Гость
Статьи
Волшебные будни

Волшебные будни

Завтрак я есть перестала давно, сижу на интервальном голодании 16/8. Вчера не обедала, потому что гуляла по пляжу. Сьела только яблочко. Пришла домой и так мне захотелось пойти побегать, прямо очень. Уже темнело, а я люблю вообще по темноте бегать, но в городе, на природе боюсь.
Пошла я бегать и как крылья выросли! Такое ощущение полёта! Хоть на краткое время, но это такой кайф! Тело устало расслабляться, хочет движения.
Напугала своим видом коровок и все от меня убежали, а одна осталась.
Кошака покормила костями от поросёнка, ему вроде понравилось, но к себе не подпускает. Вообще я не знаю, это мой кошак или это кошка. Или мне издалека кажется он другим. Я в замешательстве.
Вечером сварила пельмени, которые намедни лепила. Мало лука положила, мясо твердое, а я люблю когда мягкое. Блин, обидно. Надо класть лука 50/50 в начинку или немножко меньше. И чеснок забыла положить туда же, с чесноком вкуснее. А вообще вкусно.
Вчера, гуляя у моря я немного загорела, вечером щечки и носик были красными. Хорошо.
Спала после пробежки как убитая, это всегда так, поэтому и люблю вечером бегать, перед ужином. Перед пробуждением видела сон, что мы с подругой в Вене и пошли в театр на экскурсию, так красиво всё было! Чего только фантазия не придумает 😆
Вот так я живу😊

Волшебная Волшебница
20 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Немного иллюстраций из жизни.
https://postimg.cc/yJ5KsL7P/542136a1
Это кактус, он огромный и красивый, совсем неприхотливый, растет себе.

Волшебная Волшебница
#2

Это цветет алоэ. Зимой.
https://postimg.cc/grRpP9rt/91039200
Зима для растений тут благоприятная пора, потому что достаточно тепло и много воды, а лето здесь засушливое и жарко.

Волшебная Волшебница
#3

Это дорога, по которой я бегаю, и виды, которые открываются. На одной из фото, вдалеке, виднеется море
https://postimg.cc/gallery/QjBgXdp/63a07921

Волшебная Волшебница
#4

Это вчерашний закат, уже после пробежки
https://postimg.cc/gallery/K450wcv
Не знаю, почему фото грузятся мутные, должны быть нормальные, чёткие.

Волшебная Волшебница
#5

Двоим не нравятся фотки. Да что ж такое! 😁

Гость
#6

Слог на уровне ученика первого класса. Вы бы хоть книги читали, чтобы речь не была такой бедной.

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Двоим не нравятся фотки. Да что ж такое! 😁

А где сиськи, попки, губы?

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Слог на уровне ученика первого класса. Вы бы хоть книги читали, чтобы речь не была такой бедной.

А вы читали? Спасибо 😊
Приятно знать, что меня читают, даже если моя речь ученика первого класса😁

Волшебная Волшебница
#9
Гость

А где сиськи, попки, губы?

Надо забацать, хорошая идея! Народу понравится😆

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Надо забацать, хорошая идея! Народу понравится😆

О, это был бы топчик. Женщины кретиковали бы жёстко)! Столько яда бы вылилось.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

О, это был бы топчик. Женщины кретиковали бы жёстко)! Столько яда бы вылилось.

А вдруг они бы меня полюбили? 😊
Я всё ещё надеюсь 😁

Волшебная Волшебница
#12

Встала, обработала хлоркой стену от плесени. Дом нараспашку, на улице тепло. Пойду на море, погуляю до вечера😊

Радужное Сияние
#13

Автор, а вы откуда? А то как то тепло как будто на фотках, не по зимнему.

И как то безлюдненько на фотках. Не опасно бегать одной?

Радужное Сияние
#14

Наверное там вполне благоприятно зимой, что алоэ аж цветет? Интересно, наверное, это не тот алоэ что у нас в квартирах, но может родственник?

Волшебная Волшебница
#15
Радужное Сияние

Автор, а вы откуда? А то как то тепло как будто на фотках, не по зимнему.

И как то безлюдненько на фотках. Не опасно бегать одной?

Сардиния. Вы знаете, опасно, я побаиваюсь, людей редко встретишь. Тут кабанов полно, но они ближе к ночи выходят

Волшебная Волшебница
#16
Радужное Сияние

Автор, а вы откуда? А то как то тепло как будто на фотках, не по зимнему.

И как то безлюдненько на фотках. Не опасно бегать одной?

Людей тоже побаиваюсь, хотя пока ничего опасного не было

Волшебная Волшебница
#17
Радужное Сияние

Наверное там вполне благоприятно зимой, что алоэ аж цветет? Интересно, наверное, это не тот алоэ что у нас в квартирах, но может родственник?

Зимой тут хорошо, птички поют, но бывпбт дни, когда холодно и ветер, дожди. В этом году много дождливых дней было зимой. Надоело. Сегодня и вчера хорошо

Радужное Сияние
#18

Я посмотрела, дневные температуры около 13 в Сардинии. Значит, алоэ хватает столько для цветения.
Кабанчики - интересно. Не подумала бы , что они там есть. Но посмотрела, на Сардинии даже леса есть. Большая площадь лесов?

Волшебная Волшебница
#19
Радужное Сияние

Я посмотрела, дневные температуры около 13 в Сардинии. Значит, алоэ хватает столько для цветения.
Кабанчики - интересно. Не подумала бы , что они там есть. Но посмотрела, на Сардинии даже леса есть. Большая площадь лесов?

Да, лесов много, населения мало.

Волшебная Волшебница
#20

Большинство дизлайков собрал кактус. Не нравится это растение форумчанам, выщывает негативные эмоции. Закат они тоже не лююят, но немного меньше😆

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 302 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем