Гость
Статьи
Как найти свой …

Как найти свой талисман?

Как найти талисман, который принесет удачу? Не имею таких вещей.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Можно руну себе сделать. Но я не пробовала.

Гость
#2

Нигде.
Всё это суеверия

Гость
#3

Вибратор заведи, будет тебе и радость и удача

Лапусик
#4

Камень свой найти и носить с собой. Килограмма эдак на полтора😊

Гость
#5

Если таковой нужен, то он сам вас найдет (подарят, "случайно" купите и тд)

Гость
#6

Если вы в это верите, то ищите то, что вызывает у вас положительные эмоции. Это должно быть что-то с лично вашими ассоциациями. Кулон любимого цвета; футболка, в которой вы были на момент очень счастливого события и т.д. Ваша фантазия, ассоциации и наблюдения

Гость
#7

И как отметили выше, и правда он может найтись сам. Но для собственного успокоения можно придумать что-то своё) эффект самовнушения прекрасно работает

Гость
#8
Гость

И как отметили выше, и правда он может найтись сам. Но для собственного успокоения можно придумать что-то своё) эффект самовнушения прекрасно работает

не могу себе внушить. может я просто не верю?
хотя, есть приметы, которые сбываются.

Гость
#9

Вам выше правильно написали, ищите то, что вызывает у вас положительные эмоции. С ними и будет ассоциироваться ваш талисман.

Гость
#10
Гость

не могу себе внушить. может я просто не верю?
хотя, есть приметы, которые сбываются.

Тут не то что бы надо внушить, я не совсем точно выразилась. Я имею в виду, что когда вы по своим ассоциациям создадите себе талисман, вы прям будете уверены, что это поможет, прям сами идеи, как его сделать, будут приходить в голову, и эта уверенность будет сродни самовнушению, что у вас теперь все точно получится
Ответьте себе на вопрос, вы действительно хотите талисман, или просто услышали от кого-то необычные истории и подумали, что вам теперь тоже надо, если не понимаете, верите вы или нет

Гость
#11
Гость

Тут не то что бы надо внушить, я не совсем точно выразилась. Я имею в виду, что когда вы по своим ассоциациям создадите себе талисман, вы прям будете уверены, что это поможет, прям сами идеи, как его сделать, будут приходить в голову, и эта уверенность будет сродни самовнушению, что у вас теперь все точно получится
Ответьте себе на вопрос, вы действительно хотите талисман, или просто услышали от кого-то необычные истории и подумали, что вам теперь тоже надо, если не понимаете, верите вы или нет

я хочу найти себе талисман и ранее пыталась. но не могу найти какую-то любимую вещь, к которой сильно бы привязалась.
купила даже кулон с агатом, но ничего такого не происходило и забросила его.

Гость
#12

у меня есть положительная ассоциация с машиной цвета розовый металлик. мне кажется, что она приносит мне удачу, когда я где-то ее встречаю. настроение даже поднимается. а связано это с мужчиной, который мне нравился. он ездил на такой. и я все время смотрела стоит машина на стоянке или нет. иногда видела его в ней.
не покупать же мне теперь машину)))

Гость
#13

а с вещами как-то сложно. хотя вот у меня есть мамин кулон. он вроде и нравится мне, но нет от него никакого энергии. я не чувствую его. кулон и кулон.
есть другие украшения и тоже нет эффекта.(

#14

Это самообман для глупых людей, которые насмотрелись в детстве сказок, тока сам чел управляет своей судьбой, всё зависит от ума, уровня мышления, способности противостоять трудностям и принимать правильные решения, высокой стрессоустойчивости и харизмы

Гость
#15
Гость

а с вещами как-то сложно. хотя вот у меня есть мамин кулон. он вроде и нравится мне, но нет от него никакого энергии. я не чувствую его. кулон и кулон.
есть другие украшения и тоже нет эффекта.(

Можно купить игрушечную машину такого цвета) а вообще, не заворачивайтесь, если пока не отзывается ничего. Думаю, многие хотят талисман, потому что не уверены в себе, в своих силах, и он им нужен в качестве поддержки. И как уверенности в себе становится больше, то про талисман могут и забыть

Гость
#16
Гость

у меня есть положительная ассоциация с машиной цвета розовый металлик. мне кажется, что она приносит мне удачу, когда я где-то ее встречаю. настроение даже поднимается. а связано это с мужчиной, который мне нравился. он ездил на такой. и я все время смотрела стоит машина на стоянке или нет. иногда видела его в ней.
не покупать же мне теперь машину)))

Можно и машину) модельку. Брелок, к примеру. Металлический. Ассоциации положительные))

А так, это необязательно же иметь такую вещь. В студенчестве, помню старый пятак на экзамены носила, 1961 года. Он, кажется, и сейчас где-то есть))

Гость
#17
Гость

Можно купить игрушечную машину такого цвета) а вообще, не заворачивайтесь, если пока не отзывается ничего. Думаю, многие хотят талисман, потому что не уверены в себе, в своих силах, и он им нужен в качестве поддержки. И как уверенности в себе становится больше, то про талисман могут и забыть

Он придает уверенности и сил человеку. С ним людям больше везет в решении вопросов. Не потому что талисман так действует, а потому что психология человека так устроена. Люди, верящие в талисман более удачливые.

Форум: Развлечения
Всего: 42 119 тем
Новые темы за все время: 32 981 тема
Популярные темы за все время: 15 551 тема