Гость
Статьи
Город Ейск

Город Ейск

Скажите кто был в городе Ейске да и вообще живёт там постоянно как вам город стоит ли там приобретать жильё?
Сами живем в большом городе хотели приобрести там дом 🏡и возможно уехать на ПМЖ.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Была лет пять назад. Дыра-дырой. Не уверена, что сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.

Гость
#2
Настя

Была лет пять назад. Дыра-дырой. Не уверена, что сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.

Нехилая дыра судя по фото, такое ощущение что в Коверак английский вернулся.

#3

Из-за военного аэродрома и прохудившихся труб вода из-под крана отдаёт авиационным керосином.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Из-за военного аэродрома и прохудившихся труб вода из-под крана отдаёт авиационным керосином.

Там же курорт. И довольно уютно

Настя
#5
Гость

Там же курорт. И довольно уютно

Сколько того курортного сезона? Более 8 месяцев в году сыро и промозгло .

Гость
#6
Настя

Сколько того курортного сезона? Более 8 месяцев в году сыро и промозгло .

Вам не угодишь. А мне много где нравится. Сочи вообще шикарный

Гость
#7
Гость

Вам не угодишь. А мне много где нравится. Сочи вообще шикарный

Не в этом дело, если бы Ейск находился не в РФ - они бы его наоборот хвалили.

Настя
#8
Гость

Вам не угодишь. А мне много где нравится. Сочи вообще шикарный

Ну, сравнили Сочи на Кавказе и на берегу Чёрного моря и Ейск - город в степи на берегу Азовской лужи.

Гость
#9
Настя

Ну, сравнили Сочи на Кавказе и на берегу Чёрного моря и Ейск - город в степи на берегу Азовской лужи.

Значит ли это, что английские пляжи с берегами Атлантического океана, в воду которого без теплокостюма не войти - являются лучшими курортами из-за размеров "лужи"?

#10
Гость

Там же курорт. И довольно уютно

Йалта тоже курорт и довольно шикарный, но вода в жилой сектор подаётся только утром и вечером. Водохранилища пересохли. Не знаю почему.

Настя
#11
Гость

Значит ли это, что английские пляжи с берегами Атлантического океана, в воду которого без теплокостюма не войти - являются лучшими курортами из-за размеров "лужи"?

Английские пляжи? Не уверена, что про их существование кто-то знает. На пляжи едут в Испанию, Францию (Лазурный берег), Италию, Грецию и на Кипр. Ну, Хорватия тоже прокатит.

Гость
#12
Настя

Английские пляжи? Не уверена, что про их существование кто-то знает. На пляжи едут в Испанию, Францию (Лазурный берег), Италию, Грецию и на Кипр. Ну, Хорватия тоже прокатит.

Вы знаете про ейские пляжи, но не знаете про английские?

Настя
#13
Гость

Вы знаете про ейские пляжи, но не знаете про английские?

В Ейске была (в командировке) - мой пост в теме первый. На английских пляжах не была. Даже не слышала, что они существуют.

гость911
#14

что удивило в Ейске-их маршрутки, ПАЗики с тремя баллонами пропана на крыше. больше нигде такого не видел. Бульвар там ничего так сделали. курорт--идут люди летом к морю. оно конечно мелкое, и потому прогретое. но там порт. вовсю идет погрузка пшеницы. пылища столбами над судами. пылюга с этой пшеницы ложится на воду. она там взбаламученная какая-то возле этого Ейска. и повсеместно по морю, когда шторм он всю муть поднимает со дна и цвет воды болотный какой-то.

#15
гость911

что удивило в Ейске-их маршрутки, ПАЗики с тремя баллонами пропана на крыше. больше нигде такого не видел. Бульвар там ничего так сделали. курорт--идут люди летом к морю. оно конечно мелкое, и потому прогретое. но там порт. вовсю идет погрузка пшеницы. пылища столбами над судами. пылюга с этой пшеницы ложится на воду. она там взбаламученная какая-то возле этого Ейска. и повсеместно по морю, когда шторм он всю муть поднимает со дна и цвет воды болотный какой-то.

ПАЗики с пятью-шестью газловыми баллонами на крыше и в Хренодаре на некоторых маршрутах есть, это оппа, особенно летом в пробках.

Гость
#16

Почему именно в Ейск?

Гость
#17
Гость

Почему именно в Ейск?

Мужу посоветовали друзья,недвижимость не дорогая большие квартиры , но я решила прежде чем чтото там покупать надо летом пожить посмотреть а то правда вдруг дыра. Я вообще зочу в Сочи жить.

Гость
#18

А вы на юге вообще пробовали пожить? Там люди как будто в детстве головой об подоконник приложенные. Безответственные, обидчивые. инфантильные и грубые.

Гость
#19
Гость

А вы на юге вообще пробовали пожить? Там люди как будто в детстве головой об подоконник приложенные. Безответственные, обидчивые. инфантильные и грубые.

Да а вы на юге сейчас живете?

Гость
#20
Гость

Мужу посоветовали друзья,недвижимость не дорогая большие квартиры , но я решила прежде чем чтото там покупать надо летом пожить посмотреть а то правда вдруг дыра. Я вообще зочу в Сочи жить.

Не дорогая недвижимость??вы смеетесь ? Цены заоблачные ,а работы ни##@ (( учить детей негде. Вузов нет !! Несчастные училища и техникум .Парк с советских времён. .

Гость
#21

Город хороший. Был))). Для курорта город красивый. Море теплое. Только курорт 3 месяца . Больше в этом городе делать нечего. Только можно у кого свой бизнес. Либо работать вахтой ездить на север. В городе ни работы,ни учебы, даже молодежи отдохнуть негде ((( .На ПМЖ тут делать нечего..Да и парк особо не развивается. Карусели с советских времён. Даже фонтан досками заколотили...

Форум: Развлечения
Всего: 41 390 тем
Новые темы за все время: 32 393 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы