Гость
Статьи
Энергетики

Энергетики

Почему пить энергетические напитки - это стрёмно? Надо мной одногруппники в техникуме прикалываются, что я их пью, один как-то подколол даже, типа «О, энергетики пьёт, типа взрослая уже» (хотя сами тоже не против баночки-другой). Плюс в сетях читала комменты, типа девушкам стрёмно идти по улице и пить их.
Объясните, пожалуйста, почему так? Это же просто сладкая газировочка, почему над питьём кока-колы/спрайта/миринды и т.п. никто не стебётся?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что только прыщи пьют сладкую газировочку, когда есть напиток настоящих мужиков - хмельной и освежающий пивасик!

#2
Гость

потому что только прыщи пьют сладкую газировочку, когда есть напиток настоящих мужиков - хмельной и освежающий пивасик!

Пиво без водки -- деньги на ветер.

mynameisinfinityandilovetits
#3

сьешь земли в ней сила земли

Гость
#4

От энергетиков потом сердце, как тряпка будет. Они очень вредны.

Гость
#5

о, мне тоже нравятся. хотя понимаю, что вредно((
какие именно предпочитаете?

#6

Вы с этим делом поаккуратней, сильно не увлекайтесь

Гость
#7
Гость

о, мне тоже нравятся. хотя понимаю, что вредно((
какие именно предпочитаете?

Flash, Tornado, drive me, hot cat. Когда денег хватает, то покупаю Adrenalin, red bull или burn.
А Вы?

Гость
#8
Гость

Flash, Tornado, drive me, hot cat. Когда денег хватает, то покупаю Adrenalin, red bull или burn.
А Вы?

Мой любимый вкус Drive me, особенно ягодный, Hot cat вообще обожаю, Monster, но он к сожалению дороговато стоит, беру по скидке, когда вижу.
Tornado мне не зашел, у него какой-то вкус противный, имхо. Еще пробовала SOVA (нормально, пойдет), E - On (приятный, кроме вкуса Абрикос- миндаль), Flash в литровой бутылке (обычный вкус, ничем не выделяется).

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема