Гость
Статьи
Может быть я дура?

Может быть я дура?

Это мои вторые отношения, мне 29 лет и сейчас я с мужчиной старше меня на 13 лет. Я всегда считала себя понятливой и думала что отношения могут не строится изза алкоголя, нежелания что либо делать или измены. Может у меня недостаточно опыта.. В этих отношениях я иногда не могу понять почему моего мужчину выводят незначительные вещи, да так что он просто злится ужас как. Сначала проблем не было, но потихоньку его начало бесить следующее:
-Я иногда переспрашиваю по несколько раз одно и тоже, да это у меня есть, но я так делаю тогда когда мне важно что то. Мы с ним обсудили что то и я могу опять спросить или переспросить так ли это? "Тебе 29 лет, ты что маленький ребенок"
-Уборка, не так кладу, не так делаю, не так мыслю.
-Ты же девушка, неужели нельзя сделать красиво
-То я постоянно перебиваю
-Отговариваюсь, если что то сделала к примеру не так иногда могу начать отговариваться почему да как. Его прям это бесит.
Почему меня ничего в нем не бесит???? Я ни разу не ругалась с ним, я многие вещи стала делать ради него. Говорит что любит очень, но терпения осталось совсем немного, что жить в стрессе он не может. Вот как это понять?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть, а да

Гость
#2

В смысле, может??? Точно дура!!!

Звездочка
#3

Ты страшная и мужчины не было у тебя

Гость
#4

А вы с ним говорили об этом? Он что отвечает? Скажи, что тебе неприятно, что ты не можешь расслабиться и быть собой и чтобы он был к тебе снисходительнее . Не раздражался а нормально объяснял если что не нравится. А то что переспрашиваешь, ну это твоя особенность. Скажи может быть тебе подумать надо ли тебе вообще это все

Гость
#5

Когда любишь, ничего в человеке не раздражает. Вы слышали об этом?

Гость
#6

Это понять, как то, что как целостную личность, со своими плюсами и минусами Ваш партнер Вас не воспринимает. Есть фантазия, что его некоторые представления о чем-то лучше, чем Ваши. В то же время, Вы не защищаете своя, это тоже есть. Например, по 1п - я не маленький ребенок, это моя особенность, связанная с важностью информации, и прошу ее уважать. 2п - если ему не нравится то, как что-то Вы делаете - он должен делать сам, как нравится ему. Вы равны в отношениях, ни один человек не указывает второму, что ему делать. Побольше нужно любить, уважать, и защищать свое Я. А вообще, не стоит связываться с мужчинами старше себя. С ровесником или чуть младше всегда легче найти общий язык

Гость
#7

« Мы с ним обсудили что то и я могу опять спросить или переспросить так ли это? "Тебе 29 лет, ты что маленький ребенок"» Вы не слышите его, и подтверждаете это переспрашиванием, Вам не важно, что он сказал, раз не способны запомнить, это неуважение.

-Уборка, не так кладу, не так делаю, не так мыслю. - это придирки, он уже состоявшийся человек, потом поймёте, как это бесит.

-Ты же девушка, неужели нельзя сделать красиво - опять придирки и загоны, но и Ваше неуважение к нему.

-То я постоянно перебиваю - неуважение к собеседнику

-Отговариваюсь, если что то сделала к примеру не так иногда могу начать отговариваться почему да как. - сделала потому что сделала, хуже чем проступок - объяснение проступка, это жалко и отталкивает.

Делайте выводы

#8

Ну хз, меня тоже бесят люди, которые не воспринимают информацию с первого раза и переспрашивают одно и тоже несколько раз. Все мы можем не понять с первого раза ту или иную информацию, но переспрашивать постоянно, это перебор. Складывается ощущение, что эти люди умственно отсталые.

Гость
#9

изучай сшибка рангов - ты будущая ***

Анна
#10

Автор, неужели не понятно.."ВЫ ЕГО РАЗДРАЖАЕТЕ УЖЕ". Имейте чувство собственного достоинства, пошлите его на ***.

Гость
#11

Не сомневайся, ты - дура

Алексей
#12

По моему это не отношения. Это скорее работа служанкой.

Гость
#13

а он деньги тебе хоть дает? За уборку, красоту, и т.д?

Гость
#14

Знакомо, у меня с моим разница 10 лет. Мне 25, ему 35. Так он постоянно учит меня жить, что мне говорить, где мне работать и т.п. Смотри сама, чаще всего такие мужчины эгоисты. Если любишь себя, то собирай вещи, а если готова терпеть к себе такое отношение, то через годик превратишься в неуверенную, вечно нервную особу.

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема