Гость
Статьи
Мужики в подьезде

Мужики в подьезде

Хочу сходить в магазин, а там на 5 мужиков в подьезде. Что им мешает общаться и курить дома/на улице? Я уже 10мин жду пока они уйдут

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Меня такие один раз к стене прижали

#2

они ждут когда выйдешь, чтобы изнасильничать. страшно жить на свете.

#3

Что прямо в подъезде курят? Жесть, что за идиоты.

Гость
#4
Milana

Что прямо в подъезде курят? Жесть, что за идиоты.

одна из причин почему я не хочу проходить сквозь них
потом перегаром вонять буду

Гость
#5
Гость

одна из причин почему я не хочу проходить сквозь них
потом перегаром вонять буду

Облейся обильно духами и иди,чтобы аж глаза выедало.😂

Гость
#6
Milana

Что прямо в подъезде курят? Жесть, что за идиоты.

они только делают вид, что курят. как выше сказали, они желают устроить групповое изнасилование автора. это возмутительно, правда? куда только смотрит президент!

#7
Гость

одна из причин почему я не хочу проходить сквозь них
потом перегаром вонять буду

Ну конечно, особенно в шубе мимо таких нельзя проходить. Меха впитывают все запахи, включая бомжатские

Гость
#8

На улице трудно незаметно распить бутылку водки, могут привлечь. А в подъезде норм. То, что не делают эту групповуху в своей квартире - ну смешно ведь! Ну какая жена допустит толпу чужих выпивох у себя в доме?

Гость
#9
Гость

одна из причин почему я не хочу проходить сквозь них
потом перегаром вонять буду

вы не заметили, что наступили в го вно? вам запах перегара сейчас, как шанель. идите смело.

Гость
#10

Если курят или распиают в подезде звони в полицию

Гость
#11
Milana

Ну конечно, особенно в шубе мимо таких нельзя проходить. Меха впитывают все запахи, включая бомжатские

ах ты ж живодерина. шкурки несчастных зверушек на свое мерзкое тело натягиваешь! убийца

Гость
#12
Milana

Ну конечно, особенно в шубе мимо таких нельзя проходить. Меха впитывают все запахи, включая бомжатские

Ты альтернативно-одаренная (что не новость, разумеется). Чтобы меха впитали все запахи, включая бомжатские, одной секунды (а именно столь автор потратила бы, чтобы пройти мимо них) крайне недостаточно. И это ещё мягко говоря.

Гость
#13
Гость

Если курят или распиают в подезде звони в полицию

звоните. будет интересно

#14
Гость

ах ты ж живодерина. шкурки несчастных зверушек на свое мерзкое тело натягиваешь! убийца

У меня прекрасное тело и животных я не мочу. Если так жалко скотинок, живи с ними в хлеву или курятнике, на свой вкус выбери.

Гость
#15
Гость

звоните. будет интересно

А что интересно Когда в ппс служил такого дерьма много перебрали

#16
Гость

Ты альтернативно-одаренная (что не новость, разумеется). Чтобы меха впитали все запахи, включая бомжатские, одной секунды (а именно столь автор потратила бы, чтобы пройти мимо них) крайне недостаточно. И это ещё мягко говоря.

Тупица, попробуй в шубе близко прижаться к человеку от которого сильный запах чего-то, я на тебя посмотрю

Гость
#17
Гость

Ты альтернативно-одаренная (что не новость, разумеется). Чтобы меха впитали все запахи, включая бомжатские, одной секунды (а именно столь автор потратила бы, чтобы пройти мимо них) крайне недостаточно. И это ещё мягко говоря.

не забудьте, что она надеется на изнасилование, а это далеко не секундное дело.

Гость
#18
Milana

У меня прекрасное тело и животных я не мочу. Если так жалко скотинок, живи с ними в хлеву или курятнике, на свой вкус выбери.

Кому ты нужна со своими телесами Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#19
Milana

У меня прекрасное тело и животных я не мочу. Если так жалко скотинок, живи с ними в хлеву или курятнике, на свой вкус выбери.

я не хочу в хлеву и курятнике жить. почему вы мне указываете? и еще, ваш стиль общения говорит о том, что вы маргинал, отребье и отброс общества. теперь вопрос вам. почему вы стараетесь всех убедить, что бомжатский запах вам чужд? это же ваша стихия. лукавите? некрасиво.

Рина
#20
Milana

У меня прекрасное тело и животных я не мочу. Если так жалко скотинок, живи с ними в хлеву или курятнике, на свой вкус выбери.

Так у тебя шуба из поросенка или перьев? 😂😂😂

Рина
#21
Гость

не забудьте, что она надеется на изнасилование, а это далеко не секундное дело.

Пять мужиков, дырок три... Бяда. 😁

Гость
#22
Гость

А что интересно Когда в ппс служил такого дерьма много перебрали

потому и перебрали, что вам интересно было.

Гость
#23
Рина

Пять мужиков, дырок три... Бяда. 😁

так у неё еще две руки. в самый раз.

Гость
#24
Гость

потому и перебрали, что вам интересно было.

Тебя когда грабить будут или в жо.пу долбить На помощь звать будешь
Или ты из тех что проходят мимо и делают вид что не заметили?

Рина
#25

Ну какая механика, нужен автомат! 😁

Гость
#26
Рина

Пять мужиков, дырок три... Бяда. 😁

Так они в очередь каруселью станут. И наполнят её технологические отверстия свежею вафлёю. А соседи к дверям прильнут и будут на это действо в глазки зырить и подрачивать. Замечательная картина вырисовывается.

Гость
#27
Рина

Ну какая механика, нужен автомат! 😁

Силиконовые секс куклы нужны Правильная социальная политика Чтоб мужики были заняты А не доведены до такой жизни

#28
Рина

Так у тебя шуба из поросенка или перьев? 😂😂😂

Из твоей мамаши никто шуб не делает, так что извини.

#29
Гость

я не хочу в хлеву и курятнике жить. почему вы мне указываете? и еще, ваш стиль общения говорит о том, что вы маргинал, отребье и отброс общества. теперь вопрос вам. почему вы стараетесь всех убедить, что бомжатский запах вам чужд? это же ваша стихия. лукавите? некрасиво.

А твой стиль общения говорит о том, что тупая нищенка у которой нет денег на шубу.

Гость
#30
Гость

Тебя когда грабить будут или в жо.пу долбить На помощь звать будешь
Или ты из тех что проходят мимо и делают вид что не заметили?

а xuли вас звать? бесполезно. выдохни, а то от важности своей пятнами пошел. каждый надувшийся гонОЙдон, мнит себя дирижаблем.

Рина
#31
Milana

Из твоей мамаши никто шуб не делает, так что извини.

Мне история твоей семейки, до лампады. 😁

#32
Рина

Мне история твоей семейки, до лампады. 😁

Так что ты лезешь ко мне, тупица? От своей мамаши уродки набралась?

Гость
#33
Гость

а xuли вас звать? бесполезно. выдохни, а то от важности своей пятнами пошел. каждый надувшийся гонОЙдон, мнит себя дирижаблем.

Так ты в живых пока значишся лишь от того что существует Государство и МВД иначе начнётся резня

Рина
#34
Milana

Так что ты лезешь ко мне, тупица? От своей мамаши уродки набралась?

Опять хрюкнула!)))

Рина
#35
Гость

Так ты в живых пока значишся лишь от того что существует Государство и МВД иначе начнётся резня

Ранее из без мвд обходились, тоже живы были.)

#36
Рина

Опять хрюкнула!)))

Хватит комментировать, чем занимается твоя мать.

Гость
#37
Milana

Тупица, попробуй в шубе близко прижаться к человеку от которого сильный запах чего-то, я на тебя посмотрю

:))) Старина Фрейд в гробу перевернулся от твоих признаний в тяге к бомжам...

Гость
#38
Гость

так у неё еще две руки. в самый раз.

проблемы с синхронизацией движений всех дырок будут

#39
Гость

:))) Старина Фрейд в гробу перевернулся от твоих признаний в тяге к бомжам...

Ты такое тупое го*но, что тебе приходится придумывать, то чего нет

Гость
#40
Рина

Ранее из без мвд обходились, тоже живы были.)

Раньше баб на конюшне ремнями стегали за плохое поведение Ипорядок был и меньше проишествий
И в подездах не ссали Подездов не было А тебя если желаешь такого могут обоссать в подезде

Гость
#41
Milana

Хватит комментировать, чем занимается твоя мать.

Правильно Силиконовые секс куклы рулят

Гость
#42

я начинаю орать как оглашенная , мужики как тараканы разбегаются при виде меня

Гость
#43
Гость

я начинаю орать как оглашенная , мужики как тараканы разбегаются при виде меня

Существует Силиконовые секс куклы с пи.здой и членом одновременно

Гость
#44

Ты там жива?

Александр
#45

Так это мы,залипли со вчера на данном форуме с друзьями и выйти из Вашего подъезда не можем,смело идите,ничего не бойтесь!

Рина
#46
Гость

Раньше баб на конюшне ремнями стегали за плохое поведение Ипорядок был и меньше проишествий
И в подездах не ссали Подездов не было А тебя если желаешь такого могут обоссать в подезде

Холуй - это судьба... 😂😂😂

Гость
#47

Раз пять человек заставила какая-то надобность торчать в подъезде, им точно не до вас.

Злая Продавщица
#48
Гость

они только делают вид, что курят. как выше сказали, они желают устроить групповое изнасилование автора. это возмутительно, правда? куда только смотрит президент!

Ключи от всех российских подъездов Трамп передал Байдану

Гость
#49
Злая Продавщица

Ключи от всех российских подъездов Трамп передал Байдану

Бидон обещал тран.сгендерные Силиконовые секс куклы каждому черно.жопому Так что туташние дамочки могут не мечтать о женихах америки Ковырялки )

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем