Гость
Статьи
Что вы подарите на 23 …

Что вы подарите на 23 февраля?

Что вы собираетесь подарить на 23 февраля своему мужу/отцу/брату?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Да что может подарить женщина??? Женщины такие мелочные, от них подарка не дождешься. Символически носки, пена для бритья, гель для душа. Всё.

Гость
#2

Ботинки из кожи подарю 👩‍❤️‍👨

Гость
#3

Хорошим подарком будет триммер либо машинка для бритья .

#4

Ничего

Гость
#5

Я подарила Шанель мужские духи, на что у меня ушло 45000 тенге. В феврале было день рождения.

#6

да, что подарите? но я могу и деньгами взять.

Гость
#7
Моногамус

да, что подарите? но я могу и деньгами взять.

Трусишки новые хочешь?

#8
Гость

Трусишки новые хочешь?

да хватит др.очить на мои труселя. извращенцы.

Гость
#9
Моногамус

да хватит др.очить на мои труселя. извращенцы.

Я могу почтой выслать,ты скажи только.Потом новые фото нам покажешь в обновочках 😉

Гость
#10

Себя в пятый раз)

Гость
#11
Легендарный

Да что может подарить женщина??? Женщины такие мелочные, от них подарка не дождешься. Символически носки, пена для бритья, гель для душа. Всё.

Очень верное замечание!

Гость
#12

Электрическую щётку мужу

Гость
#13
Гость

Себя в пятый раз)

бюджетно.

Гость
#14

Костюм уже намерили и рубашку.

Гость
#15

Туалетную воду и коньяк

Виктория Т.
#16

Ооо, подарки - это великая проблема! У мужа и у отца всё есть и выдумать какой подарить подарок меня всегда ввергает в ступор. И свёкру не знаю что подарить. Также и маме со свекровью. Но, нынче кажется придумала. Купила мужчинам через интернет-магазин по электробритве Филипс 7-ой серии с триммером для подбривания, по цене 10370 руб. Плюс по флакону мужской туалетной воды. Мужчины бреются бритвами (станками) Жиллет разных марок, используя пену для бритья. Но, считаю, что для экстренного бритья потребуется электробритва. Например, когда вечером пойти в театр или концертный зал. А на Новый год мужу подарила конверт с деньгами, а отцу со свёкром по бутылке шотландского виски и баночке чёрной икры. А женщинам - тоже по конверту с деньгами. Теперь уже начинает голова болеть насчёт подарков на 8-е марта. И дочке (6 лет) надо ещё что-то придумать, мужа надо напрячь, пусть тоже думает. А вообще, надо завязывать с подарками! Праздничный обед в подарок! И всё! А дарить что-то только ребёнку! Как считаете, народ??? Вы за???

Форум: Развлечения
Всего: 40 970 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 216 тем