Гость
Статьи
Модельная школа:за и …

Модельная школа:за и против

Привет! Как вы относитесь к модельным школам? Мне кажется,что там к девушкам относятся как к манекенам. Сама не прошла кастинг даже с 3 го раза. В группе этой модельной школы было написано,что они берут девушек с любом внешностью и помогают раскрыться. Но это,скорее всего,не так. Внешность у меня и правда специфическая. Но оказывается,симпотных тоже не всех не берут! На днях познакомилась с девчонкой-высокая,стройная,профиль идеальный и лицо милое . Я очень удивилась,когда она сказала,что ее тоже в модели не взяли.
Я не понимаю ,по каким критериям берут туда? Я не собираюсь больше ходить на кастинги,просто поняла за это время,что это не мое...я не смогу ходить в купальнике перед чужими мужиками и выставлять себя на оценку. Для меня это унизительно.
А какое ваше мнение?

Malinovoe vino
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказали и сразу гордость включилась, прикольно

Не благодарите
#2

В человеке должен быть потенциал к тому или иному делу. Всех подряд берут только в сомнительные проекты/секты. В нормальном месте всегда есть критерии выбора и не всегда это внешность. Посмотрите топ модель по американски, там поймете примерный формат отбора и кто его подходит. Харизма должна быть в человеке, чтобы она чувствовалась даже если человек просто молча идет. Модельный бизнес точно не место комплексам и страхам. А внешность правда не важна, потому что есть разные направления где можешь пригодится.

Гость
#3

туда берут не только симпатичных, но и сговорчивых. не согласна отдаваться - ну и нафига ты там нужна, когда за дверью толпы желающих ни чуть не хуже тебя.

Гость
#4

21 век уже - век интернета. Моделлинг в прошлом, попробуйте стать фэшн-блогером, развивать свой ***, возможно нанять пиарщика, который поможет вам раскрутиться.

Гость
#5

Модельный бизнес = эскорт. Вам это реально надо-надо, если вы товар, тьфу, тело в купальнике показать стесняетесь? Богатым дяденькам, которые вызывают моделей по каталогу, знаете, не только купальник придется показывать.

Гость
#6

Положительно. В модельной школе научат следить за собой, подавать себя, красиво двигаться. Это всегда по жизни пригодится. Как старт для карьеры-полная фигня. Сначала платите за обучение, потом за портфолио, может школа даже пошлет его в пару-тройку агентств, где вы затеряетесь среди миллиона таких же красивых и стройных девушек. Максимум, что получите-безумно тяжелую работу за гроши. Чтобы там пробиться, надо иметь покровителей, либо действительно уникальную внешность.

#7

Модельные школы это разводняк. Это, во-первых. Если вы 3 раза не смогли пройти кастинг в модельнуй школу, то внешность у вас не модельная. То, что берут совсем с любой внешностью правдой, конечно не является, даже в модельные школы. Что на счёт параметров?
Во-вторых, симпотная, худая и высокая не значит модельная.
Хотите стать моделью, только в модельные агентства. Но вы с 3 отказа даже от школы туда не попадёте. Ваша симпотная девчонка, если по модельному симпотная и параметры подходят, может пройти. Хотя говорю, что модельные школы это развод за ваши деньги и берут туда действительно почти всех.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: