Гость
Статьи
а вы желаете …

а вы желаете кому-нибудь смерти?

вопрос собственно в теме..есть такие кому вы желаете смерти(только честно!)

автор
125 ответов
Последний — Перейти
(.)(.) секретутка, и.о.директора
#1

нет, таких нет

О В Е Н
#2

фига вопросик...автор,вы кого то убили?)))или желаете?;)
нет,я не желаю никому,сами когда-ньть умрут....ну если тока маньякам каким...и то как то не задумывалась над этим

Алла
#3

Нет

#4

пока нет

girl
#5

у меня бывает иногда такое в мыслях про людей которые меня сильно обидели
и ниче не могу с собой сделать, сама боюсь этих своих мыслей,

МЛЕКО
#6

желала своей соседке которая как нажрётся а жрала она каждый день, да и ещё сидела в тюрьме, всё время лезла ко мне то сигарету, то 15 руб. не даёшь в дверь орёт какая я сикая и я стала ей желать смерти, я её проклинала каждый день, доходило даже до того она драться на меня полезла, вот так было. а в2006 году она сдохла от второго ифаркта в 49 лет! теперь тихо и спокойно на этаже.

автор
#7

Да желала! Отцу и одной девице.

автор
#8

А ЧТО?!

Кошечка
#9

нет и не желала

Граф
#10

по списку - горрбачеву и остальным уродам развалившим красную империю. Есльцины, тьфу уже все - и его родне, и прихлебателям - продавшим Россию. Депутатам гомсдумы всех трех созывов. И все кто занимал министреские посты за последние 17 лет. Пока - хватит, если останутся патроны я еще допишу.

МЛЕКО
#11

а есть одно средство вообще верное уничтожить человека. но когда я поделилась с подругой что надо сделать, ей надо было, за это я быстренько получила по ушам от жизни. и это теперь моя тайна, я сама узнала об этом от своей бабушки, а ей передала прабабушка, она всех заговаривала и лечила, но и знала о таких вещах, как навредить.

Гость
#12

10 - путина и медведева забыл

Вот такая
#13

А я вот иногда жалею, что у меня нет пулемета, когда стою в пробке или в автубусе какая-нибудь корова на меня наваливается. Вот всех бы убила бы. Может и хорошо, что у меня оружия.

krasava
#14

Не, смерти не желаю, но иногда желаю проблем

МЛЕКО
#15

не только вы граф желали нашим горе правителям смерти, всё они получили по заслугам и горбачёв и ельцин и т.д. но одних желаний мало. мне пришлось прибегнуть к этому действу помимо проклятий, чтобы убрать эту сволочь,но как видно перестаралась мор просто охватил наш подьезд именно на пьяниц, за 2006 год друг за дружкой в цепочке умерли ещё 2 женщины пьяницы которым тоже было около50 лет, они пили с моей соседкой.

МЛЕКО
#16

и того пьяниц у нас помоему совсем нет в подьезде!

МЛЕКО
#17

если пулемёт ещё дать в нашей столице уменьшится народу порядочно. скажите спасибо нашему правительству за политику привлечения раб. сил, и всё кому не лень едут аж из узбек. таджик. казах. молд. украи. а москвичи задыхаются в этой душной комнате уже и от народа и от вони не мытых тел и носков этих стран, в кавычках!))) я пишу образно понимаете?!

Граф
#18

12 к ним я лучше отношусь, они дальше от начала списка)

клён
#19

все мысли материальны, потому и нет разницы подумал или сделал.На тонком плане мысли материальны, и их энергия никуда не девается.Человек, пожелавший смерти кому-то , считай, его и убил уже.Т.Е.он считаетсчя убийцей и отвечать придётся как за совершённое убийство.Мы не понимаем, что энергия мылей существует до тех пор, пока не будет искуплена.Советую всем, кто когда-нибудь думал и делал плохое другому искренне мысленно попросить прощения за это, потому что на тонком плане все мы-одно целое.Пожелав смерти другому-ты желаешь её себе.Всё возвращается к пославшему мысль.Думайте позитивно-тода ваша жизнь будет легче.

Мур мур
#20

не то что бы желаю смерти, но иногда думаю - как бы хорошо было если бы свекрови не было! ужасные мысли я знаю, но ничего не могу с собой поделать...

вот так
#21

я прямо открыто не желала, но хотела, чтобы тот человек жил меньше меня. потому как он наградил меня ВИЧ.и вот недавно он и разбился на машине. так ему и надо. козел был редкостный.

гость
#22

я желала раз бабке-соседке, еще в детстве. она была очень злая, говорили ведьма про нее(( потом бросила через забор к ней какие-то кресты деревянные, маленькие и мысленно сказала " умри скорее". Через пару недель она умерла. Вот совпадение было.(((

Гость
#23

Себе.

Граф
#24

19 очень, очень люблю такие утверждения. Давайте по списку - на каком тонком плане, где этот план находится, чем законы действующие на нем отличатся от законов этого мира, где эти законы расписаны и самое главное - доказательная база этих законов и этого мира. Дальше - перед кем кто считается убийцей, какие за это наказания и наконец, самое важное, списки законов, органов правосудия и карательной системы того самого, о чем иджет речь.

Зося
#25

да, желаю своей тете. У нее рак мозга в последней, неизлечимой стадии. Жуткие боли до потери сознания. Вес 36 килограммов при росте 165 см. Уже три месяца она не встает, во время приступов кричит так, что слышит весь район, ее рот порван от этих криков. Наркотики немного притупляют боль, но не всегда. Я желаю ей скорейшей смерти, очень желаю. Господи, забери ее скорее, я даже в церкви об этом молюсь. Человек, точнее то, что от него осталось не живет, а действительно мучается и изводит родных.

Маша
#26

только умышленным убийцам и насильникам несовершеннолетних

Граф
#27

25 вопрос - без подковырки, скорее из любопытства - а она сама при этом хочет жить? Такие делятся на тех кто радуется каждой минуте и тех кто хочет поскорее уйти отсюда. а вообще знакомо мне это. Не дай бог еще раз пережить.

Ладошки к Солнцу
#28

восхваляющим фашизм людям (особенно на Украине).

немецким ветеранам 2 ВОВ- желать такого не могу, но в физиономию при случае- плюнула бы

Зося
#29

Граф, Вы знаете, иногда, в редкие минуты "просветления" и покоя она говорит о том, что может быть попробовать еще какой-нибудь метод лечения, попытаться..., а когда все очень плохо она кричит-убейте меня, умоляю. Так что, нельзя сказать точно, хочет она так жить или нет. Такая боль, обезболивающие, беспомощность в бытовом плане очень сильно меняют личность, не думаю, что ее желание или нежелание жить можно воспринимать серьезно, да и говорить об этом не стоит.

Страсти-мордасти
#30

желала и желаю, всем маньякам, шахидам, террористам, каммикадзе и прочей твари на земле! это ошибка природы, а может зло облаченное в человеческий вид, должна же быть гармония добра и зла, если его столько много стало, то для равновесия добра должно быть столько же, иначе все мы скоро станем жертвами доминирующего зла и тогда нам ***! во как хы

О В Е Н
#31

25,задели за живое...недавно по той же причини маму похоронила,рада,что она не дожила до стадии вашей тети,а то я бы сама застрелилась...кстати,маме пожелала,ну не то,что бы пожелала,а в слезах подумала"Господи,ну сколько можно...уж или туда или сюда..."

Зося
#32

иногда она даже может попросить вынести ее на балкон, посмотреть на людей, улицу, принести ей телефон, чтобы она могла немного поговорить с подругой или приготовить что-то необычное, вкусненькое, с удовольствием это съедает, то есть вроде бы интерес к жизни все еще есть, а потом начинается приступ, ее тошнит, начинаются судороги, этот звериный крик, ужас короче, потом она приходит в себя и замыкается.

вот так
#33

25, рот порван? о ужас...разве такое бывает? . упаси господи

Зося
#34

вот так, да, к сожалению бывает(((

вот так
#35

а сколько ей лет?

Зося
#36

вот так, 47 лет.

вот так
#37

самое ужасное, что никто не может помочь...

тёмные глазки
#38

я думаю,у каждого человека хоть раз в жизни,хоть мимолётно,да проскальзывает такая мысль пожелания несчастья причинившему ему обиду человеку.Но это абсолютно не значит,что мы при этом ну очень искренне желаем такого(кроме как существам,указанным в п.30)и не обязательно несчастье и случится.А вообще приведу такой пример-у мамы на работе очень часто стали пропадать всякие вещи.Уже точно стали подозревать одну конкретную женщину,наконец,у мамы лопнуло терпение и она загадала про себя-пусть Бог накажет того человека,кто делает гадости на маминой работе.И на следующий день после этой мысли маминой эта женщина приходит с синяком на лице,сказав,что упала в подъезде(или возле него,точно не помню)Поверьте,этой воровкой она и была(позже после её смерти неожиданной,спустя долгое время обнаружились доказательства её грехов).

Harmony
#39

Часто когда вижу оч пристальный взгляд, говорю про себя что-то типа "то, что вы желаете мне - пусть будет с вами" ... А я сама добрая, однажды только человеку пожелала от души иметь гулящую супругу. Ну так он, извините, засужил это пожелание, догадайтесь каким поступком :)

маникюрша
#40

нет.

Гость
#41

не то чтобы прямо смерти, но чтобы некоторые люди навсегда исчезли из моей жизни - желаю. я думаю, такая ситуация у многих.

юля
#42

Зося,а что врачи говорят..почему у нее рак мозга развился?

Гость
#43

42 - видимо она пожелала кому-то смерти

Эльч
#44

Оидн раз сгоряча пожелала невинному человеку из-за его родителей, потом много лет просила прощения у Бога и молилась о его здоровье и даже свечку в церкви за его здравие ставила.

Еще желала пару людям, но это не сгоряча, а осознанно, конечно тоже потом просила у Бога прощения и молилась за из дравие, но чисто для очистки совести, н асамом деле я не раскаялась. хотя лучше пусть живут долго долго и мучительно :)))

И не то что бы желала, но хотела, чтобы моя бабушка 100 летняя потерявшая память,здоровье- ходить не могла, вобщем мучалась старушка. Мне хотелось, что бы закончились ее мучения, потому как видно было - пришло время

Кошшшка
#45

Ну, вы и темку, блин, подняли в пятницу вечером :-ООООО

Присоединяюсь к Страстям-Мордастям. Террористов бы куда-нить...

Кошшшка
#46

МЛЕКО - ну ты жаба пупырчатая)))). У меня в подъезде на старом м.ж. тоже алкаши жили и почти каждый вечер они у меня то сигаретку, то кусочек хлеба просили)), зато когда мне замок взломали, они мне квартиру стерегли несколько часов, пока я мастера приводила.

Гость
#48

23, я тоже. Себе.

Кошшшка
#49

Франь, сдается мне, - ты писала, что вы УЖЕ миллионеры... Путаешься в показаниях)))

Зёбра
#50

23,48. карл меннингер. война с самим собой. почитайте.

Следующая тема