Гость
Статьи
Члены моей семьи …

Члены моей семьи собирают всякий хлам в доме

Всякие шпунтики, монетки, кривые гвозди, пакетики, недавно брат иголку кривую нашел на полу говорит зачем выбрасывать давайте отложим🤦‍♀️ пакеты от кефира, баночки, стаканчики. Любое выбрасывание в нашем доме это скандал, я раньше все выбрасывала втихушку. От этого дом их похож на груду хлама. Я живу отдельно, но просто бесит. Мама такая и брат. Живут в нищете, жизнь менять никак не хотят.

9 ответов
Последний — 04 марта, 22:41 Перейти
2.
Лапусик

:))) это старость и деменция😁 пока в зачаточном состоянии

3.
Трольче деКабана

Через 1000 лет это всё будет стоить сумасшедшие деньги.

7.
капитошка ляляля

Скоро поймут, что тонут в пластике и от него откажутся. Ваши внуки станут миллионерами на этом хламе.

8.
Гость

Для бедных людей всегда ценно то ,что состоятельные считают за мусор .А еще есть психическое заболевание ,называется"синдром Плюшкина ",когда люди тащат в дом всякий хлам ,который им кажется нужным .

9.
Гость

У меня мать хуже - она лицемерная психопатка. Сама живет в чистом доме - все беленькое , красивенькое, что бы соседи восхищались, но мою дачу и квартиру моей младшей сестры, и даже чердак другого дома, который сдаёт - засссрала капитально. Она туда как маньячка тащит обглоданных пупсов , детские игрушки , какие то побитые молью и временем вещи и приговаривает « это моим внукам»
Это приятна номер 8 почему внуков у неё не будет. По крайне мере от меня