Гость
Статьи
Самый нелепый подарок …

Самый нелепый подарок на 8 Марта

Какой самый странный подарок вы получали на 8 Марта? Что вас больше всего удивило?
У меня был такой на одной работе. Нам коллеги подарили наборы для душа, а когда мы присмотрелись - это оказались детские наборы для маленьких принцесс))) Может конечно, они так прикололись.

26 ответов
Последний — Перейти
Лариса Викторовна
#1

Мне дарят подарки только на работе, конфеты,вазочки тому подобное

Гость
#2

Нам в школе всему классу дарили бабкинские платки с огурцами,а в другой раз полотенце для кухни и мыло Дуру.

Гость
#3

Скорее всего это был прикол.
Нелепых подарков не было,любое внимание приятно.

Гость
#4

Как-то некрасиво обсуждать и осуждать подарки,таким людям потом ничего дарить не захочется

Гость
#5

Мне муж как-то покрышки подарил на машину. Очень разозлилась

#6

Все, что не айфон, машина или брюлик - это нелепость

#7
Гость

Нам в школе всему классу дарили бабкинские платки с огурцами,а в другой раз полотенце для кухни и мыло Дуру.

платки для девочек - это да))

#8
Гость

Скорее всего это был прикол.
Нелепых подарков не было,любое внимание приятно.

а я не верю, что даже в своей голове не возникает таких мыслей о странностях выбора подарка, понятно, вслух не все скажут.

#9
Гость

Как-то некрасиво обсуждать и осуждать подарки,таким людям потом ничего дарить не захочется

Все такие правильные)

#10
Гость

Мне муж как-то покрышки подарил на машину. Очень разозлилась

ну по стоимости очень даже хороший подарок, понятно, что не совсем романтичный)

#11
Lory

Все, что не айфон, машина или брюлик - это нелепость

Серьезно? И даже от коллег по работе?

Гость
#12

Не было плохих подарков,видимо,мне повезло

#13
Гость

Не было плохих подарков,видимо,мне повезло

это здорово!

Гость
#14
Lory

Все, что не айфон, машина или брюлик - это нелепость

Мечтай мечтай 😁

Гость
#15

Нелепых не припомню,но ненужных было достаточно.

Гостья
#16

Самая нелепость в этот день дарить что то типа сковородки или кастрюль- я конечно такое не получала, но знаю, что такое дарят. Как бы женщины боролись за свои права и наоборот стремились покончить с бытовым рабством.

Гостья
#17

Вообще то Клары Цеткины и Розы Люксенбурги боролись не для того чтоб 8 марта превратилось в хз что- с цветочками и прочей фуйней. Всю идею обховняли короче. Клянчить подарочки на 8 марта- вообще унизительно для современной независимой женщины, а это праздник именно для таких- для независимых. И всякие ТП пусть не лезут))))

Гость
#18

Я давно отошла от оценочного мышления
Всегда считала, что если не выжидать и не высчитывать, в один прекраснфюый день получишь гораздо большее.

#19

Носки с лого компании + тюльпаны

Гость
#20

Наш начальник третий год подряд дарит одну коробку конфет на троих, типа мы должны её разделить по 7 конфеток на человека))

Гость
#21

Мне бывш подарил носки👍🏻 Хотя на 23 я дарила ему футболку которую он хотел за 5к )))

Гость
#22
Гостья

Вообще то Клары Цеткины и Розы Люксенбурги боролись не для того чтоб 8 марта превратилось в хз что- с цветочками и прочей фуйней. Всю идею обховняли короче. Клянчить подарочки на 8 марта- вообще унизительно для современной независимой женщины, а это праздник именно для таких- для независимых. И всякие ТП пусть не лезут))))

Тпхи больше всех орут,что в этот день им все должны))

Гость
#23

Нелепее геля для душа нет ничего

вялая морковь
#24

мне адин раз мальчик падарил бутылку рома наверна падумал што я бухать люблю

Синеглазка
#25

А мне папа электродрель подарил, в отместку что я ему на 23 февраля маникюрный набор .

#26

У нас всегда стандартно было, цветы и конфеты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем