Гость
Статьи
модельная школа? за и …

модельная школа? за и против

ваше мнение и опыт учитываются, мне 18,в городе есть школа хорошая ( с 13 до 25-28 лет берут ) пригласили на кастинг, есть ли в этом какие-то перспективы ? заработок в дальнейшем ? ( образование хочу получить если что, просто пока имеется возможность попробовать себя там еще )

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я руководила школой моделей 10 лет. Напишите Ваши параметры и чем занимались раньше (танцы, пластика, театральная студия, фотопозирование - в общем, смежная сфера любая). Я Вам скажу, какие перспективы. Заранее: заработки нормальные в основном за рубежом, сейчас в связи с ковидом сами понимаете. И с учебой это плохо совместимо. Если войдёте в топ агентства, сможете заработать на девчачьи мелочи, если работа в своем городе. Если "второй состав" - поднимите самооценку, мальчикам сможете говорить, что Вы модель, но я даже не знаю, будет ли это таким уж плюсом)). Удачно вышли замуж из наших топов трое; одна архитектор, другая экономист, третья спортсменка. Все познакомились с мужьями вне моделинга.

Гость
#2
Гость

Автор, я руководила школой моделей 10 лет. Напишите Ваши параметры и чем занимались раньше (танцы, пластика, театральная студия, фотопозирование - в общем, смежная сфера любая). Я Вам скажу, какие перспективы. Заранее: заработки нормальные в основном за рубежом, сейчас в связи с ковидом сами понимаете. И с учебой это плохо совместимо. Если войдёте в топ агентства, сможете заработать на девчачьи мелочи, если работа в своем городе. Если "второй состав" - поднимите самооценку, мальчикам сможете говорить, что Вы модель, но я даже не знаю, будет ли это таким уж плюсом)). Удачно вышли замуж из наших топов трое; одна архитектор, другая экономист, третья спортсменка. Все познакомились с мужьями вне моделинга.

рост 172,вес 43 ог 79 от 60 об 83, волосы подкрашиваю тоникой в рыжий,выглядит натурально
просто я подхожу к этому чисто как к новому опыту,а как дальше сложится - не знаю

Гость
#3

Вес 43 при росте 172? У Вас кость очень тонкая и лёгкая или анорексия? Не обижайтесь, вопрос нормальный для нашей сферы. Данные спорные. Подиумные модели зарубеж - от 175. Чисто на фотосессии рассчитывать сразу не стоит, не берут, нужны универсалки. Если как к новому опыту, пробуйте - лишним не будет. Рассчитывать на заработки... Неплохо зарабатывают девчонки на всевозможных выставках-презентациях, где нужно помогать представителям компаний прелставлять товар; для этого нужно очень хорошо соображать, уметь запоминать приличный объем информации, быть коммуникабельной, миловидной и и.д. Так и сейчас опять же их и нет особо, ковид. Ну если Вам просто интересно и хочется для себя и что-то новое - вайнот, как говорится.

Гость
#4

Вес 43? Вы шутите? При таких обьемах не представляю вес меньше 48 кг..

На счет агенства, если они не требуют платить деньги, то идите, конечно. Денег не заработаете, но в плюсик к жизни будет: много хороших фоток, умение держаться, высокая самооценка, гордость будущего мужчины, который будет встречаться с настоящей моделью

Гость
#5
Гость

Вес 43? Вы шутите? При таких обьемах не представляю вес меньше 48 кг..

На счет агенства, если они не требуют платить деньги, то идите, конечно. Денег не заработаете, но в плюсик к жизни будет: много хороших фоток, умение держаться, высокая самооценка, гордость будущего мужчины, который будет встречаться с настоящей моделью

кости тонкие очень и сама по себе маленькой выгляжу, хоть и грудь небольшая имеется.. сложно описать типаж, но не выгляжу болезненно,скорее подтянуто очень

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы