Гость
Статьи
Волшебный денёк …

Волшебный денёк домохозяйки

Проснулась в 7, ещё в постельке.Сейчас встану, поубираю и наверное пойду на пляж, если небо развиднеется. Ветра нет, тепло, но на небе марево, а вчера было солнечно. Покусали меня комары позавчера, ненавижу этих тварей! За бок укусили и за ногу. Несправедливо, лучше бы их не было. Слушаю Оскара Антона, очень мне нравится эта песенка. Хорошего всем дня! 😊

Волшебная Волшебница
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснулась в 9-30, будильник сработал в 10-00, я на работе, с телефона, лежа в постельке ответила начальнику в скайп, встала, приготовила кофе и начала работать. Сегодня до обеда удалось решить проблему, которую до меня никто не мог решить, я крутышка )) довольна собой. Сейчас пойду заберу бизнес ланч, вкусно пообедаю, потом может еще поработаю, а может не буду, я и так молодец сегодня )

Волшебная Волшебница
#2
Гость

Проснулась в 9-30, будильник сработал в 10-00, я на работе, с телефона, лежа в постельке ответила начальнику в скайп, встала, приготовила кофе и начала работать. Сегодня до обеда удалось решить проблему, которую до меня никто не мог решить, я крутышка )) довольна собой. Сейчас пойду заберу бизнес ланч, вкусно пообедаю, потом может еще поработаю, а может не буду, я и так молодец сегодня )

Молодец😊

Не автор
#3

Встала в 7 утра по будильнику, разбудила дочку, повела в поликлинику, сдали анализы. Поели там в кафе, пришли домой, переоделись, я в компьютере сижу, дочка играет.

Волшебная Волшебница
#4
Не автор

Встала в 7 утра по будильнику, разбудила дочку, повела в поликлинику, сдали анализы. Поели там в кафе, пришли домой, переоделись, я в компьютере сижу, дочка играет.

Классно вам!

Рыба
#5

А я случайно полчаса назад зашла в прикольное место, - по пути) и ем тут лагман и салат и лаваш) тут хорошо, оч чисто) в туалет сходила) тв бренчит) одна сижу, красота

Но порция лагмана оказалась огромной//)) я обожралась вхлам!//)) живот раздулся🤯
Не знаю, как щас встать..
Я ведь на Нагорном сижу../
Надо будет спускаться как-то..
Наверно, покачусь щас с горы как колобок 😶

Волшебная Волшебница
#6
Рыба

А я случайно полчаса назад зашла в прикольное место, - по пути) и ем тут лагман и салат и лаваш) тут хорошо, оч чисто) в туалет сходила) тв бренчит) одна сижу, красота

Но порция лагмана оказалась огромной//)) я обожралась вхлам!//)) живот раздулся🤯
Не знаю, как щас встать..
Я ведь на Нагорном сижу../
Надо будет спускаться как-то..
Наверно, покачусь щас с горы как колобок 😶

Рада за вас, можно будет не ужинать😊

Рыба
#7
Волшебная Волшебница

Рада за вас, можно будет не ужинать😊

Это стопудово- по ощущению я на сутки точно наелась))

Щас одна задача- благополучно добраться до дивана))

Волшебная Волшебница
#8
Рыба

Это стопудово- по ощущению я на сутки точно наелась))

Щас одна задача- благополучно добраться до дивана))

А вы посидите еще в кафе, желудок должен поработать, его лучше не беспокоить часик😊

Волшебная Волшебница
#9

Слушаю Оскара Антона, смотрю клипы, очень созвучно с моей жизнью. Так нежно и просто, природа, красивые виды, без агрессии и очень секси

Гость
#10

Проснулась 7.30, позавтракала, в 7.55 ушла гулять в лес - погода чудесная, снега куча, но тепло. Птицы поют, хоть и зима. И почти никого нет - редкие лыжники только. Вернулась в 8.55, села работать. Хорошо. Плохо только, что осопливилась внезапно в обед, это неприятно, конечно.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Проснулась 7.30, позавтракала, в 7.55 ушла гулять в лес - погода чудесная, снега куча, но тепло. Птицы поют, хоть и зима. И почти никого нет - редкие лыжники только. Вернулась в 8.55, села работать. Хорошо. Плохо только, что осопливилась внезапно в обед, это неприятно, конечно.

Может и хорошо, что осопливились в обед. Может острый перец полодили, уксус, ели горячее. У меня во время еды такое бывает

Рыба
#12
Волшебная Волшебница

А вы посидите еще в кафе, желудок должен поработать, его лучше не беспокоить часик😊

Докатилась до дома))
Меня с еды уже в сон стало клонить)

Каким кайфом было щас снять с себя штаны!.😇 они у меня с широкой тугой резинкой, тяжело в них.. с животом

Рыба
#13
Волшебная Волшебница

Может и хорошо, что осопливились в обед. Может острый перец полодили, уксус, ели горячее. У меня во время еды такое бывает

А мне в кафе положили еще впридачу такую приправу, типа аджики, в маленькую розетку..
А я не знала, какая она на вкус- на вид была превосходна) и я намазала ее по полной на лаваш, толстым слоем.. в рот взяла.... а она такая острая!!//// у меня сразу слезы, сопли, трындец!./// салатом потом заедала ее сидела фыркалась)

А щас пить хочу до ужаса, как верблюд

Волшебная Волшебница
#14
Рыба

Докатилась до дома))
Меня с еды уже в сон стало клонить)

Каким кайфом было щас снять с себя штаны!.😇 они у меня с широкой тугой резинкой, тяжело в них.. с животом

После еды полезно поспать, это поможет кишечнику спокойно поработать😊

Волшебная Волшебница
#15
Рыба

А мне в кафе положили еще впридачу такую приправу, типа аджики, в маленькую розетку..
А я не знала, какая она на вкус- на вид была превосходна) и я намазала ее по полной на лаваш, толстым слоем.. в рот взяла.... а она такая острая!!//// у меня сразу слезы, сопли, трындец!./// салатом потом заедала ее сидела фыркалась)

А щас пить хочу до ужаса, как верблюд

Ой, я так люблю аджику! Только мне нравится не так острая аджика, как с большим количеством чеснока. Обожаю аджику!
Так хорошо рассказываете про еду, слюнки текут, у меня обед скоро

Варя
#16

какая хорошая тема, прямо расслабилась, читая. Автор, а чтобы не портить настроение из за укуса комаров приобретите Азудол. Он снимает неприятные ощущения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы