Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Подскажите как быть, мне 18 лет, учусь на первом курсе в мед колледже, учусь на бюджете,получаю повышенную стипендию, зимнюю сессию сдала хорошо, но мне настолько тяжело, что я больше не могу, мне не нравится там учиться, я не сплю, мало ем, очень похудела, я не выхожу из дома, нет времени свободного вообще, я понимаю что это не моё, я со слезами на глазах каждый день хожу туда, мама не разрешает уйти, говорит,что надо терпеть и получить образование, говорит, что это прекрасная профессия для женщины, я не знаю что мне делать

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только начало. Дальше будешь утки выносить в больнице

Гость
#3

Профессия неплохая, но не для каждого. Обьясните маме, что учиться и работать не ей, а вам. И лучше бросить сейчас, чем получить диплом и не использовать его.

Гость
#6

модерша стыдно стало? ахаха. вот ты шлююха недобитая с обвисшими бидонами))

Гость
#7

А мне оч нравится медицина! Хотя я далеко не медик. Люблю читать и смотреть медицинские программы. Хирургию считаю самой привилегированной.
Медики нужны всегда, без работы не останутся никогда! А хорошие медики - тем более!

Гость
#8
Гость

А мне оч нравится медицина! Хотя я далеко не медик. Люблю читать и смотреть медицинские программы. Хирургию считаю самой привилегированной.
Медики нужны всегда, без работы не останутся никогда! А хорошие медики - тем более!

Согласен. Особенно интересно на 2-м курсе проводить скрытие мешей и лягушек. А потом в морг. Человеческие кишки так прикольно выглядят и запах интересный. ))

Гость
#9
Гость

Согласен. Особенно интересно на 2-м курсе проводить скрытие мешей и лягушек. А потом в морг. Человеческие кишки так прикольно выглядят и запах интересный. ))

вскрытие мышей )) сорян за ашипки

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы