублей в час.

Где вы таких психологов находите ? Что ж мне так дорого берут!

Гость
#8

Если вокал приносит удовольствие, то почему бы не заниматься, независимо от результатов. А психолога поменяйте, если за полгода не чувствуете изменений

Гость
#9
Гость

У меня нет цели выступать на сцене, есть желание научиться петь +- сносно для себя.

Если бесцельно этим занимаетесь, то просто оцените, стоит ли удовольствие, полученное от урока, потраченных денег. Если нет, то ищите препода получше

Гость
#10
Дудник

Где вы таких психологов находите ? Что ж мне так дорого берут!

А что психолог делает для вас? Понимаю, психиатр, например - это врач, он лечит.
Знакомая отваливает за час 150 баксов, чтоб психолог ей говорил, что она умная и красивая. Понятно, что у человека комплекс неполноценности, но мне кажется, способ избавления от комплексов, который она выбрала - это деньги на ветер

Гуля
#11

Иногда со стороны виднее. Такие вещи длятся долго и самой незаметно. Но вообще можно обсудить вопрос увеличения продуктивности работы.

Гуля
#12

Собственно, какая у тебя проблема, что ты к психологу ходишь?

Светлана Витальевна
#13

Сходите к врачу психиатру, они в самом деле лечат, а психотерапия - это развод на деньги, не более.
Ищите педагога по вокалу по отзывам среди певцов. Если такой хороший педагог даже будет занят, он вам порекомендует сам другого хорошего педагога.

#14

Запрос какой был к психологу?

Гость
#15

Не знаю что там у вас с психологом, что касается вокала. Это очень медленный процесс. Я занимаюсь пять лет почти, выступаю. Сама только недавно почувствовала прогресс), уверенность некоторую. Но он конечно был с самого начала, все лучше и лучше. Записывайте себя, как вы поете, послушайте через год. И ещё через год. Быстрых результатов не ждите если нет суперспобностей, у меня все очень медленно и так у большинства.

Дудник
#16
Гость

А что психолог делает для вас? Понимаю, психиатр, например - это врач, он лечит.
Знакомая отваливает за час 150 баксов, чтоб психолог ей говорил, что она умная и красивая. Понятно, что у человека комплекс неполноценности, но мне кажется, способ избавления от комплексов, который она выбрала - это деньги на ветер

По сути да платишь деньги чтобы тебя слушали и хвалили

Гость
#17
Дудник

По сути да платишь деньги чтобы тебя слушали и хвалили

Видимо поэтому у большинства подруги вместо психологов этим занимаются )

Гость
#18
Светлана Витальевна

Сходите к врачу психиатру, они в самом деле лечат, а психотерапия - это развод на деньги, не более.
Ищите педагога по вокалу по отзывам среди певцов. Если такой хороший педагог даже будет занят, он вам порекомендует сам другого хорошего педагога.

К психиатрам обращалась, они сказали, что обязательно нужна психотерапия.

Дудник
#19
Гость

К психиатрам обращалась, они сказали, что обязательно нужна психотерапия.

Аха они всегда так говорят

Гость
#20
Бухие бухи

Запрос какой был к психологу?

Тревога.

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема