Гость
Статьи
Немного интеллекта на …

Немного интеллекта на Вумане или объясните мне за Джокера.

Что такого в этом фильме и персонаже что все визжат? Харли Квинн сюда же.
я не ретроград но хотелось бы понять в чем цимес комикс-культуры на широком экране?

Опрос
??
Кобеллино
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам джокер,как персонаж,огонь.Но в фильме отряд самоубийц,если вы об этом,все выехало на сексуальном подтексте,не более

#2

Ну а ты смотрел сам фильм Джокер? Вся фишка типа в том почему он им стал. У Харли та же хроень- она сделала это для него и почему

Гость
#3

Господи, сколько косноязычных на этом форуме...

Гость
#4

Кобеллино ты мне за интеллект скажи. Зачем он нужен при обсуждении Джокера?

Кобеллино
#5
ФИО

Ну а ты смотрел сам фильм Джокер? Вся фишка типа в том почему он им стал. У Харли та же хроень- она сделала это для него и почему

Хм слушай ну это явно слабее чем Раскольников у Достоевского. Навскидку могу дать ещё несколько таких же однотипных персонажей. Там какая то глубина переживаний?это ведь от началаи до конца вымышленный мир и персонаж.
Расскажите уже тогда про Пабло Эскобара что-ли с детства.И то интереснее.

#6
Кобеллино

Хм слушай ну это явно слабее чем Раскольников у Достоевского. Навскидку могу дать ещё несколько таких же однотипных персонажей. Там какая то глубина переживаний?это ведь от началаи до конца вымышленный мир и персонаж.
Расскажите уже тогда про Пабло Эскобара что-ли с детства.И то интереснее.

Ок, np, а почему ты думаешь Раскольников это сделал? Имей ввиду, что Достоевский-это моя огромная любовь))

Кобеллино
#7
Гость

Господи, сколько косноязычных на этом форуме...

Как же меня бесят такие ханжи блядьь.
про писькки им пошло, про джокера косноязычно.
ты пришла сюда категорический императив Канта обсуждать или что?

Гость
#8

Стенли Кубрик - Заводной апельсин.
Все с него повелось.

Гость
#9

Джокер двинутый с детства,а Харли была его психологом,она в него влюбилась.А Джокеру эта Харли вообще не сдалась,он ею пользовался.В итоге ради него она делала всё,и стала сама двинутой.

#10
Гость

Стенли Кубрик - Заводной апельсин.
Все с него повелось.

А ты читал Берджесса?)Или ток Кубрика заценил?

Анатолий Перельман
#11

А Кобеллино точно мужчина? Когда баба косит под мужчину, она примерно также пытается закосить под хамло.

Кобеллино
#12
ФИО

А ты читал Берджесса?)Или ток Кубрика заценил?

Я вообще Кубрика не смотрел.
только книгу читал

Великолепный Вася
#12

Перед выходом второго Бетмена был устроен грандиозный мировой квест в альтернативной реальности (ARG) "от Джокера", что дало ему вторую волну популярности.

Кобеллино
#13
Великолепный Вася

Перед выходом второго Бетмена был устроен грандиозный мировой квест в альтернативной реальности (ARG) "от Джокера", что дало ему вторую волну популярности.

Бэтмен такое же добро как Джокер зло. То есть никакое.

#14
Кобеллино

Я вообще Кубрика не смотрел.
только книгу читал

Ну посмотри, у него довольно неплохая интерпретация)

Гость
#15
ФИО

А ты читал Берджесса?)Или ток Кубрика заценил?

"После общения с питерскими стилягами и фарцовщиками Бёрджесс решил: «Словарь моих хулиганов из космической эры будет смесью из русского языка и упрощенного английского, и все это будет перемежаться ритмическим сленгом и цыганщиной." 😂

Кобеллино
#16
Анатолий Перельман

А Кобеллино точно мужчина? Когда баба косит под мужчину, она примерно также пытается закосить под хамло.

Дело в том что я перед отправкой комментариев их читаю, выкидывая три четыре матерных слова. Поэтому так вежливо всегда получается.

Великолепный Вася
#17
Кобеллино

Бэтмен такое же добро как Джокер зло. То есть никакое.

Это неважно, я о том, почему он столь популярен. ДС кучу бабла в него вбухало.

Гость
#18
Кобеллино

Как же меня бесят такие ханжи блядьь.
про писькки им пошло, про джокера косноязычно.
ты пришла сюда категорический императив Канта обсуждать или что?

Прошу прощения, перед словом «интеллект» не заметила слово «немного», зашла не по адресу.

#19
Гость

"После общения с питерскими стилягами и фарцовщиками Бёрджесс решил: «Словарь моих хулиганов из космической эры будет смесью из русского языка и упрощенного английского, и все это будет перемежаться ритмическим сленгом и цыганщиной." 😂

))))))))))))))

Кобеллино
#20
Гость

Прошу прощения, перед словом «интеллект» не заметила слово «немного», зашла не по адресу.

Фильтрация интеллигентов осуществляется с помощью слов "блядьь ***"

Гость
#21

мне кажется, что современному человеку, зажатому между знаниями о том как оно должно быть в идеальном мире (благодаря инету, массмедиа) и потоками инфо о том, как оно во всём мире хреново (опять же, благодаря массмедиа, а для тех, кто не слеп, то и благодаря собственным глазам - что творится вокруг) очень понятен Джокер, с его социальной бедой. Город вымышленный только по названию - в большинстве городов мира та же грязь и быдлота, то же ДНО.

mynameisinfinityandilovetits
#22

это все пост модерн и ***

Кобеллино
#23
Гость

мне кажется, что современному человеку, зажатому между знаниями о том как оно должно быть в идеальном мире (благодаря инету, массмедиа) и потоками инфо о том, как оно во всём мире хреново (опять же, благодаря массмедиа, а для тех, кто не слеп, то и благодаря собственным глазам - что творится вокруг) очень понятен Джокер, с его социальной бедой. Город вымышленный только по названию - в большинстве городов мира та же грязь и быдлота, то же ДНО.

Согласен.
Наивные взрослые дети у которых в детстве не было сказок, поэтому у них сказки для сорокалетних. Бэтмен хуетмен. Джокер хуекер.

Гость
#24

После роста популярности фильмов по комискам с экранов практически исчезло нормальное кино. Даже последний всем понравившийся инвертированный фильм оказался всего лишь бредом.
Единственный джокер который более менее зашел в исполнении Хита Леджера.

Анатолий Перельман
#25
Кобеллино

Дело в том что я перед отправкой комментариев их читаю, выкидывая три четыре матерных слова. Поэтому так вежливо всегда получается.

Просто мальчиков за такое в детстве *** много, потом ещё в юности догоняют. Особо тупые становятся инвалидами или лежат в гробу. А вот если баба косит под "***", то она как раз так и выдристывается, особенно *** ftm.

Кобеллино
#27
Анатолий Перельман

Просто мальчиков за такое в детстве *** много, потом ещё в юности догоняют. Особо тупые становятся инвалидами или лежат в гробу. А вот если баба косит под "***", то она как раз так и выдристывается, особенно *** ftm.

Ну это смотря какие мальчики.
Не надо на всех проецировать свою картину мира.

Кобеллино
#28
ФИО

П л я ребят, вы с у к а нихуа не поняли вообще, а вы хоть какой арт хаус смотрите или ток блокбастеры?))

Дышы глубже на счёт три)

Гость
#29

Фильм ни о чем,игра актёра на 4 или на 3,таких психов с подобной судьбой половина России.Хотелось встать и уйти при просмотре.

Великолепный Вася
#30
Гость

Фильм ни о чем,игра актёра на 4 или на 3,таких психов с подобной судьбой половина России.Хотелось встать и уйти при просмотре.

Причем здесь твоя пapaшка cpaная, если речь о Голливуде?

#31
Кобеллино

Дышы глубже на счёт три)

Да я то подышу, над вентилятором, может над сигаретой)Это еще меня здесь называют поверхностной и туппой, способной писать ток о письках)Здесь никто и не может писать что-то стоящее, увы и ах

Кобеллино
#32

А арт хаус это вообще что?
Братья Коэн это арт хаус?
Мне нравится например "Старикам здесь не место"

Кобеллино
#33
ФИО

Да я то подышу, над вентилятором, может над сигаретой)Это еще меня здесь называют поверхностной и туппой, способной писать ток о письках)Здесь никто и не может писать что-то стоящее, увы и ах

Изложи свое видение

#34
Кобеллино

А арт хаус это вообще что?
Братья Коэн это арт хаус?
Мне нравится например "Старикам здесь не место"

Нет, эт неплохое кино в принципе, но эт не арт хаус никак))Ну не знаю Джармуша смотрел? Бертолуччи?Гас ван сент? Фон триера в конце концов?))

#35
Кобеллино

Изложи свое видение

Мое видение ника не приветствуется на данном портале, где никто ничего не читал, не смотрел, все любят сраче темы "свекровь тварь"

Кобеллино
#36
ФИО

Мое видение ника не приветствуется на данном портале, где никто ничего не читал, не смотрел, все любят сраче темы "свекровь тварь"

Эт ***.
у Коперника и Джордано Бруно тоже не приветствовали их видение. Кому то надо быть евангелистами.

Кобеллино
#37
ФИО

Нет, эт неплохое кино в принципе, но эт не арт хаус никак))Ну не знаю Джармуша смотрел? Бертолуччи?Гас ван сент? Фон триера в конце концов?))

Че-то знакомое)) но нет

#38
Кобеллино

Эт ***.
у Коперника и Джордано Бруно тоже не приветствовали их видение. Кому то надо быть евангелистами.

Не, дорогой, ты понимаешь, что я испытываю нехеровое моральное удовольствие когда рядовое *** со мной не согласно?)

Кобеллино
#39
ФИО

Не, дорогой, ты понимаешь, что я испытываю нехеровое моральное удовольствие когда рядовое *** со мной не согласно?)

Данная тема создана именно с этой целью

#40
Кобеллино

Данная тема создана именно с этой целью

Ну знаешь ли, заяц, твои псевдо интеллектуальные темы большим спросом не будут пользоваться, народу подавай формат Дом 2- а-ля почему ФИО такая плюха)) Видишь ли это обсуждение не для вумана, здесь у народа IQ обычно под 100

Гость
#41

"За джокера" - это точно не про интеллект.

Кобеллино
#42
ФИО

Ну знаешь ли, заяц, твои псевдо интеллектуальные темы большим спросом не будут пользоваться, народу подавай формат Дом 2- а-ля почему ФИО такая плюха)) Видишь ли это обсуждение не для вумана, здесь у народа IQ обычно под 100

Я не ставил себе целью выйти в топ комментариев.
Ты не отвлекайся, давай про арт хаус

#43

Заяц, а ты понял, почему Харли это для него сделала?)))

#44
Кобеллино

Я не ставил себе целью выйти в топ комментариев.
Ты не отвлекайся, давай про арт хаус

эммм, ну давай)) что ты смотрел и что тебе понравилось?)

#45

Я вообще поняла, что я факаплю тебе темы)) прости

Кобеллино
#46
Гость

"За джокера" - это точно не про интеллект.

Обрати внимание как просто поймать человека с помощью одного речевого оборота. Несмотря на то, что тема гораздо более интеллектуальна, чем подавляющее большинство тем Вумана, одно слово, поставленное в заголовок для кликбейта, и ревнитель хардкорного ортодоксального культурализма с гордостью покидает нас с высоко поднятой головой. Вен серемос!

Гость
#47

рекомендую
"Человек кусает собаку". C'est arrivé près de chez vous
В юности шокировало.

Кобеллино
#48
ФИО

Я вообще поняла, что я факаплю тебе темы)) прости

Я бы сказал ты скорее катализатор бурления ***. Химически активный.)

Гость
#49

Есть на ютубе, окаца. Скрасьте вечерок
https://www.youtube.com/watch?v=iAgPjJxrUyY