Гость
Статьи
Мне 34. Я никогда не …

Мне 34. Я никогда не работала официально.

Деньги зарабатывала 10 лет, но неофициально, фрилансом. Не хочу ходить на работу по графику. Мой ребенок в следующем году идет в первый класс и тем более, нафиг работу. Помощи бабушек у нас нет. И я не переживаю за пенсию, только недальновидные люди на нее рассчитывают.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. А к чему это всё?

Гость
#2

А вы на эту самую пенсию что-то откладываете?может в недвижимость вложились или какой-то пассивный доход?

Лиса Алиса 🦊
#3
Гость

Молодец. А к чему это всё?

Ничего не просит! Хвастается: -)

Гость
#4

Так любой нормальный человек на пенсию не расчитывает, прикинь

Гость
#5

недальновидные люди трудятся на трудовых работах в работных домах.

Гость
#6

Потом жизнь прижмёт в 45 лет на работу устраиваться официально и без опыта никто тебя никто не возьмёт. Будешь нищенствовать со своим тугосерей. Ха-ха-ха.

Котик (девочка) 🐱
#7

И что?...
Я из принципа работаю официально. Все льготые выплаты по высшей планке. Болею себе в удовольствие, зарплата 100 за каждый день простоя. Было увольнение по сокращению, биржа платила три месяца зарплату просто так. Ну и что плохого то? Я очень довольна

Гость
#8
Котик (девочка) 🐱

И что?...
Я из принципа работаю официально. Все льготые выплаты по высшей планке. Болею себе в удовольствие, зарплата 100 за каждый день простоя. Было увольнение по сокращению, биржа платила три месяца зарплату просто так. Ну и что плохого то? Я очень довольна

А чем довольна? Что сократили тебя? Вон фрилансеры очень неплохо пережили карантин

Гость
#9
Гость

Потом жизнь прижмёт в 45 лет на работу устраиваться официально и без опыта никто тебя никто не возьмёт. Будешь нищенствовать со своим тугосерей. Ха-ха-ха.

Фрилансера пока прижмет, наемник .... ну вы поняли. За удаленной работой в интернете будущее, неужели не ясно?

Котик (девочка) 🐱
#10
Гость

А чем довольна? Что сократили тебя? Вон фрилансеры очень неплохо пережили карантин

В карантин я была в декрете и тоже хорошо его пережила...
Причем тут фриланс? Работать в черную не есть хорошо и очень много минусов.

Гость
#11
Котик (девочка) 🐱

В карантин я была в декрете и тоже хорошо его пережила...
Причем тут фриланс? Работать в черную не есть хорошо и очень много минусов.

Да нет там минусов особых... я фрилансер и имею с чем сравнить.

Гость
#12
Гость

Фрилансера пока прижмет, наемник .... ну вы поняли. За удаленной работой в интернете будущее, неужели не ясно?

Обоснуешь?

Гость
#13
Гость

Обоснуешь?

Зачем мне время тратить

Acacia
#14

И к чему тема? Чтобы тут все вас начали убеждать - работать официально???
В 34 года жить без трудовой книжки - стремно как-то.

Гость
#15
Acacia

И к чему тема? Чтобы тут все вас начали убеждать - работать официально???
В 34 года жить без трудовой книжки - стремно как-то.

А чем стремно не иметь бумажку под названием трудовая книжка? Перед кем стремно? Мне не стремно абсолютно не иметь данной бумажки и в 60 лет! А вы своей трудовой можете в туалете подтереться, скоро она не будет иметь значения, как и пенсия.

Гость
#16
Acacia

И к чему тема? Чтобы тут все вас начали убеждать - работать официально???
В 34 года жить без трудовой книжки - стремно как-то.

Значит она работала на себя. А ты батрак по определению

Гость
#17

Недальновидные люди на неё не расчитывают. А дальновидные копят и ищут пути накопления. И пути приумножения. ) У нас в России жизнь такая, что и гос.пенсия может пригодится. Сейчас вы молоды. В силах. А лет через десять вся в болячках. Просто нужно быть умней.))

Гость
#18
Гость

Недальновидные люди на неё не расчитывают. А дальновидные копят и ищут пути накопления. И пути приумножения. ) У нас в России жизнь такая, что и гос.пенсия может пригодится. Сейчас вы молоды. В силах. А лет через десять вся в болячках. Просто нужно быть умней.))

Ой прям, в 44 будет вся в болячках) автор , работай на своем фрилансе и не парься. К тому же если пойдешь на работу, тебе трудно будет подчиняться. Не привыкла ты

Гость
#19

А нам то что?)) Видимо вы очень несчастны, раз делитесь с форумом. А в жизни у вас пустота.

Василий
#20

Каждый строит свою жизнь так, как хочет. Если есть у человека счастье, то он умрёт раньше наступления пенсионного возраста, вот и всё. Проверить это можно только практически, дожить или вовремя умереть.

Сторонница минимализма
#21
Гость

недальновидные люди трудятся на трудовых работах в работных домах.

Барачник, ты появился.узнаю твой стиль. Куда пропал. Прорвало трубу отопления.

Гость
#22
Гость

Потом жизнь прижмёт в 45 лет на работу устраиваться официально и без опыта никто тебя никто не возьмёт. Будешь нищенствовать со своим тугосерей. Ха-ха-ха.

Сейчас очень много профессий смм менеджеров , в любой колл центр берут и почти куда угодно если видят что ты подходишь

Даша
#23
Гость

Потом жизнь прижмёт в 45 лет на работу устраиваться официально и без опыта никто тебя никто не возьмёт. Будешь нищенствовать со своим тугосерей. Ха-ха-ха.

Выйдет замуж и будет квартиру сдавать. Успокойтесь!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: