Гость
Статьи
Вы когда нибудь желали …

Вы когда нибудь желали смерти кому-то?

Хочу чтоб моя бабка скорее. Представляю как танцую лесгинку когда услышу новость о ее кончине. Вы когда-нибудь хотели чьей то смерти? И когда этот человек наконец подох что вы чувствовали?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А какова причина? Если необоснованна, то вы просто жалкий человечек.

#2

Да, каждый день

Гость
#3
Милада

А какова причина? Если необоснованна, то вы просто жалкий человечек.

Еще как обосновано. Она меня проклянает и внушает мне худшую жизнь

Гость
#4
Эльза

Да, каждый день

Кому?

#5
Гость

Кому?

Соседям имбецилам! Каждый день надеюсь что их машину собьёт и они домой не вернуться

#6

Вот почему чем гов.нис.тей человек тем он дольше живет??? Мир стал бы чище и светлее если бы все мои соседи до единого сдохли прямо сейчас! Ну почему мои желания никогда не сбываются? 😭

Гость
#7
Эльза

Соседям имбецилам! Каждый день надеюсь что их машину собьёт и они домой не вернуться

А что они такое делают? Я из за соседей выходить никуда не хочу. Они мне завидуют, сплетничают про меня, злословят

Гость
#8
Эльза

Вот почему чем гов.нис.тей человек тем он дольше живет??? Мир стал бы чище и светлее если бы все мои соседи до единого сдохли прямо сейчас! Ну почему мои желания никогда не сбываются? 😭

Это правда. Бабка моя здоровее и живучее всех нас вместе взятых

Гость
#9

Да. Чувство глубокого морального удовлетворения.

#10

Владимиру Владимировичу.

Гость
#11

Конечно хотела. Много кому.

Гость
#12
Бухие бухи

Владимиру Владимировичу.

Ой а как нам при Ельцине жилось то хорошо! 😁

Гость
#13

Уж смерти никому никогда не делала.
У меня как то и врагов нет, чтоб кому- либо пожелать такое.
Да даже если и были бы- зачем смерть желать? Если это плохой человек- то жизнь его сама накажет, а от него лучше держаться подальше и не общаться.

Гость
#14

Желала и желаю. Но не родным. Хотя странно желать смерти, её же никто не минует, лучше уж желать долгой, но херовой жизни :)

Гость
#15

по моему среди нормальных людей таких вообще нет,кто б ни разу не пожелал кому то смерти.Например шумящим соседям и врагам отечества,всем кто нарушает покой.

#16
Гость

по моему среди нормальных людей таких вообще нет,кто б ни разу не пожелал кому то смерти.Например шумящим соседям и врагам отечества,всем кто нарушает покой.

+100000

Гость
#17
Бухие бухи

Владимиру Владимировичу.

следующий будет хуже.

#18
Гость

следующий будет хуже.

Хуже сложно найти.

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы