Гость
Статьи
Размер колготок.

Размер колготок.

Привет, хотел бы узнать, мужчина, хочу попробовать носить женские колготки, как узнать каков размер нужен?

Юра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На колготках сзади рисунок, выбираешь свой рост, вес. Попробуй своего размера и на размер больше. Сначала лучше брать на размер больше. Пока привыкаешь к ощущению второй кожи. А то первое время мешает, врезается в мошенку, если неудачно одел. Даже мне иногда врезается, а я женщина.

Рина
#2
Гость

На колготках сзади рисунок, выбираешь свой рост, вес. Попробуй своего размера и на размер больше. Сначала лучше брать на размер больше. Пока привыкаешь к ощущению второй кожи. А то первое время мешает, врезается в мошенку, если неудачно одел. Даже мне иногда врезается, а я женщина.

Подпись забыл оставить, Гена. 😁

Юра
#3
Гость

На колготках сзади рисунок, выбираешь свой рост, вес. Попробуй своего размера и на размер больше. Сначала лучше брать на размер больше. Пока привыкаешь к ощущению второй кожи. А то первое время мешает, врезается в мошенку, если неудачно одел. Даже мне иногда врезается, а я женщина.

Там нету надписей.

Юра
#4

Размеры 2,3,4 я не толстый худой какой нужно?

рыба
#5
Юра

Размеры 2,3,4 я не толстый худой какой нужно?

4

#6
Юра

Размеры 2,3,4 я не толстый худой какой нужно?

Изначально размер нужно выбирать в зависимости какой рост, чем выше, тем будет больше размер

Гость
#7

У меня 63 кг и 170. Себе покупаю 3.
Муж у меня чуть больше 70 кг при росте 175. Ему на зиму покупаю 4.

Гость
#8

у меня рост 185 и вес 60 - беру 3-4 размеры. но лучше взять побольше,т.к некоторые колготки маломерят

Стас
#9

От роста зависит, но скорее всего лучше подойдет 4

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы