Гость
Статьи
Мне 29. Я никогда не …

Мне 29. Я никогда не работала

Есть ли шанс на нормальную жизнь, когда всю жизнь ты - чья-то обуза..? Сначала сидела на шее мамы, потом на шее мужа. Мне почти 30 и у меня единственная запись в трудовой книжке - это 2 месяца работы …

Тунеядка
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Dmitry Aksenov
#51

Типичная история современной самки, на шее у мужа, ожидание принца, а потом бум и тебе тридцатка, и ты уже товар 3 сорта

Гость
#52

Женщина должна зарабатывать себе на маникюр с педикюром и на прическу

анна
#53

у меня 45 лет стажа завидую вам

Гость
#54

***, а ты до 30 лет не думала?

#55

Начинать никогда не поздно. Я бы предложил попробовать начать с хобби.
Например вы любите кулинарию. Начните вести свой кулинарный блог. Со временем он будет приносить доход. Также есть разнообразные курсы в интернете от изучения английского до всевозможных IT специальностей. А если хотите работать в живом коллективе всегда можно пойти в центр занятости.

Анатолий Перельман
#56
Vasiliy

Начинать никогда не поздно. Я бы предложил попробовать начать с хобби.
Например вы любите кулинарию. Начните вести свой кулинарный блог. Со временем он будет приносить доход. Также есть разнообразные курсы в интернете от изучения английского до всевозможных IT специальностей. А если хотите работать в живом коллективе всегда можно пойти в центр занятости.

Центр занятости ничем не поможет.

Гость
#57

Мне 45 у меня нет даже трудовой.,и я не стыжусь что не работаю

Гость
#58
Гость

Мне 45 у меня нет даже трудовой.,и я не стыжусь что не работаю

значит у вас детей много

Гость
#59

пристрелить, что ли?..

Гость
#60

никогда не поздно

Сволыш
#61

Можно пойти в индустрию красоты-реснички наращивать, маникюру-педикюру научится, макияжу, да мало ли что, было бы желание)))

Гость
#62

идите туда где вас возьмут а там остальное само прийдет дом и быт заедает все равно хоть на полдня но ощущения уже другие и самоедством не будете заниматься

Анатолий Перельман
#63
Гость

идите туда где вас возьмут а там остальное само прийдет дом и быт заедает все равно хоть на полдня но ощущения уже другие и самоедством не будете заниматься

Так сейчас никуда никого уже не берут, люди никому не нужны.

Ксюша
#64
Milana

Уже рожать нужно, тридцатник скоро, чего вы ждёте. Поработать ещё успеете, а вот бездетной оставаться точно нельзя.

Я с вами не согласна. Говорю как чайлдфри! Не в детях счастье, скорее наоборот, одни проблемы и затраты.

Гость
#65

Искать работу а не сидеть тут. Идите и работайте. Муж сегодня есть завтра нет и что обратно к маме вернётесь дармоедничать?

Гость
#66
Анатолий Перельман

Скидывайте адреса или ссылки, куда могут безработные бабы устроиться в Москве. У меня есть такие знакомые, отрпавлю им.

89623674834

Гость
#67
Гость

89623674834

Звони

Надя
#68
Андрей

На завод или на стройку. Здоровья хватит.

Так самой тошно бездельничать.

Надя
#69
Гость

Мне 45 у меня нет даже трудовой.,и я не стыжусь что не работаю

Может, у вас куча детей?

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем