Гость
Статьи
Кто умеет проучать …

Кто умеет проучать мужчин?

Расскажите как вы это делали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже. Оч просто.игнор. Становишся лучшей версией себя, счастливой

Гость
#2

Фигня полная. Ты сначала стань женщиной женственной, тогда никого проучать не придется.

Гость
#3

Природа жырной и независимой такова,что окажысь она в блокадном Ленинграде, ее и дважды одноногий карлик-дошкольник с ДЦП, умирающий от голода, в строгости держал.

Гость
#5

Это всё влажные мечты женского неликвида, расплодившегося с невероятной скоростью. На самом деле всё выглядит совсем наеборот - что нужно было сделать или сказать, чтобы молодой трезвый мужчина отрубил клешни в лесу на пеньку матери своих детей? Дошипелась видать, допроучалась, доэксперементировалась. Теперь даже фасолину теребонькать нечем. Победила мужла? Сладко стало?

вялая морковь
#6

както посорились с бывшим парнем и че то меня не отпускало никак я завела себе крысу и назвала его Серый парня звали Сережа и выкладывала фоточки в сеть этого крыса писала Серый пожрал Серый посрал))))))

вялая морковь
#9
Карлос Апельсинов

представляю как Сережка угорал с тебя нелепой

Карлос у тебя секс давно был?

вялая морковь
#11
Карлос Апельсинов

спасибо за предложение поросенок
но я не стану бахать тебя
поспрашай таджиков на стройке
мож там кто согласится

да я только вопрос задала и ничего не предлагала мои опасения подтвердились тебе никто не дает ты сам теребишь свой стручок оттого и злющий

Гость
#13

А ты зашитая?

Гость
#14
Гость

А ты зашитая?

Я умная, живу в любви и уважение мужа и ребенка, детские нелепые проучалки мне ни к чему

Гость
#15
Гость

Я умная, живу в любви и уважение мужа и ребенка, детские нелепые проучалки мне ни к чему

А зачем ты сюда тогда писала? Чтобы оскорбить человека? Кто живёт счастливо, у кого все хорошо, не будет сидеть и из под тишка людей оскорблять.

Гость
#16
Гость

А зачем ты сюда тогда писала? Чтобы оскорбить человека? Кто живёт счастливо, у кого все хорошо, не будет сидеть и из под тишка людей оскорблять.

Моя реакция - это всего лишь эмоция по конкретному посту и не надо сюда философию и мироздание приплетать

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем