Гость
Статьи
А вы честные?)

А вы честные?)

А вы честно ходили на практику от университета? Хожу на практику уже вторую неделю (всего 3 недели) с 9 до 6 часов вечера. Надоело, потому что занимаюсь всякой ерундой, вместо того, чтобы зарабатывать деньги на своём основном месте работы (я настолько послушная, что взяла отпуск ради прохождения практики). Откосить - никак. Все строгие и требовательные.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даж в инст не ходила ни разу не то что практика, все купила и продолжала работать вместо учебы

Лапусик
#2

Я хотела сходить на практику, пошла в отдел кадров ( по специальности) в смежную организацию со своей, потому что в своей организации отдел кадров далеко, надо ездить каждый день, а я работаю на своей должности ещё. Объяснила ситуацию, на меня посмотрели как на больную и отказали естественно.

Лапусик
#3

Придёт человек с улицы уши греть и с секретными документами работать. Ага щас

Гость
#4
Гость

Даж в инст не ходила ни разу не то что практика, все купила и продолжала работать вместо учебы

+++ тож самое.

Гость
#5

ВЫ большая молодец! У Вас есть прекрасные качества, как честность и совесть. Честный человек честен везде, а не только на работе и в деловых вопросах. Это одобряет Бог. В его Слове записаны принципы:
«Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матфея 7:12). Евреям 13:18: "Мы уверены, что наша совесть чиста, и хотим во всем поступать правильно“» .

Гость
#6

Хочется Вас поблагодарить за то, что Вы стараетесь поступать честно. На самом деле оставаться честным, несмотря на царящую вокруг нечестность, очень непросто. Но результат стоит любых усилий, потому что честный человек обретает чистую совесть, душевный покой и самоуважение. А самое главное – честность очень ценит в людях наш Создатель. Библия заверяет, что у честных людей есть прекрасное будущее: «Ибо кто честен – будет жить на земле, и кто непорочен – останется на ней» (книга Притчи, 2 глава, 21 текст).
Мне самой поступать честно помогают советы, записанные в Библии. В этом отношении Библию можно сравнить с моральным кодексом, который дает надежное руководство в вопросах нравственности и духовности.
Желаю Вам и дальше сохранять подобный настрой и поступать честно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 805 тем
Новые темы за все время: 32 705 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем