Гость
Статьи
Через год будет то же …

Через год будет то же самое что и сейчас?

Коронавирус....Вот эти маски, пандемия, дистанция, невозможность путешествовать нормально. #самоизоляция

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Будет хуже, но все привыкнут.

Инна Вагина
#2

Да. Лет пять еще будет, потому что тупые свиньи не понимают, что их прям сейчас везут на бойню. Надели намордники и покорно сопят в эти тряпки.

Гость
#3

навсегда

Гость
#4

Вроде как да, но есть призрачный шанс, что к концу этого года будет уже попроще.

Гость
#5
Инна Вагина

Да. Лет пять еще будет, потому что тупые свиньи не понимают, что их прям сейчас везут на бойню. Надели намордники и покорно сопят в эти тряпки.

А чего вы лично не бастуетеипротив масок? Или только можете в интернете грязью поливать? Начните с себя

Гость
#6
Инна Вагина

Да. Лет пять еще будет, потому что тупые свиньи не понимают, что их прям сейчас везут на бойню. Надели намордники и покорно сопят в эти тряпки.

Понимаю, что это неправильно, но таким как вы желательно бы заразиться короной, чтобы все на себе испытать. Именно из-за вас все это будет длиться еще долго.

#7

Говорят, как раз в начале 2021 все закончится

#8
Bау🥰

Говорят, как раз в начале 2021 все закончится

2022 в смысле. Опечаталась.

Инна Вагина
#9
Гость

А чего вы лично не бастуетеипротив масок? Или только можете в интернете грязью поливать? Начните с себя

Пойдите вон!

Гость
#10
Гость

Понимаю, что это неправильно, но таким как вы желательно бы заразиться короной, чтобы все на себе испытать. Именно из-за вас все это будет длиться еще долго.

при обычном трахеите кажется, что задыхаешься. Это обычный признак ОРВИ

Гость
#11
Инна Вагина

Пойдите вон!

В инете армия диванных воинов, таких как вы. Много ума не надо что в инеие орать про заговоры, отсутствие Ковида и маски. Ковид это страшная болезнь, у нас в офисе переболело 90% уже.

Инна Вагина
#12
Гость

Понимаю, что это неправильно, но таким как вы желательно бы заразиться короной, чтобы все на себе испытать. Именно из-за вас все это будет длиться еще долго.

Пройдите вон, жалкие, трусливые, покорные элои!

Гость
#13

Как бы хуже не стало. Разделят общество на привитых баранов и принципиально не привитых, которые будут " разносчиками", врагами народа...

Гость
#14
Гость

Как бы хуже не стало. Разделят общество на привитых баранов и принципиально не привитых, которые будут " разносчиками", врагами народа...

кому по сост здоровья нельзя быть привитыми?

Гость
#15
Инна Вагина

Пройдите вон, жалкие, трусливые, покорные элои!

Если бы все выполняли рекомендации и носили маски, то можно было бы спокойно провести вакцинацию и при этом снизить число новых заражений. В итоге через год все бы закончилось, а по факту из-за нежелающих соблюдать элементарные требования и делать прививки, все затянется надолго.

Гость
#16
Гость

кому по сост здоровья нельзя быть привитыми?

И кто побочек не хочет, топо бесплодия..

Гость
#17

За год средний и мелкий бизнес разорили, судя по продажам билетам Металлики и пр голливудов, к Июню всё откроют

Гость
#18
Гость

Если бы все выполняли рекомендации и носили маски, то можно было бы спокойно провести вакцинацию и при этом снизить число новых заражений. В итоге через год все бы закончилось, а по факту из-за нежелающих соблюдать элементарные требования и делать прививки, все затянется надолго.

лучше спросите, почему я не видела ни одного опубликованного официально документа о введении этих мер, почему, может дадите ссылку?

Гость
#19
Гость

Как бы хуже не стало. Разделят общество на привитых баранов и принципиально не привитых, которые будут " разносчиками", врагами народа...

Бараны это те кто не хочет прививаться и если в итоге они станут изгоями, то заслуженно.

Гость
#20
Гость

кому по сост здоровья нельзя быть привитыми?

А ЕС будет пох можно вам или нельзя. Не вакцинированы не выездные!! Это конечно кошмар. Но ЕС не будет впадатся в подробности почему вы не вакцинированы. Причём думаю что вы должны будете вакциниррваться той вакциной, которая признана в ЕС, а не Спутником

Гость
#21
Гость

Бараны это те кто не хочет прививаться и если в итоге они станут изгоями, то заслуженно.

есть показания вообще-то к тому, что кому-то нельзя этого делать...мне интересно. когда такие вещи говорят и пишут люди, которые к медицине имеют вообще никакого отношения

Гость
#22
Гость

при обычном трахеите кажется, что задыхаешься. Это обычный признак ОРВИ

вот именно, почему из-за неношения маски тем же трахеитом должен заразиться кто-то еще из-за Вас? сидите дома, раз так тяжело в маске.

Гость
#23
Гость

Бараны это те кто не хочет прививаться и если в итоге они станут изгоями, то заслуженно.

Привет, храбрым, подопытным кроликам!

Гость
#24
Гость

А ЕС будет пох можно вам или нельзя. Не вакцинированы не выездные!! Это конечно кошмар. Но ЕС не будет впадатся в подробности почему вы не вакцинированы. Причём думаю что вы должны будете вакциниррваться той вакциной, которая признана в ЕС, а не Спутником

смешно, думаете я хочу заграницу?

Гость
#25
Гость

лучше спросите, почему я не видела ни одного опубликованного официально документа о введении этих мер, почему, может дадите ссылку?

Власти тоже слишком мягкую позицию занимают и ведут популистскую политику, поэтому только и ограничиваются рекомендациями, а надо поступать с ковид-диссидентами жестко, как в Китае.

Гость
#26
Гость

А ЕС будет пох можно вам или нельзя. Не вакцинированы не выездные!! Это конечно кошмар. Но ЕС не будет впадатся в подробности почему вы не вакцинированы. Причём думаю что вы должны будете вакциниррваться той вакциной, которая признана в ЕС, а не Спутником

Любая справка покупается )))

Гость
#27
Гость

вот именно, почему из-за неношения маски тем же трахеитом должен заразиться кто-то еще из-за Вас? сидите дома, раз так тяжело в маске.

а точно знаете, что я больна трахеитом? при трахеите есть явные признаки, так что человек обычно знает..и да, при нем обычно не походишь куда-то, как и при ОРВИ. Дома без кислорода сидеть ....причем тут то, ношу я маски или нет, может ношу?

Кружка в ладошке
#28
Инна Вагина

Да. Лет пять еще будет, потому что тупые свиньи не понимают, что их прям сейчас везут на бойню. Надели намордники и покорно сопят в эти тряпки.

Вот когда у тебя помрёт близкий ( не дай бог этому случиться), вспомни это, ок?

Гость
#29
Гость

Любая справка покупается )))

А вы думаете в ЕС совсем *** и не знают что такое страны СНГ? Где все подделывается и покупается?? Вот как раз из стран СНГ туристов будут тсптельно проверять доки. Поверьте, я б тоже купила лучше, чем Г авном типа Спутника вакуинировплась. Файзером или Модерной да. Но здесь их никогда не будет

Инна Вагина
#30
Гость

Привет, храбрым, подопытным кроликам!

Истину глаголете.

Инна Вагина
#31
Кружка в ладошке

Вот когда у тебя помрёт близкий ( не дай бог этому случиться), вспомни это, ок?

Пошла вон, ***!

Гость
#32
Гость

а точно знаете, что я больна трахеитом? при трахеите есть явные признаки, так что человек обычно знает..и да, при нем обычно не походишь куда-то, как и при ОРВИ. Дома без кислорода сидеть ....причем тут то, ношу я маски или нет, может ношу?

ты же написала что якобы тяжело носить маски при трахеите. если не будешь этого делать, другие тоже заразятся. схууяли другие должны из-за твоего поххуизма страдать?
трахеит не трахеит, все равно передается воздушно-капельным.

Кружка в ладошке
#33
Инна Вагина

Пошла вон, ***!

Да ушла я, ушла😂

Гость
#34
Гость

ты же написала что якобы тяжело носить маски при трахеите. если не будешь этого делать, другие тоже заразятся. схууяли другие должны из-за твоего поххуизма страдать?
трахеит не трахеит, все равно передается воздушно-капельным.

вообще об этом не писала....и не могла. Писали о тяжелых симптомах, думала ,что имеете ввиду то, что задыхаются. Так вот задыхаться-значит трахея не работает, это трахеит обычный, он быстро проходит, бывает при ОРВИ, При трахеите и ОРВИ человек себя плохо ощущает и выйти из дома проблематично. Причем тут ношение масок? Когда к нему в комнату кто-то зайдет конечно лучше в маске быть заходящему. На улицу он скорее всего не выйдет поэтому вопрос обсуждения ношения масок при трахеите бессмысленен

Гость
#35
Гость

В инете армия диванных воинов, таких как вы. Много ума не надо что в инеие орать про заговоры, отсутствие Ковида и маски. Ковид это страшная болезнь, у нас в офисе переболело 90% уже.

У нас тоже. Ни один человек не переболел стрпшнее чем орз. Более того большинство вообще никак не болели абсолютно, лишь по анализам узнали. Самый пнрвый кто ушел на больнич с ним вышел с больнич как после курорта и выглядит по сей день лучше всех нас вместе взятых, кстати человек на пенсии .

Гость
#36
Гость

вообще об этом не писала....и не могла. Писали о тяжелых симптомах, думала ,что имеете ввиду то, что задыхаются. Так вот задыхаться-значит трахея не работает, это трахеит обычный, он быстро проходит, бывает при ОРВИ, При трахеите и ОРВИ человек себя плохо ощущает и выйти из дома проблематично. Причем тут ношение масок? Когда к нему в комнату кто-то зайдет конечно лучше в маске быть заходящему. На улицу он скорее всего не выйдет поэтому вопрос обсуждения ношения масок при трахеите бессмысленен

так ты же блин и начала обсуждать как херово носить маску при трахеите. ты маску дома носишь? я херею, логики у человека никакой.

Интересная мадама 4
#37

Нет, не будет. Останутся лишь те же тупые вопросы на вумане

ктопв 666
#38

всё будет по другому. рынки реструктурируются. придут новые игроки. нас ждет глобальный передел рынков. мы увидим новые цифровые продукты, среди которых авто без руля будет самым обыденным. рынок труда ждет шоковая терапия, ряд профессий навсегда канут в лету, а все кто не смогут начать карьеру с чистого листа окажутся на обочине жизни

Гость
#39

Сейчас по всему миру вакцинация. Как только будет выполнена статистика по привитым уже будет не логично в масках. Хотя знаете, я уже так свыклась с перчатками, мне кажется в них гигиеничнее.

Гость
#40
Гость

так ты же блин и начала обсуждать как херово носить маску при трахеите. ты маску дома носишь? я херею, логики у человека никакой.

троль дальше, молодец. Не писала такого

Гость
#41
Гость

А вы думаете в ЕС совсем *** и не знают что такое страны СНГ? Где все подделывается и покупается?? Вот как раз из стран СНГ туристов будут тсптельно проверять доки. Поверьте, я б тоже купила лучше, чем Г авном типа Спутника вакуинировплась. Файзером или Модерной да. Но здесь их никогда не будет

Не думаю, а знаю. Они тупые, справка есть - значит порядок )

Гость
#42
Гость

так ты же блин и начала обсуждать как херово носить маску при трахеите. ты маску дома носишь? я херею, логики у человека никакой.

не писала про маски на улице и в общ местах вообще ничего, маску дома надо носить, если заболели. Обычно когда люди болеют они не выходят из дома и есть явные признаки, прост оид нет из дома выходить. И давай дальше повторяй по кругу один и тот же бред, тва рь, который я не писала. Извести меня хочешь бре дом? некрасивые бедра худые наверное и стра шилка, бесплатная дава лка

Гость
#43
Гость

За год средний и мелкий бизнес разорили, судя по продажам билетам Металлики и пр голливудов, к Июню всё откроют

Да, это точно, разорили! С*ки. По ходу нужно всё продавать и уезжать, а то уже жить не на что.
А люди всё не носят маски, и не носят, надеюсь такие заразятся и передохнут, потому что, как говорят врачи, любая пандемия - это естественный отбор, выживает только умный и сильный

Гость
#44
Гость

Понимаю, что это неправильно, но таким как вы желательно бы заразиться короной, чтобы все на себе испытать. Именно из-за вас все это будет длиться еще долго.

Вот я например носила маску, мыла руки, не посещала людные места и все равно заразилась. Мой отец более того, обрабатывал всё спиртом, все покупки, обувь, старался никуда не ходить, в результате - коронавирус. Так что дело вовсе не в масках. Кстати болели очень легко, к счастью.

Гость
#45
Гость

Вот я например носила маску, мыла руки, не посещала людные места и все равно заразилась. Мой отец более того, обрабатывал всё спиртом, все покупки, обувь, старался никуда не ходить, в результате - коронавирус. Так что дело вовсе не в масках. Кстати болели очень легко, к счастью.

Вы - слабое звено, прощайте 😁

Гость
#46
Гость

Вы - слабое звено, прощайте 😁

молодец, получила с меня отрицательную энергию страданий? завидуешь моей красоте, у те бя ведь ее нет? зад ница плоская. Жрешь мою энергию, ведь у беззадых ее мало. В дестве не поили молочком, сочувствую, нищ ая тва рь. Мать старшила небось, нищая родила не кормила, ж о пы нет и сис ек

Гость
#47
Гость

Вот я например носила маску, мыла руки, не посещала людные места и все равно заразилась. Мой отец более того, обрабатывал всё спиртом, все покупки, обувь, старался никуда не ходить, в результате - коронавирус. Так что дело вовсе не в масках. Кстати болели очень легко, к счастью.

спирт высушивает слизистую, и вся инфекция имеет свободный доступ

Гость
#48
Гость

молодец, получила с меня отрицательную энергию страданий? завидуешь моей красоте, у те бя ведь ее нет? зад ница плоская. Жрешь мою энергию, ведь у беззадых ее мало. В дестве не поили молочком, сочувствую, нищ ая тва рь. Мать старшила небось, нищая родила не кормила, ж о пы нет и сис ек

Я вообще не тебе отвечала, а другому комментатору. Причём тут ты и откуда ты свалилась, чокнутая

Гость
#49
Гость

Бараны это те кто не хочет прививаться и если в итоге они станут изгоями, то заслуженно.

Я не то, чтобы против прививок, но ставить от короны не хочу. Её слатали меньше, чем за год на коленке. Никто толком о побочках не знает или замалчивает. Если что короной переболела, приятного мало, преимущественно сижу дома, ношу маску.

Гость
#50
Гость

У нас тоже. Ни один человек не переболел стрпшнее чем орз. Более того большинство вообще никак не болели абсолютно, лишь по анализам узнали. Самый пнрвый кто ушел на больнич с ним вышел с больнич как после курорта и выглядит по сей день лучше всех нас вместе взятых, кстати человек на пенсии .

А я переболела, мне 28 лет, со здоровьем все ок. Болела 3 недели, все 3 недели была температура, отсутствие вкуса и запаха, сложность с дыханием, когда лежала на спине, либо сидеть /стоять, либо лежать в специальной позе на животе (можете загуглить), далее 1,5 месяца приходила в себя, запахи и вкусы возвращались очень медленно, была жуткая слабость, отдышка при подъёме на второй этаж. Это при том, что до болячки, я спокойно бегала несколько км каждый день и подняться на 9 этаж без лифта с пакетами еды для меня не было проблемой.