Гость
Статьи
При ссоре проклинаю …

При ссоре проклинаю мужа и желаю ему смерти

Я наверное ужасный человек, есть ещё такие?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупенько и скучненько.
Модераторы пришли совсем тупые.Из кишлаков и аулов повылезали.Гнать вас поганой метлой.

НеВашеДело
#2

Зачем вы с ним живете?

Гость
#3

Ваши проклятия могут навлечь на вас онкологические заболевания. Учтите это.

Скорп
#4

У меня нет мужа

Скорп
#5

Помер
Не повторяйте моих ошибок😄

Гость
#6

У нас сегодня ночью мужики в подъезде дрались. Толпа, человек десять. Что-то отмечали. Все в кровище! Пол, стены, двери. Было страшно! Крики, стоны, мат!

N
#7

Да, я тоже своему иногда желаю сдохнуть. Ни хрена ему не делается, мне тоже)))
Вообще ничего ужасного в этом не вижу, мало ли чего в запале скажешь.

Гость
#8

Нет, почему же, смотря какой ваш муж))

Гость
#9

Это действительно ужасно. Я понимаю - пожелать смерти тем, кто этого действительно заслуживает: педофилам, рецидивистам, живодерам. Но как может повернуться язык сказать такое близкому человеку, с которым вы живете? Да пусть даже не сказать, а просто подумать. И то страшно.

гость
#10

да. я такая. и ничего поделать с этим не могу. желаю бывшему и всему ему семейству гореть в аду))) но это ему не мешает жить счастливо и в свое удовольствие)))

Скорп
#11
Гость

Это действительно ужасно. Я понимаю - пожелать смерти тем, кто этого действительно заслуживает: педофилам, рецидивистам, живодерам. Но как может повернуться язык сказать такое близкому человеку, с которым вы живете? Да пусть даже не сказать, а просто подумать. И то страшно.

Какой он близкий после всего?😑

Гость
#12
Гость

Ваши проклятия могут навлечь на вас онкологические заболевания. Учтите это.

Да,кстати,слышала такое!от обиды и злости рак появляется,от того,что человек не прощает кого-то.

Гость
#13

Проклинайте и дальше. Меня мать тоже проклинала, чтобы я счастья в жизни не видела и осталась старой девой.
Мне сейчас почти 35. Всё сбылось именно так, как она и хотела.

N
#14
Гость

Да,кстати,слышала такое!от обиды и злости рак появляется,от того,что человек не прощает кого-то.

Так то именно от обиды и злости. Я где-то читала, что психосоматические болезни могут спровоцировать именно подавленные эмоции. С этой точки зрения выразить их, вслух пожелав смерти, скорее полезно, чем вредно.

Goldenrose
#15

Я б с такой сво лочью как вы жить не стала. Если муж живет, то на себя пусть и пеняет, если что. Никто ж не заставляет с такой гадостью жить.

Гость
#16

Муж и виноват, это как надо довести жену, чтобы она пожелала ему смерти.

гость
#17

Автор, муж я так понимаю все еще жив? ну и не заморачивайтесь. Я понимаю если бы он и правда ноги отбросил, а вы изводитесь, а если эффекта нет) чего переживать.
И согласна что ваш муж никчемыш раз вас так доводит, это его вина не ваша.

Автор
#18

Сейчас на работе сижу и думаю, уже отпустило вроде. Так стыдно за глупые и страшные мысли и слова.

Гость
#19
Автор

Сейчас на работе сижу и думаю, уже отпустило вроде. Так стыдно за глупые и страшные мысли и слова.

А вашему мужу нестыдно так доводить свою жену?

Гость
#20
Автор

Сейчас на работе сижу и думаю, уже отпустило вроде. Так стыдно за глупые и страшные мысли и слова.

Наставь рога,делов то

Автор
#21
Гость

Сейчас на работе сижу и думаю, уже отпустило вроде. Так стыдно за глупые и страшные мысли и слова.

А вашему мужу нестыдно так доводить свою жену?
Стыдно, подошёл извинился, поцеловал.

Гость
#22
Автор

Сейчас на работе сижу и думаю, уже отпустило вроде. Так стыдно за глупые и страшные мысли и слова.

А вы не хотите сходить к неврологу и психотерапевту ?

Гость
#23

За что вы его не любите? А может быть ненавидите за что? У меня такая вот сильная обида только на бывшего мужа и его мать. Иногда прям так и хочеться прямо им в лицо это сказать. Только толку-то что? Только себе нервы портить! Иногда лучше мысленно добра им пожелать, хотя трудно это ужасно.

Гость
#24

Просто так никто проклинать не будет. Я своего проклинала, было за что, поверьте. Терпеть бесконечно невозможно. Обсуждать проблемы и косяки мой отказывался, кричать, ругаться я боялась, так как чуть что пускал в ход кулаки. Нужно же было как-то выплеснуть эмоции. Моя сестра не проклинает своего мужа, но материт и бьет. И все равно проклинать очень плохо. Мой муж умер от меланомы. Я осталась с жуткими проблемами, которые росли с каждым днем. Его младший сын от первого брака (развелись до меня) покончил с собой вскоре после его смерти. Наша дочь просто взбеленилась, начала вести себя ужасно, сбежала из дома с мужиком, бросила школу. Возможно, эти проклятия и детей коснулись, так как это его дети. Теперь я очень сожалею и глубоко раскаиваюсь. Лучше б развелись.

гостья
#25

Ой автор понимаю Вас я. Смерти не желаю конечно, но могу таких гадостей наговорить в порыве гнева, что сама себя не узнаю потом, и самой от себя противно... Учится контроливать свой гнев, пожелать смерти это высшее оскорбление, ведь жизнь самое дорогое что есть...Я вот осознала, что эти мои крики это громкое желание чтобы меня любили и уважали, но ведь криками ничего не добъёшься, крики к этому не приведут...Вот и думаем дальше.

гостья
#26

Вот еще что. Бабушка моя имела такую моду, проклинать и желать смерти. Особенно деду доставалось, чуть что не так- все косточки его прокленет и чтоб разбился он и чтоб упал куда-нибудь...Бесноватая бабка была, детям тоже доставалось, все были красивые парни- они все время оскорбляла...В общем похоронила она троих сыновей и моего отца включительно...А сама умирала от горя, спиваясь, деградируя, страшно... Дед выстоял, еще спасал ее как мог. Выяснилось потом что и правда она была бесноватая, в прямом смысле и не одного беса пустила в своё тело. Автор, сходите в церковь, почиститесь, может кто-то сделал Вам, после такого не знаешь во что и верить.

***
#27

Зря. Этим вы накликаете беду, прежде всего, на саму себя. Вам нужно на исповедь, раскаяться в этом. Мужа благословляйте и желайте ему здоровья, молитесь о нем.

Гость
#28
Гость

Проклинайте и дальше. Меня мать тоже проклинала, чтобы я счастья в жизни не видела и осталась старой девой. Мне сейчас почти 35. Всё сбылось именно так, как она и хотела.

так-то у вас еще есть время. к психологу обратитесь. на сайт b17, там бесплатно

Гость
#31
Гость

Сейчас на работе сижу и думаю, уже отпустило вроде. Так стыдно за глупые и страшные мысли и слова.

А вашему мужу нестыдно так доводить свою жену?

стыдно у кого видно

Олеся
#32

понятно что это плохо, так как мысли наши материальны и ваш запрос во вселенную может же и сбыться. Притом ваши проклятья, вам же тоже боком выйдут. Но просто запретить себе не делать этого, особенно в моменты гнева и обид, почти невозможно. Поэтому нужно изучать себя с помощью психологии, чтобы суметь отслеживать этот триггер "проклятий" и научится реагировать и проживать свой негатив, обиды другими способами. На ютюбе есть куча психологов с семинарами на тему эмоций. Лабковский, Вадим Куркин, Мила Левчук, Сатья Дас, Нина Рубштейн и тд, выберите кто вам ближе и понятней

Аида
#31

Напишу вкратце про себя. Я человек уравновешенный и дружелюбный. Спустя N количество совместной жизни, я начала не только его проклинать, но и от своей души желаю ему смерти. Сколько живем столько он меня унижает, протягивает руки и ноги, оскорбляет матами, с квартиры выгоняет. Постоянно пьёт. Нормальные разговоры и беседы не помогают. Много раз прощала, уходила, спустя время возвращалась, но постоянно все повторяется. Поэтому я желаю, чтобы он побыстрее сдох. Планирую собрать вещи, съехать и развестись. Знаю, что виновата сама, что столько времени терпела. Советую всем, у кого муж алкоголик и тиран, бегите от таких, никто не поменяется ради вас, а им и так хорошо.

Гость
#31

Я такая. У меня хороший муж. Действительно очень. Но постоянно делает замечания, зудит. Наверное из хороших побуждений. Но это сильно раздражает, а порой обижает. Еще с детьми не сдержан. Они маленькие, то наоорет, то сыну подзатыльник взвесит. Вот я держусь молчу, а потом как прорвет меня. Остановиться не могу и драться могу налететь. Он только руками прикрывается. Тоже посылала куда только могла, и кричала что ненавижу и смерти желала. Вот честно, как бес вселялся, прям вот рот свой закрыть не могла... а теперь он заболел, причем заболевание серьёзное. И я бы забрала все свои слова обратно, чтобы он был здоров. А как их забрать? Никак... вот и ем себя поедом. Причащалась, исповедовалась. Но не легче...
Так что следите за своими словами.

Гость
#32
Аида

Напишу вкратце про себя. Я человек уравновешенный и дружелюбный. Спустя N количество совместной жизни, я начала не только его проклинать, но и от своей души желаю ему смерти. Сколько живем столько он меня унижает, протягивает руки и ноги, оскорбляет матами, с квартиры выгоняет. Постоянно пьёт. Нормальные разговоры и беседы не помогают. Много раз прощала, уходила, спустя время возвращалась, но постоянно все повторяется. Поэтому я желаю, чтобы он побыстрее сдох. Планирую собрать вещи, съехать и развестись. Знаю, что виновата сама, что столько времени терпела. Советую всем, у кого муж алкоголик и тиран, бегите от таких, никто не поменяется ради вас, а им и так хорошо.

Это точно, сама оказалась в таком же браке! Раньше так не пил много, начались проблемы на работе, и как по графику 2 недели через 2, а сейчас вообще 1.5 пьет, 3-4 дня трезвый, загнал в долги, уничтожает морально, куча болячек повылезало, сегодня в крике по тел сказала тоже все проклятия,потом стыдно стало, позвонила извинилась.а он пьян и только все хуже. Пойду в церковь свечку ставить, просить прощения за мысли такие, но бежать от таких быстрее скорости света нужно.

Гость
#33

Я сегодня ночью сказала тоже самое, тк он бухал, не давал спать, а у нас маленькие дети. Мне самой неприятно, а ему пофигу, сидит пиво пьет. Он уже забыл про это

Гость
#34
Гость

Это действительно ужасно. Я понимаю - пожелать смерти тем, кто этого действительно заслуживает: педофилам, рецидивистам, живодерам. Но как может повернуться язык сказать такое близкому человеку, с которым вы живете? Да пусть даже не сказать, а просто подумать. И то страшно.

Потому что ты не жила с мужем тираном

Гость
#35

Тоже стала такой ,он меня так унижает что не могу по другому и уйти некуда с 2 детьми

Гость
#36

Долгой и мучительной?

Гость
#37
Гость

Проклинайте и дальше. Меня мать тоже проклинала, чтобы я счастья в жизни не видела и осталась старой девой.
Мне сейчас почти 35. Всё сбылось именно так, как она и хотела.

Вся суть в Вере! Если вы приняли что- то за правду, истину , а если нет то ,нет, выбор за вам ибо только вы являетесь хозянином вашего разума, тела и души! Мир мультивариаций в воприятие 360 градусов ! Все просто😘

Гость
#38
Гость

Вся суть в Вере! Если вы приняли что- то за правду, истину , а если нет то ,нет, выбор за вам ибо только вы являетесь хозянином вашего разума, тела и души! Мир мультивариаций в воприятие 360 градусов ! Все просто😘

Восприятии, прошу прощения🙊

Гость
#39
N

Так то именно от обиды и злости. Я где-то читала, что психосоматические болезни могут спровоцировать именно подавленные эмоции. С этой точки зрения выразить их, вслух пожелав смерти, скорее полезно, чем вредно.

Согласна мне помогает , сразу его прощаю после слов "сдохни тварь" поправляю себя ну не физическом смысле ,а тварь та самая агрессивная тестостеронна ***, и всегда потом проговариваю ему что мне не нравится, но обострения происходят как правило в периоды когда останавливается работа у него и он проводит дома больше 7 дней дома , хватает мужчину не на долго, сами понимаите Барано вирус ,мир меняется , работы у строителя мало, а силищи хоть отбавляй! Вот так и живем 9 лет!

Гость
#40
Гость

Муж и виноват, это как надо довести жену, чтобы она пожелала ему смерти.

Точнее ответственны оба! Она что позволила подобное поведение, Он что позволяет так себя вести! Мужчины не понимают простой истины что надо дома выключать социального Льва 80%сути и мужественности на улице яйца надо покавать, а для гармоничных счастливых отношений включать оставщиеся 20% милый ласковый Котик😍 видете как элементарно миау

Гость
#41

А он еще жив? Говорят ,что проклинать нельзя, бог забирет

Гость
#42

Есть

Гость
#46

Я ненавижу своего мужа, я хочу что бы он умер. Когда выходила замуж за него он был соверженно другим или мне так казалось на тот момент. Я это повторяю себе очень часто: умри, умри, умри. Мне бы было без него очень хорошо и спокойно. А статус вдовы меня бы устроил. Он все время лезет ко мне с разговорами, я типо мало делаю, а на нем все держиься. А по правде все не так... он болтливый, эгоистичный и самодур. Разводится не хочу надо пилить имущество, а у меня нет на это сил. Потому что он энергетический вампир.

Гость
#47
Гость

А он еще жив? Говорят ,что проклинать нельзя, бог забирет

Скорее бы

Гость
#48
Гость

Муж и виноват, это как надо довести жену, чтобы она пожелала ему смерти.

Это точно

Гость
#49
Гость

Муж и виноват, это как надо довести жену, чтобы она пожелала ему смерти.

Я в такой же ситуации, он доводит меня, а потом ухмыляется и нравиться смотреть как я злюсь, садист!
Провоцирует меня своим сарказмом в мою сторону, разговаривает со мной сарказмом и с издевкой и сидит потом смеётся, нравиться, разве что не кончает от этого, садист гребанный

Гость
#50
Гость

Это действительно ужасно. Я понимаю - пожелать смерти тем, кто этого действительно заслуживает: педофилам, рецидивистам, живодерам. Но как может повернуться язык сказать такое близкому человеку, с которым вы живете? Да пусть даже не сказать, а просто подумать. И то страшно.

Я тоже желаю очень, чтоб мой муж СДОХ....А вы поживите с этой мразью, сволочью и не то делать будете. Сразу отвечу, развестись пока не могу, хочу его смерти