Гость
Статьи
До скольки лет дожили …

До скольки лет дожили ваши бабушки и дедушки?

До скольки лет дожили ваши бабушки и дедушки?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

до 88 две недели не дожила. А прожила бы наверное лет до ста, если бы не упала на ровном месте и не сломала бы шейку бедра ((( Грустно, бабулечка моя любимая.

Inna Vagina
#2

76 д. и почти 90 б. по папе. 48 по маме. :( Б. сгорела от рака. Д. умер от горя спустя месяц. Не смог без нее жить.

Inna Vagina
#3
Inna Vagina

76 д. и почти 90 б. по папе. 48 по маме. :( Б. сгорела от рака. Д. умер от горя спустя месяц. Не смог без нее жить.

Ой: а ваши?

Inna Vagina
#4
Мария

до 88 две недели не дожила. А прожила бы наверное лет до ста, если бы не упала на ровном месте и не сломала бы шейку бедра ((( Грустно, бабулечка моя любимая.

А чего от сломанной шейки бедра умерла? :( Это, разве, смертельно. Новый сустав - и еще 88 лет.

Гость
#5

96 и 98

Гость
#6

Одна бабушка до 80, дедушка до 92 - родители мамы
другая бабушка еще жива, 82 будет, а дедушка родной умер в 35 лет, а её второй муж, который по сути и воспитал моего папу и я его запомнила - дожил до 85

Гость
#7
Inna Vagina

А чего от сломанной шейки бедра умерла? :( Это, разве, смертельно. Новый сустав - и еще 88 лет.

Да. Перелом шейки бедра, это практически как и канцер - приговор.
Пожилой человек обездвиживается,
далее застойныее явления, далее дыхательная недостаточность (застойная пневмония), далее сердечная недостаточность, экзитус литалис.
У кого бабоськов хватит, ставят титановые суставы. Дальше - то же алгоритм.
И лишь процентов 5-7 в пожилом возрасте имеют шансы на выживание.

Гость
#8
Inna Vagina

А чего от сломанной шейки бедра умерла? :( Это, разве, смертельно. Новый сустав - и еще 88 лет.

Для такого возраста любой перелом смертелен, нет костной жидкости, ничего не срастается и далее все по швам идет. Это типа СПИДа у молодых - палец поранила и все, почти не заживет.

Inna Vagina
#9
Гость

Да. Перелом шейки бедра, это практически как и канцер - приговор.
Пожилой человек обездвиживается,
далее застойныее явления, далее дыхательная недостаточность (застойная пневмония), далее сердечная недостаточность, экзитус литалис.
У кого бабоськов хватит, ставят титановые суставы. Дальше - то же алгоритм.
И лишь процентов 5-7 в пожилом возрасте имеют шансы на выживание.

Грустно. :( У меня папа в 76 умер. Жил на широкую писю: бабы, бабы, бабы. Мама дома со мной и хозяйством. Мама на два года младше. Сейчас ей 85. Перед смертью говорил: "Я умру, а ты останешься". Не доебался, лядь. Мама утверждает, что он у нее первый и единственный. Грустно и обидно. Бросила бы этого писькотыка и могла найти хорошего, достойного мужчину. :(

Гость
#10
Inna Vagina

76 д. и почти 90 б. по папе. 48 по маме. :( Б. сгорела от рака. Д. умер от горя спустя месяц. Не смог без нее жить.

хватит издеваться

Гость
#11
Inna Vagina

Грустно. :( У меня папа в 76 умер. Жил на широкую писю: бабы, бабы, бабы. Мама дома со мной и хозяйством. Мама на два года младше. Сейчас ей 85. Перед смертью говорил: "Я умру, а ты останешься". Не доебался, лядь. Мама утверждает, что он у нее первый и единственный. Грустно и обидно. Бросила бы этого писькотыка и могла найти хорошего, достойного мужчину. :(

В честь папы фамилия Вагина? Красивая

Гость
#13
Inna Vagina

В честь папы у меня всемирноизвестная, католическая, флорентийская фамилия. А у тебя, Г.овножуев?

ты тю-тю что ли?

Гость
#14

Если только считать бабушек и дедушек то дедушка умер в 84 года бабушка где-то ей тоже около 80-ти или чуть старше была это биологические по папиной линии , если считать не биологических по отчиму которых считаю как родных то живы им по 70 лет живы но и живут в Америке давно ,по маминой линии дедушка жив ему 68 будет весной а бабушка умерла от рака в 15-ом году еще..

Рина
#15

По папиной линии : дедушка в 93, бабушка в 96.
По маминой: дедушка погиб в аварии в 46 лет, бабушка умерла в 85.

Рина
#16
Inna Vagina

В честь папы у меня всемирноизвестная, католическая, флорентийская фамилия. А у тебя, Г.овножуев?

Сама Лукреция Борджиа, а мы и не признали.)))

Гость
#17
Мария

до 88 две недели не дожила. А прожила бы наверное лет до ста, если бы не упала на ровном месте и не сломала бы шейку бедра ((( Грустно, бабулечка моя любимая.

С нашей такое же горе случилось, но она после перелома - лежала почти 7 лет. Даже деменции не было, лишь в конце немного. Почти 89 было. А у вас как долго прожила после перелома?

Гость
#18

Дедушка 72(рак), бабушка 89 почти, а по отцу дедушка 38 лет повесился, бабушка 70 с чем - то.

Inna Vagina
#19
Рина

Сама Лукреция Борджиа, а мы и не признали.)))

А чё не Медичи? Даниэль Шарман такая душечка.
Значительней старше фамилия. Значительней. У власти никогда не были. Но упоминают нас каждый раз, когда молятся.

Гость
#20
Гость

Да. Перелом шейки бедра, это практически как и канцер - приговор.
Пожилой человек обездвиживается,
далее застойныее явления, далее дыхательная недостаточность (застойная пневмония), далее сердечная недостаточность, экзитус литалис.
У кого бабоськов хватит, ставят титановые суставы. Дальше - то же алгоритм.
И лишь процентов 5-7 в пожилом возрасте имеют шансы на выживание.

Моя почти 7 лет почти прожила после невставая, в процент попала?

Рина
#21
Inna Vagina

А чё не Медичи? Даниэль Шарман такая душечка.
Значительней старше фамилия. Значительней. У власти никогда не были. Но упоминают нас каждый раз, когда молятся.

Медичи нервно курят в сторонке, им до Борджиа далеко, как не крути.)

Гость
#22
Гость

Да. Перелом шейки бедра, это практически как и канцер - приговор.
Пожилой человек обездвиживается,
далее застойныее явления, далее дыхательная недостаточность (застойная пневмония), далее сердечная недостаточность, экзитус литалис.
У кого бабоськов хватит, ставят титановые суставы. Дальше - то же алгоритм.
И лишь процентов 5-7 в пожилом возрасте имеют шансы на выживание.

Это в отсталых странах.

Дедушка поломал шейку бедра пытаясь поднять бабушку. Ему было лет 87-88. Собрали врачи до кучи, без операции обошлось, но одна нога подсохла. Положили на реабилитацию. Ходил после этого с трудом. Но сам мог пойти в соседние магазины. Никакого приговора не стояло. Так как не в России дело было. Я летала помочь в первое время.
Пережил короновирус. Умер от старости, хорошо за 90. Почти 100 , несколько лет не дожил.

Гость
#23
Inna Vagina

Грустно. :( У меня папа в 76 умер. Жил на широкую писю: бабы, бабы, бабы. Мама дома со мной и хозяйством. Мама на два года младше. Сейчас ей 85. Перед смертью говорил: "Я умру, а ты останешься". Не доебался, лядь. Мама утверждает, что он у нее первый и единственный. Грустно и обидно. Бросила бы этого писькотыка и могла найти хорошего, достойного мужчину. :(

А чё вы так о покойнике? о них или хорошо или никак.

Гость
#24
Гость

Моя почти 7 лет почти прожила после невставая, в процент попала?

Мой дедушка дольше. Но ему не вставать не разрешали. Я вначале в панике была. Дома говорили это приговор, полгода и прощайтесь. А дедушку реабилитировали и вернули к нормальной жизни.

Рина
#25
Гость

Это в отсталых странах.

Дедушка поломал шейку бедра пытаясь поднять бабушку. Ему было лет 87-88. Собрали врачи до кучи, без операции обошлось, но одна нога подсохла. Положили на реабилитацию. Ходил после этого с трудом. Но сам мог пойти в соседние магазины. Никакого приговора не стояло. Так как не в России дело было. Я летала помочь в первое время.
Пережил короновирус. Умер от старости, хорошо за 90. Почти 100 , несколько лет не дожил.

Это в отсталых головах каша...
Которая не учитывает общее состояние здоровья, своевременную доставку пациента в травматологию, четкие сроки эндопротезирования.
Помолчите лучше, за умную сойдете.

Мария
#26
Inna Vagina

А чего от сломанной шейки бедра умерла? :( Это, разве, смертельно. Новый сустав - и еще 88 лет.

С головой начались проблемы, глюки, потом кома. А сустав новый ставить не стали - сказали, что бесполезно, не выживет. (((

Гость
#27
Гость

Мой дедушка дольше. Но ему не вставать не разрешали. Я вначале в панике была. Дома говорили это приговор, полгода и прощайтесь. А дедушку реабилитировали и вернули к нормальной жизни.

А моя сама вставать не хотела, боялась, операцию не захотела.

Гость
#28
Гость

А моя сама вставать не хотела, боялась, операцию не захотела.

Дедушку в реабилитационый центр положили. Там специалисты занимались. Подняли в прямом смысле на ноги.

Гость
#29
Гость

Дедушку в реабилитационый центр положили. Там специалисты занимались. Подняли в прямом смысле на ноги.

У нас где я живу то же есть такие центры, на ноги ставят.

Гость
#30

Мамины 82 и 76, папины бабушка 92, дед умер в 55. Причем их старший сын тоже в 55, а младший( мой отец) в 33 вообще, мужики не долгожители.

Гость
#31
Гость

Дедушку в реабилитационый центр положили. Там специалисты занимались. Подняли в прямом смысле на ноги.

Дай бог им всем здоровья.

Рина
#32
Гость

Дедушку в реабилитационый центр положили. Там специалисты занимались. Подняли в прямом смысле на ноги.

Вы зачем врёте?
Во всем мире эта проблема решается 100% операцией.
Какая реабилитация при переломе шейки бедра, которой способствовал остеопороз.

Гость
#33
Рина

Вы зачем врёте?
Во всем мире эта проблема решается 100% операцией.
Какая реабилитация при переломе шейки бедра, которой способствовал остеопороз.

Вы невменяемая? Для чего врать в такой теме,,

Рина
#35
Гость

Вы невменяемая? Для чего врать в такой теме,,

Себя спросите...
Про враньё тоже.

Анастасий
#36

Дедуля по маме умер в 77. Рак. Бабуля умерла через 4 года. Во сне. Деда по отцу я не видела даже. Умер до моего рождения. С поезда скинули. Лет 45 ему было. Его жена, бабуля моя умерла в 72. Рано. Борец по жизни. Хирург-травматолог оперирующий. Со 2-ой степенью инвалидности и диабетом. Осложнение после гриппа. Вообще не ожидала. Этот человек должен был пережить нас всех. В день её похорон никому нельзя было попадать в плачевные ситуации, ибо все её коллеги и интерны были у нас.
Че то разболталась. Люблю их, а никого уже и нет(

Гость
#37
Рина

Себя спросите...
Про враньё тоже.

У меня совесть чиста. Кремблеботством не занимаюсь. Волнуюсь о семье. Но у них медицина на уровне.

Гость
#38
Inna Vagina

Хорошо помню, как к папе идем (я на лыжах, девчонка 12-летняя, по дороге крепление потеряла; мама со жрачкой горячей: фаршированная картошечка с мясом). Так у нас, немцев поволжских, принято было. Пришли к папе. Папа юрист у меня был. С докторской степенью. А у папы баба. Писю разряжает. Умаялся, па.дла. Дела дома: пришел, пожрал, телек посмотрел, спать завалился. Скучаю, лядь. Скучаю.

И что, что гулял, а кто не гуляет?! Покажи! Единицы. Так может челоаек был хороший хотя бы.

Гость
#39
Гость

У меня совесть чиста. Кремблеботством не занимаюсь. Волнуюсь о семье. Но у них медицина на уровне.

А что за страна?

Анастасий
#40
Гость

Мамины 82 и 76, папины бабушка 92, дед умер в 55. Причем их старший сын тоже в 55, а младший( мой отец) в 33 вообще, мужики не долгожители.

О, блин, моя история. Только там ещё про проклятие рода говорилось 😂. Что до 45 никто не доживает. По факту почти так и есть. Все по отцовской линии умирали в молодом возрасте. Деда с поезда скинули, с отцом деда и с его братом тоже мутная история. Также не дожили до 45. И дети брата моего деда( мужчины) тоже умерли рано. Брат моего папы разбился в аварии в 44.
Короче мой отец уже в 40 себя хоронил. Только вот ему 60 в этом году будет😂. Говорю, на тебе проклятье закончилось. Ты единственный у кого две девки родились).

Рина
#41
Гость

У меня совесть чиста. Кремблеботством не занимаюсь. Волнуюсь о семье. Но у них медицина на уровне.

Разум ваш только подводит...
Нет в мире ни одного случая лечения перелома шейки бедра, без хирургического вмешательства.
Укажите имя и фамилию специалиста, совершившего переворот в травматологии и не получившего Нобелевскую премию.

Гость
#42
Inna Vagina

А чего от сломанной шейки бедра умерла? :( Это, разве, смертельно. Новый сустав - и еще 88 лет.

В таком возрасте не ставят сустав новый

Рина
#43
Гость

В таком возрасте не ставят сустав новый

Савят, если состояние здоровья позволяет.

Рина
#44

Ставят

Гость
#45
Рина

Разум ваш только подводит...
Нет в мире ни одного случая лечения перелома шейки бедра, без хирургического вмешательства.
Укажите имя и фамилию специалиста, совершившего переворот в травматологии и не получившего Нобелевскую премию.

Имя через столько лет не вспомню. Так как даром не надо. Надо чтоб старого человека восстановили. Что врачи, терапевтисты сделали . И делают постоянно. Заняло месяцы, но вернули дедушку домой в состоянии ходить. Даже танец медленный с ним смогли на юбилее станцевать.
О том, что перелом шейки бедра приговор западные люди не в курсе.

Гость
#46

Прабабушка до 91
Бабушка по отцу до 86, ее дедушка до 65
Бабушка по матери жива. ей 86. ее дедушка номер 1 дожил 70, второй до 81
Тетка дожила до 78, ее муж умер на 10 лет раньше
Тенденция ясна - останутся одни бабы.

Рина
#47
Гость

Имя через столько лет не вспомню. Так как даром не надо. Надо чтоб старого человека восстановили. Что врачи, терапевтисты сделали . И делают постоянно. Заняло месяцы, но вернули дедушку домой в состоянии ходить. Даже танец медленный с ним смогли на юбилее станцевать.
О том, что перелом шейки бедра приговор западные люди не в курсе.

Они в курсе, что это 100% операция.
А не та сказка, про которую вы рассказали.

Гость
#48
Рина

Они в курсе, что это 100% операция.
А не та сказка, про которую вы рассказали.

Они более, чем в курсе. Не даром со всего мира прилетают люди лечиться.

Гость
#49
Гость

Они более, чем в курсе. Не даром со всего мира прилетают люди лечиться.

Огласите страну

Рина
#50
Гость

Они более, чем в курсе. Не даром со всего мира прилетают люди лечиться.

Это только бред, вашего воспаленного мозга.
Вы не ответили ни на один вопрос.)

Предыдущая тема