Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к профессии ?

Как вы относитесь к профессии уборщик , дворник ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все профессии нужны, все профессии важны.

Гость
#2

очень хорошие професси, главное, очень нужные. Плохо только то, что с грязью дело иметь приходится

Гость
#3

Нормально. Если человек качественно работает. Хороший уборщик - полезней и лучше плохого инженера.

Гость
#4

Я не принижаю людей за их профессию.

Мадлен
#5

Никак.Хотя у меня и хуже работа была в юности.Любой труд уважаю.Но считаю,что нельзя застревать на одном уровне.Эта работа временна.

Гость
#6
Гость

очень хорошие професси, главное, очень нужные. Плохо только то, что с грязью дело иметь приходится

зато без компьютера)

Гость
#7
Гость

зато без компьютера)

ага, щасс....их теперь каждый день заставляют фотографировать ковидные инструкции в парадных, даже смартфоны выдали под это дело

Гость
#8
Мадлен

Никак.Хотя у меня и хуже работа была в юности.Любой труд уважаю.Но считаю,что нельзя застревать на одном уровне.Эта работа временна.

иногда эта работа может помочь выжить в тяжелое время но эта профессия чаще всего временное явление

#9

Это не профессия )
Никак не отношусь , кто работает пусть работает, а мне такое не подходит.

Черная кокотка
#10

Положительно отношусь, это очень полезные профессии и люди, которые работают дворниками, уборщиками, делают важное дело

Гость
#11

это не профессия, а зачастую, временная работа\подработка. люди как люди, многие там работают не потому, что им этого хочется, а т.к. деньги нужны, а не потому, что ни "дураки".

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем
Следующая тема