Гость
Статьи
Дочь хочет заниматься …

Дочь хочет заниматься моделингом

Добрый день. Моей дочери 16 лет, недавно скаут одного модельного агенства предложила ей прийти к ним на кастинг. Говорит-внешние данные есть, возможно будет работа, контракты, мод.поездки и тд. Я навела справки-агенство хорошее, отзывы в основном положительные. Дочь в восторге, я в принципе тоже не против,но возникают вопросы: Получиться ли совмещать учёбу и моделинг? Можно ли отпускать её одну за границу на столь длительный срок( скаут сказала-одна поездка длится минимум 2,5 мес.). Не тяжело ли будет работать? Как думаете, соглашаться нам или нет?

Ксения
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пусть едет приучайте ребёнка что чтобы добиться мечты нужно много работать, лучше дать ей этот шанс чем потом она вам всю жизнь будет вспоминать что вы не дали ей осуществить мечту

Гость
#2

Будет эскорт-услуги по 2 месяца оказывать, а вы будете радоваться.

Гость
#3

Завидуете, гость?

Гость
#4

) А с чего вы взяли что ей работу за границей предлагают ? Ее всего лишь пригласили на кастинг, представляете сколько туда ежедневно девочек приходит? Я не знаю, может сейчас чего и изменилось, но у мен по молодости подружайка тоже в агентстве подрабатывала. Крайне редко какая была работа, заработок небольшой, зато требования ого го! Вечное похудей еще "ну хот бы на пару килограммчиков". Тех, кто добивается реального успеха в этом деле и не теряет работу после 25 - единицы. И это бриллианты, а не среднестатические девочки со стройной фигурой, коих миллионы. А остальным после модальной "старости" приходится искать, чем заняться в жизни

Гость
#5

Почитайте на форуме собщество насикомых тему про авант моделс. Оно тоже считается лучшим в России. Девочки у них на диор ходят, но и там есть эскорт, кладут 16летних под папиков. В любом агентстве даже с хорошими отзывамт будет эскорт. Правда не все девушки этим занимаются. Но их всячиски к этому склоняют. Сама была в этом бизнесе. Он полностью меняет молодых девушек. Огромный прессинг! Девушкам вдалбливают ,лучше с богатым папиком чем с молодым Васькой, который тебе ничего не даст!
Дочь вы свою потеряете.
Сначала ее отправят в Азию (Япония, Китай, Сингапур). Так вот. Девушкам часто не хватает денег там и им агентства устравивает ужины. Это значит просто посидеть в компании мужчин. Этим занимаюися почти все модели от 13 даже лет. Модель Лизу Мартынчик на этом даже спалили в группе про моделей вконтакте кости моделс. А ей было 15! Ну естественн будет алкоголь в поездках.
На начальных стадиях модели очень мало зарабатывают. А пашут 24 часа!Готовьтесь к слезам, нервам, а не к егэ. 1000 раз подумайте.
Но ваша дочь скорее всего будет этим заниматься. Потому что агентв и другие модели советуют друг другу так, исполнится тебе 18 и шли родителей, и едь в поездку.

Гость
#6

МОДЕЛИНГ... Как язык стал обогащаться в последние лет 10... Жратинг, Гулятинг, Выпиватинг

Гость
#7

Гостья 5 - по первому абзацу Вуман точно оказывает эскорт-услуги. Просто не завидуйте, это снимет все ваши симптомы.

Гость
#8
Гость

Гостья 5 - по первому абзацу Вуман точно оказывает эскорт-услуги. Просто не завидуйте, это снимет все ваши симптомы.

Я была моделью.Автору все рассказалв каказала.Им решать

Гость
#9

*рассказала как есть

Гость
#10

Девочку только а кастинг пригласили. Какая заграница? Какая работа? Сначала вас раскрутят на деньги - предложат составить профессиональное портфолио, а потом пропадут. Внроятность такого расклада 95%.

Гость
#11

Я присоединюсь к этой теме. Внуку 16 лет, 11 класс, учится неплохо. Готовится к ЕГЭ, ездит на подготовительные курсы в университет. Худенький, высокий, милое подростковое лицо. В декабре пришли в школу какие-то люди и предложили ему поехать на кастинг в Калининград на 5 дней. Мне тревожно, я бы не пустила. Мать и отчим склонны отпустить. Принципиальное свое согласие уже дали. Мальчик домашний, всю жизнь- из дома в школу, из школы домой. В каникулы на даче или с матерью и отчимом в поездках. Боюсь наркотиков, боюсь взрослых с нетрадиционной ориентацией, которые могут оказаться рядом. Что скажете?

Гость
#12

Ой, прям все правильные такие, никогда без любви не давали! И за ништяки, материальные и нематериальные, никогда не трахались!
Внешность и юность неплохой стартовый капитал. Если ей повезет в "моделлинге", купит пару квартир и будет сдавать. После завершения карьеры модели можно будет учиться и закончить вуз, если есть деньги.
Шанс просрать легко, трудно потом его повторить! А что касается "наркотиков и веселой жизни" - если мозгов нет, то все это будет и без "моделлинга".
Но если волнуетесь, то лучше забирайте у нее зарплату.

Гость
#13

А что касается утраты "чистоты, доверия к этому миру и веры в хорошее" - то когда-нибудь придется потерять всё это. Я не верю, что баба может прожить всю жизнь и никакая грязь её не коснется. Так хоть материальную пользу получить!

Вика
#14
Гость

Ой, прям все правильные такие, никогда без любви не давали! И за ништяки, материальные и нематериальные, никогда не трахались!
Внешность и юность неплохой стартовый капитал. Если ей повезет в "моделлинге", купит пару квартир и будет сдавать. После завершения карьеры модели можно будет учиться и закончить вуз, если есть деньги.
Шанс просрать легко, трудно потом его повторить! А что касается "наркотиков и веселой жизни" - если мозгов нет, то все это будет и без "моделлинга".
Но если волнуетесь, то лучше забирайте у нее зарплату.

жесть, а вы видимо за "ништяки" трахались раз так легко про это говорите...себя не цените и очень дёшево продаёте, есть такие люди...но я не представляю как с каким-нибудь старым жирным лысым мужиком можно лечь в кровать?это же психика потом будет сломана на всю жизнь...сексом можно заниматься без любви, но когда есть страсть, человек тебе приятен...а так вот просто так...я бы блеванула;)

Ксения
#15
Гость

Почитайте на форуме собщество насикомых тему про авант моделс. Оно тоже считается лучшим в России. Девочки у них на диор ходят, но и там есть эскорт, кладут 16летних под папиков. В любом агентстве даже с хорошими отзывамт будет эскорт. Правда не все девушки этим занимаются. Но их всячиски к этому склоняют. Сама была в этом бизнесе. Он полностью меняет молодых девушек. Огромный прессинг! Девушкам вдалбливают ,лучше с богатым папиком чем с молодым Васькой, который тебе ничего не даст!
Дочь вы свою потеряете.
Сначала ее отправят в Азию (Япония, Китай, Сингапур). Так вот. Девушкам часто не хватает денег там и им агентства устравивает ужины. Это значит просто посидеть в компании мужчин. Этим занимаюися почти все модели от 13 даже лет. Модель Лизу Мартынчик на этом даже спалили в группе про моделей вконтакте кости моделс. А ей было 15! Ну естественн будет алкоголь в поездках.
На начальных стадиях модели очень мало зарабатывают. А пашут 24 часа!Готовьтесь к слезам, нервам, а не к егэ. 1000 раз подумайте.
Но ваша дочь скорее всего будет этим заниматься. Потому что агентв и другие модели советуют друг другу так, исполнится тебе 18 и шли родителей, и едь в поездку.

. Про Авант я в курсе. Наше агенство такими вещами не занимается. Наоборот, предупреждают: если модель будет чем-то подобным заниматься-выгоним. Да и дочь моя, слава богу, не дура. Другой вопрос: как совмещать поездки и учёбу. Она в след.году идёт в 11, там экзамены, поступление и все дела

Ксения
#16
Гость

Девочку только а кастинг пригласили. Какая заграница? Какая работа? Сначала вас раскрутят на деньги - предложат составить профессиональное портфолио, а потом пропадут. Внроятность такого расклада 95%.

На деньги раскручивают в мод.школах. А у нас агенство

Гость
#17
Ксения

Гость
Девочку только а кастинг пригласили. Какая заграница? Какая работа? Сначала вас раскрутят на деньги - предложат составить профессиональное портфолио, а потом пропадут. Внроятность такого расклада 95%. На деньги раскручивают в мод.школах. А у нас агенство

Угу. Агентство - это, конечно же, благотворительная организация, готовая вкладывать кучу денег в кого ни попадя.

Гость
#18

автор впереди паровоза бежит - дочери только предложили придти на кастинг, а автор уже придумала, что у нее будет работа заграницей. В модели многие хотят и на кастинги тысячи ходят, так просто не бывает - пришел и получил работу. Пусть дочь пробует, раз ей хочется, а дальше по ситуации, но не обольщайтесь, вас просто пока заманивают "красивой жизнью", чтобы развести на деньги, а вы уши развесили. Действительно талантливых и востребованных моделей очень мало, и они не просто рядовые девочки, это и данные должны быть уникальные, и трудолюбие и упорство, чтобы выжить в конкуренции, и везение, и много чего еще, речь про тех, кто не имеет богатых покровителей или родителей.

Кактус
#19
Гость

А что касается утраты "чистоты, доверия к этому миру и веры в хорошее" - то когда-нибудь придется потерять всё это. Я не верю, что баба может прожить всю жизнь и никакая грязь её не коснется. Так хоть материальную пользу получить!

Безымянное как раз такие "бабы" бывают - причем почему-то с весьма красивой внешностью! Секрет их в том, что они НЕ РАЗМЕНИВАЮТСЯ НА ПУСТЯКИ. Переспать с папиком? - А вдруг у этого папика СПИД? Или еще какая-то гадость , от которой вся твоя жизнь пойдет под откос? Нет, лучше держать при себе Ваську.который пусть в данный момент и гол как сокол но зато учится в хорошем вузе и подрабатывает себе на хотелки, а не тянет у мамы с папой.Потому что через несколько лет этот голоштанный Васька станет перспективным специалистом.

Гость
#20
Гость

Завидуете, гость?

Чему?) Хоть завтра могу эскортом заняться, есть предложения.

Гость
#21
Гость

Почитайте на форуме собщество насикомых тему про авант моделс. Оно тоже считается лучшим в России. Девочки у них на диор ходят, но и там есть эскорт, кладут 16летних под папиков. В любом агентстве даже с хорошими отзывамт будет эскорт. Правда не все девушки этим занимаются. Но их всячиски к этому склоняют. Сама была в этом бизнесе. Он полностью меняет молодых девушек. Огромный прессинг! Девушкам вдалбливают ,лучше с богатым папиком чем с молодым Васькой, который тебе ничего не даст!
Дочь вы свою потеряете.
Сначала ее отправят в Азию (Япония, Китай, Сингапур). Так вот. Девушкам часто не хватает денег там и им агентства устравивает ужины. Это значит просто посидеть в компании мужчин. Этим занимаюися почти все модели от 13 даже лет. Модель Лизу Мартынчик на этом даже спалили в группе про моделей вконтакте кости моделс. А ей было 15! Ну естественн будет алкоголь в поездках.
На начальных стадиях модели очень мало зарабатывают. А пашут 24 часа!Готовьтесь к слезам, нервам, а не к егэ. 1000 раз подумайте.
Но ваша дочь скорее всего будет этим заниматься. Потому что агентв и другие модели советуют друг другу так, исполнится тебе 18 и шли родителей, и едь в поездку.

Что страшного посидеть в компании мужчины?

гость
#22

Наивные. Посидеть в компании - это начало вечера. Основные деньги идут и скаутам,и девочкам за продолжение. Иное не выгодно всем.

Гость
#23

Автор, вам правильно выше написали: сходить на кастинг ещё не значит получить работу.) это не так легко, как кажется. Хотя лично знаю одну девочку, её точно так же нашли через соц.сети и пригласили на кастинг. Она успешно его прошла, сейчас занимается этим. Пока, конечно, на бесплатной основе - собирает портфолио. А не скажите, как ваше агенство называется?

Гость
#24
Гость

Я не верю, что баба может прожить всю жизнь и никакая грязь её не коснется.

вполне себе можно

Гость
#25
Кактус

Безымянное как раз такие "бабы" бывают - причем почему-то с весьма красивой внешностью! Секрет их в том, что они НЕ РАЗМЕНИВАЮТСЯ НА ПУСТЯКИ. Переспать с папиком? - А вдруг у этого папика СПИД? Или еще какая-то гадость , от которой вся твоя жизнь пойдет под откос? Нет, лучше держать при себе Ваську.который пусть в данный момент и гол как сокол но зато учится в хорошем вузе и подрабатывает себе на хотелки, а не тянет у мамы с папой.Потому что через несколько лет этот голоштанный Васька станет перспективным специалистом.

Растение, а наверно, это эльфы создают здесь темы про "ой, он меня поюзал и кинул" или "ой, а мне продолжать платить за него или лучше перестать"? Затопалюбви, да, да.

Гость
#26
Гость

Я присоединюсь к этой теме. Внуку 16 лет, 11 класс, учится неплохо. Худенький, высокий, милое подростковое лицо. Мальчик домашний боюсь взрослых с нетрадиционной ориентацией

судя по всему, внук уже сам - с нетрадиционной ориентацией

Гость
#27
Вика

жесть, а вы видимо за "ништяки" трахались раз так легко про это говорите...себя не цените и очень дёшево продаёте, есть такие люди...но я не представляю как с каким-нибудь старым жирным лысым мужиком можно лечь в кровать?это же психика потом будет сломана на всю жизнь...сексом можно заниматься без любви, но когда есть страсть, человек тебе приятен...а так вот просто так...я бы блеванула;)

Доооо, у нас ТАК МНОГО людей с НЕсломанной психикой.... хотя б по тому же Вуману видно, какие у нас добрые счастливые тёти)))) ой, насмешила. Затопалюбви!

Гость
#28

Любовь явление редкое. Не все могут до нее дорасти морально, не прокакать её, сберечь от невзгод. Не всем везёт и встретить своего человека. Как большинство выходят замуж? И как потом живут с мужьями? Почитайте соседние ветки!
Легче встретить 30-летнюю девственницу, чем счастливую семью!
Лучше уж по расчету с обеспеченным.

Вика
#29
Гость

Доооо, у нас ТАК МНОГО людей с НЕсломанной психикой.... хотя б по тому же Вуману видно, какие у нас добрые счастливые тёти)))) ой, насмешила. Затопалюбви!

На тот свет с собой ничего не унесём и лучше не изменять себе и не насиловать морально...как правило кто готов раздвинуть ноги вот так вот просто, отдаются за такие ништяки типа похожа в ресторан, парфюма и т.д...что вызывает только жалость;(

Гость
#30
Вика

Гость
Доооо, у нас ТАК МНОГО людей с НЕсломанной психикой.... хотя б по тому же Вуману видно, какие у нас добрые счастливые тёти)))) ой, насмешила. Затопалюбви! На тот свет с собой ничего не унесём и лучше не изменять себе и не насиловать морально...как правило кто готов раздвинуть ноги вот так вот просто, отдаются за такие ништяки типа похожа в ресторан, парфюма и т.д...что вызывает только жалость;(

Для Вас ништяки - это парфюм и ресторан. Понятно.
А щедрый мужик = обязательно старый лысый потный извращенец. (Вариант, что это просто щедрый мужик, в принципе не рассматривается).
Тоже понятно ;)))))

Вика
#31
Гость

Для Вас ништяки - это парфюм и ресторан. Понятно.
А щедрый мужик = обязательно старый лысый потный извращенец. (Вариант, что это просто щедрый мужик, в принципе не рассматривается).
Тоже понятно ;)))))

умный, красивый, щедрый, добрый, воспитанный - пять разных мужчин;)))Как часто бывает, к сожалению, кто при больших деньгах (и если мы говорим о реальных ништяках), то уже далеко ни молод и как ни крути ни Леонардо Ди Каприо;))) А про щедрого среднестатистического мужчину-это другой разговор, это в порядке вещей, не с щедрыми я никогда не встречалась, но при этом главным фактором была взаимная симпатия;)Выше была написана ситуация про раздвигание ног чисто ради подарка и как я поняла дорогого, так вот такая ситуация коснулась и меня лично, не скажу, что я сразу приняла верное решение, сомнения были, даже писала здесь эту тему(но Ее из-за формата не пропустили)...но в итоге роняла, что не могу и все;)и сейчас очень этому рада;)но как я поняла, что желающих было бы много продаться, хотя к таким-то как раз такие предложения и не поступают видимо;)

Экспрессо
#32

Автор, я сама работаю в таком агенстве. Да, скауты ищут девочек с хорошими данными. Но в словах, "возможно будет работа, контракты, поездки..." ключевое слово "ВОЗМОЖНО".

Сара
#33

По поводу агенства в России -это большой вопрос, в России с моделингом все очень туго, если вашей дочери это интересно и реально у неё хорошие данные, а именно - рост от 176 и худое телосложение, то пусть учит английский и после школы пробует себя в Европе, идёт на кастинги во Франции, Италии...но пробиться там тяжеловато будет, в любом случае всегда может вернуться и в России поступить на вышку, а по поводу Азии -это тоже несерьезно, там работают второсортные модели, чей рост от 168...и там также ищут девушек хостес, пати гирл, модель...моя подружка так ездит на 2-3 месяца, ну шанс пожить в другой стране да, но денег так мало платят, плюс развития в карьере тоже нет, а так поехать можно;)

Ксения
#34
Гость

Автор, вам правильно выше написали: сходить на кастинг ещё не значит получить работу.) это не так легко, как кажется. Хотя лично знаю одну девочку, её точно так же нашли через соц.сети и пригласили на кастинг. Она успешно его прошла, сейчас занимается этим. Пока, конечно, на бесплатной основе - собирает портфолио. А не скажите, как ваше агенство называется?

Allez Model Management

Ксения
#35

Спасибо всем отписавшимся. Я вот что решила: думаю, попробовать стоит, а там как получится: возьмут-хорошо, не возьмут-фиг с ним. У дочки есть небольшое портфолио-она участвовала в TFP съемках. С наступающим!)

Гость
#36
Гость

МОДЕЛИНГ... Как язык стал обогащаться в последние лет 10... Жратинг, Гулятинг, Выпиватинг

++++++
)))))))

Гость
#37
Ксения

Спасибо всем отписавшимся. Я вот что решила: думаю, попробовать стоит, а там как получится: возьмут-хорошо, не возьмут-фиг с ним. У дочки есть небольшое портфолио-она участвовала в TFP съемках. С наступающим!)

это плохое агентство. в азию отправят. вам дочь хочется быстрее продать. бог вас за это накажет

Гость
#38

[quote="Ксения" message_id="58894865" . Про Авант я в курсе. Наше агенство такими вещами не занимается. Наоборот, предупреждают: если модель будет чем-то подобным заниматься-выгоним. Да и дочь моя, слава богу, не дура. Другой вопрос: как совмещать поездки и учёбу. Она в след.году идёт в 11, там экзамены, поступление и все дела[/quote]
Ксения, я руководила модельным агентством много лет. 1. Про поездки можете пока не беспокоиться. Вам верно написали выше, что сразу-сходу это ни одной начинающей девушке не грозит. 2. Верно и то, что с целью, чтобы Вы оплатили недешевое обучение Вашей дочери в школе моделей, Вам расскажут не только про поездки, про недели моды в Милане и еще невесть где, но и вообще про что угодно, включая про фотосессии для обложки журнала Вог:) но скажу Вам как специалист: девушек с ТАКИМИ перспективами действительно единицы, и им и их родителям не говорят "есть данные", в них вцепляются мертвой хваткой и костьми ложатся, чтобы только заполучить себе на эксклюзив. Идут на скидки за обучение до 50 % - если вам такого не предлагают, забудьте про поездки. Для общего развития девочке будет неплохо позаниматься, научиться держаться и пр. и пр. Это плюс. Побегать придется по кастингам и бесплатно поработать "для начала - на портфолио" - это минус. 3. Если у Вас приоритете - образование, то сразу так и говорите руководителям агентства. Хотя бы всякие сомнительные идеи насчет Вашей дочери не будут приходить в их креативные головы.

Гость
#39

Моделинг это развлеченип для богатых,, сестры Хадид..к сожалению простолюдинам ничего не светит..либо выдающаяся внешность и везение

Ксения
#40
Гость

[quote="Ксения" message_id="58894865" . Про Авант я в курсе. Наше агенство такими вещами не занимается. Наоборот, предупреждают: если модель будет чем-то подобным заниматься-выгоним. Да и дочь моя, слава богу, не дура. Другой вопрос: как совмещать поездки и учёбу. Она в след.году идёт в 11, там экзамены, поступление и все дела

Ксения, я руководила модельным агентством много лет. 1. Про поездки можете пока не беспокоиться. Вам верно написали выше, что сразу-сходу это ни одной начинающей девушке не грозит. 2. Верно и то, что с целью, чтобы Вы оплатили недешевое обучение Вашей дочери в школе моделей, Вам расскажут не только про поездки, про недели моды в Милане и еще невесть где, но и вообще про что угодно, включая про фотосессии для обложки журнала Вог:) но скажу Вам как специалист: девушек с ТАКИМИ перспективами действительно единицы, и им и их родителям не говорят "есть данные", в них вцепляются мертвой хваткой и костьми ложатся, чтобы только заполучить себе на эксклюзив. Идут на скидки за обучение до 50 % - если вам такого не предлагают, забудьте про поездки. Для общего развития девочке будет неплохо позаниматься, научиться держаться и пр. и пр. Это плюс. Побегать придется по кастингам и бесплатно поработать "для начала - на портфолио" - это минус. 3. Если у Вас приоритете - образование, то сразу так и говорите руководителям агентства. Хотя бы всякие сомнительные идеи насчет Вашей дочери не будут приходить в их креативные головы. . Почему? Скаут сказала, что если она их заинтересует, то они её всему бесплатно обучать.

Ксения
#41

Научат*

Гость
#42
Гость

Почитайте на форуме собщество насикомых тему про авант моделс. Оно тоже считается лучшим в России. Девочки у них на диор ходят, но и там есть эскорт, кладут 16летних под папиков. В любом агентстве даже с хорошими отзывамт будет эскорт. Правда не все девушки этим занимаются. Но их всячиски к этому склоняют. Сама была в этом бизнесе. Он полностью меняет молодых девушек. Огромный прессинг! Девушкам вдалбливают ,лучше с богатым папиком чем с молодым Васькой, который тебе ничего не даст!
Дочь вы свою потеряете.
Сначала ее отправят в Азию (Япония, Китай, Сингапур). Так вот. Девушкам часто не хватает денег там и им агентства устравивает ужины. Это значит просто посидеть в компании мужчин. Этим занимаюися почти все модели от 13 даже лет. Модель Лизу Мартынчик на этом даже спалили в группе про моделей вконтакте кости моделс. А ей было 15! Ну естественн будет алкоголь в поездках.
На начальных стадиях модели очень мало зарабатывают. А пашут 24 часа!Готовьтесь к слезам, нервам, а не к егэ. 1000 раз подумайте.
Но ваша дочь скорее всего будет этим заниматься. Потому что агентв и другие модели советуют друг другу так, исполнится тебе 18 и шли родителей, и едь в поездку.

Какая разница во сколько и под кого ложиться? Все равно будет либо ***, либо старая дева с кошками.

Гость
#43
Гость

это плохое агентство. в азию отправят. вам дочь хочется быстрее продать. бог вас за это накажет

Бог её уже наказал, дочь родилась, сильнее наказать нельзя. И кто НЕ хочет побыстрее продать дочурку?

Эмили
#44

Разрешайте,в жизни нужно всё разузнать,и тем более,лучше сожалеть о содеянном,чем не о содеянном.

Гость
#45

) А с чего вы взяли что ей работу за границей предлагают ? Ее всего лишь пригласили на кастинг, представляете сколько туда ежедневно девочек приходит? Я не знаю, может сейчас чего и изменилось, но у мен по молодости подружайка тоже в агентстве подрабатывала. Крайне редко какая была работа, заработок небольшой, зато требования ого го! Вечное похудей еще "ну хот бы на пару килограммчиков". Тех, кто добивается реального успеха в этом деле и не теряет работу после 25 - единицы. И это бриллианты, а не среднестатические девочки со стройной фигурой, коих миллионы. А остальным после модальной "старости" приходится искать, чем заняться в жизни. проверенное модельное агенство здесь http://lvivmodels.com/

Гость
#46

) А с чего вы взяли что ей работу за границей предлагают ? Ее всего лишь пригласили на кастинг, представляете сколько туда ежедневно девочек приходит? Я не знаю, может сейчас чего и изменилось, но у мен по молодости подружайка тоже в агентстве подрабатывала. Крайне редко какая была работа, заработок небольшой, зато требования ого го! Вечное похудей еще "ну хот бы на пару килограммчиков". Тех, кто добивается реального успеха в этом деле и не теряет работу после 25 - единицы. И это бриллианты, а не среднестатические девочки со стройной фигурой, коих миллионы. А остальным после модальной "старости" приходится искать, чем заняться в жизни. проверенное модельное агенство здесь http://lvivmodels.com/

Elena
#47
Ксения

Добрый день. Моей дочери 16 лет, недавно скаут одного модельного агенства предложила ей прийти к ним на кастинг. Говорит-внешние данные есть, возможно будет работа, контракты, мод.поездки и тд. Я навела справки-агенство хорошее, отзывы в основном положительные. Дочь в восторге, я в принципе тоже не против,но возникают вопросы: Получиться ли совмещать учёбу и моделинг? Можно ли отпускать её одну за границу на столь длительный срок( скаут сказала-одна поездка длится минимум 2,5 мес.). Не тяжело ли будет работать? Как думаете, соглашаться нам или нет?

Я сама модель, не слушайте никого , сложно будет не спорю, если ваша дочь выше 175, то ее ждёт большее будущее в этой сфере , модельные поездки будут предлагать в основном в Азию, но там работы много и платят хорошо , а пока пусть работает на своё портфолио , удачи вам😇

гость
#48
Elena

Я сама модель, не слушайте никого , сложно будет не спорю, если ваша дочь выше 175, то ее ждёт большее будущее в этой сфере , модельные поездки будут предлагать в основном в Азию, но там работы много и платят хорошо , а пока пусть работает на своё портфолио , удачи вам😇

👍👍👍

#49

И я сама модель, конечно же с хорошими данными надо двигаться, даже как минимум для того, что бы мир посмотреть, а возможности и сами открываются!
Я помогаю начинающим нашим девочкам моделам, сама живу в Стамбуле уже 7й год. В,общем кому интересно, обращайтесь, обсудим.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: