Гость
Статьи
Члены моей семьи …

Члены моей семьи собирают всякий хлам в доме

Всякие шпунтики, монетки, кривые гвозди, пакетики, недавно брат иголку кривую нашел на полу говорит зачем выбрасывать давайте отложим🤦‍♀️ пакеты от кефира, баночки, стаканчики. Любое выбрасывание в нашем доме это скандал, я раньше все выбрасывала втихушку. От этого дом их похож на груду хлама. Я живу отдельно, но просто бесит. Мама такая и брат. Живут в нищете, жизнь менять никак не хотят.

9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#2

:))) это старость и деменция😁 пока в зачаточном состоянии

Трольче деКабана
#3

Через 1000 лет это всё будет стоить сумасшедшие деньги.

#5

Ох ***...

капитошка ляляля
#7

Скоро поймут, что тонут в пластике и от него откажутся. Ваши внуки станут миллионерами на этом хламе.

Гость
#8

Для бедных людей всегда ценно то ,что состоятельные считают за мусор .А еще есть психическое заболевание ,называется"синдром Плюшкина ",когда люди тащат в дом всякий хлам ,который им кажется нужным .

Гость
#9

У меня мать хуже - она лицемерная психопатка. Сама живет в чистом доме - все беленькое , красивенькое, что бы соседи восхищались, но мою дачу и квартиру моей младшей сестры, и даже чердак другого дома, который сдаёт - засссрала капитально. Она туда как маньячка тащит обглоданных пупсов , детские игрушки , какие то побитые молью и временем вещи и приговаривает « это моим внукам»
Это приятна номер 8 почему внуков у неё не будет. По крайне мере от меня

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем