Гость
Статьи
Смена работы. …

Смена работы. Собеседование

Всем привет! Девочки, хочу с Вами посоветоваться, как же правильно ответить на собеседовании о смене работы.
Так получилось, что работу я меняю из-за того, что выходу замуж за коллегу.
С будущем мужем познакомились на работе и когда решили расписаться, то приняли решение, что я работу буду менять. Больше никаких причин сменить работу нет. Но как же это объяснить на собеседовании?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажите,что взяли максимум от своей прошлой работы,хотите двигаться дальше и получить новый опыт в этой компании

Гость
#2

Словами через рот. Не хотите работать в том же коллективе, поскольку в случае карьерного роста одного из вас возникнет проблема: вроде как не полагается, чтобы один близкий родственник работал под началом другого.

Гость
#3

А почему нельзя прямо сказать, как есть? Думаете, работодатель решит, что вы на каждом новом месте работы будете себе заводить нового мужа и увольняться из-за этого))?

Гость
#4

Автор ,работайте до декрета вместе с мужем,а после 3 лет найдете работу в детском садике.

Гость
#5

Так и говорить. Но вообще подумайте, зачем работу менять. Подумаешь. Не вы первые, не вы последние.

Гость
#6
Гость

Автор ,работайте до декрета вместе с мужем,а после 3 лет найдете работу в детском садике.

Странный совет. Зачем ей работа в детском садике? Может она работает в суде или вообще ювелир, почему она в сад должна идти?

Гость
#7
Гость

Странный совет. Зачем ей работа в детском садике? Может она работает в суде или вообще ювелир, почему она в сад должна идти?

Как зачем? Продухты крысить!

Гость
#8
Гость

Автор ,работайте до декрета вместе с мужем,а после 3 лет найдете работу в детском садике.

Я не беременна и пока лет пять не собираюсь

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем