Гость
Статьи
Желали ли вы …

Желали ли вы когда-нибудь кому-то смерти в порыве гнева

Я заметила такую штуку, что когда в порыве гнева пожелаю кому-то смерти. сдохнуть, проклинаю и прочее, то у человека потом проблемы начинаются. Нет, он не умирает, конечно, но у него начинают косяки случаться в жизни. А мне будто становиться стыдно потом за свои пожелания. Порой в порыве ненависти и гнева могу пожелать смерти совсем невинному человеку, и что самое ужасное, даже тем людям, с кем у меня хорошие отношения, друзья там, знакомые, учителя... Но вот когда злоба охватывает, я не контролирую свою речь. В порыве гнева могу (дай мне волю только!) кровью залить все и вся. В порыве гнева я предметы метаю, могу нож со злости так кинуть, что он в стену вонзиться.
Ну вот не могу себя контролировать в такие порывы. А вообще я милая и пушистая, вежливая, и улыбчивая симпатичная девушка, которую если не задеть, то будет просто пай-девочкой и душкой. А вот если задеть как-то, то что-то в меня такое вселяется, у меня даже цвет глаз темнеет и блестит красным отливом гнева.
У кого такое же? Есть такие вообще как я, или все типа правильные? Не за что не поверю, что все правильнее меня!

Морэна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое, в смысле вспышки гнева. Потому что я холерик и потому что меня очень задевает причинение боли мне или кому-то слабому.
За слова сказанные в таком порыве, мне всегда стыдно 🙄
И я считаю себя очень плохим и грешным человеком, в том числе по этой причине.

Гость
#2
Гость

Есть такое, в смысле вспышки гнева. Потому что я холерик и потому что меня очень задевает причинение боли мне или кому-то слабому.
За слова сказанные в таком порыве, мне всегда стыдно 🙄
И я считаю себя очень плохим и грешным человеком, в том числе по этой причине.

Но я не метаю предметы и пытаюсь себя сдерживать как-то.
И после плохих слов в чей-то адрес мысленно прошу прощения и мысленно желаю, чтобы мои слова не навредили невинному человеку и не причинили беды.

Морэна
#3
Гость

Но я не метаю предметы и пытаюсь себя сдерживать как-то. И после плохих слов в чей-то адрес мысленно прошу прощения и мысленно желаю, чтобы мои слова не навредили невинному человеку и не причинили беды.

У меня такое же! Я холерик также. Если скажу что-то такое в порыве гнева людям, которые в спокойном состоянии разума мне небезразличны, то мне стыно становится и я мысленно пытаюсь забрать слова обратно. извиняюсь, силой мысли визуализировать, что нейтрализую сказанное по воздуху. Но людей, которые первый и последний раз вижу и которые взбесили, даже когда остыну, мне стыдно не становится. Сказал, и сказала. Либо люди, которые для меня значения не имеют, конкуренты там или просто знакомые на которых мне пофиг в обычном состоянии разума. Правда проблема в том, что ладно там... левые люди, кого мне не жалко, с ними что-то начинает происходить, но люди, которые небезразличны, с ними тоже начинают неприятности происходить, может не такие сильные, ведь я же мысленно попыталась слова нейтрализовать, но все равно происходит. Если что, я не ведьма там.) Просто такое замечаю по жизни. Мне не раз говорили, что мне нужно очень контролировать себя, так как энергетика не самая слабая.

Гость
#4

Чтоб прям смерти - одному человеку да, прям от души, прямо казалось, меня от ненависти порвет. Не хочу даже писать конкретно, что именно желала. Потом было стыдно и страшно, за здравие молилась, интернет облазила, вроде писали, что ничего, что это так не работает. Но сбылось все. И мне хоть и говорят,что я не при чем, но жутковато.

Гость
#5

Я вам так скажу..Вы ,видимо,мните себя настолько важным,величественным,могущественным человеком,что это с вами и сыграет злую шутку. На самом деле-все люди обычны и бездарны, бесталаны и никчёмны и чем раньше вы это поймёте,что принадлежите к категории обычных людей,тем быстрее будете счастливы. На дворе 21-ый век,век высоких технологий во всех сферах жизни. Единицы-те,кто продвигают этот мир к совершенству и прогрессу. Что сделали для мира вы,что бы кто-то поверил в силу ваших слов? Боюсь,что абсолютно ничего. Так что даже ваш ник-нэйм "Морэна" //тёмная//- полная пустота и ноль на карте,как говорится.,раз вам скучно живётся и заняться не чем-то сделайте тогда что-то интересное для мира,дабы прославиться ваше имя. А если ничего не можно-то сидите уже тихо и скромно и не выдумывайте историй за неимением ничего стоящего и интересного в жизни //говорят,скромность-лучшее украшение//.

Гость
#6
Морэна

У меня такое же! Я холерик также. Если скажу что-то такое в порыве гнева людям, которые в спокойном состоянии разума мне небезразличны, то мне стыно становится и я мысленно пытаюсь забрать слова обратно. извиняюсь, силой мысли визуализировать, что нейтрализую сказанное по воздуху. Но людей, которые первый и последний раз вижу и которые взбесили, даже когда остыну, мне стыдно не становится. Сказал, и сказала. Либо люди, которые для меня значения не имеют, конкуренты там или просто знакомые на которых мне пофиг в обычном состоянии разума. Правда проблема в том, что ладно там... левые люди, кого мне не жалко, с ними что-то начинает происходить, но люди, которые небезразличны, с ними тоже начинают неприятности происходить, может не такие сильные, ведь я же мысленно попыталась слова нейтрализовать, но все равно происходит. Если что, я не ведьма там.) Просто такое замечаю по жизни. Мне не раз говорили, что мне нужно очень контролировать себя, так как энергетика не самая слабая.

Вы уверены, что их неприятности с этим связаны? Неприятности же у многих людей. У каждого свои проблемы и сложности.

Гость
#7
Гость

Чтоб прям смерти - одному человеку да, прям от души, прямо казалось, меня от ненависти порвет. Не хочу даже писать конкретно, что именно желала. Потом было стыдно и страшно, за здравие молилась, интернет облазила, вроде писали, что ничего, что это так не работает. Но сбылось все. И мне хоть и говорят,что я не при чем, но жутковато.

Ну, я не верю, что мои слова могут сбыться. Может вы верите, вот они и сбываются. Или просто совпадение.

N
#8

Мужу много раз при ссорах желала сдохнуть, вслух. Вообще не заморачиваюсь по этому поводу - я убежденный материалист и не верю что от мыслей или слов что-то может произойти. Вы просто за уши притягиваете что какие-то косяки случились якобы из-за Ваших пожеланий.

Гость
#9

Очень не хотела, чтобы сестра родилась, ревновала и делится не хотела и она получилась с дефектом, о котором узнали после рождения.. В итоге все внимание ей и миллионы на лечение... В итоге сама себе хуже сделала своими желаниями

Гость
#10

Завидовала подруге, что она единственная дочь и мама её обожает и все для неё делает, ненавидела их... Её мама умирает внезапно в 40 лет, её переводят на бесплатное обучение и тд, встречает очень хорошего красивого доброго любящего парня, мужа, богатого кт ей заменил маму

Гость
#11

Забеременела, и началась истерика, что не хочу рожать, ненависть лютая, в итоге выкидыш на раннем сроке.. Вот тут я поверить своему счастью, что рожать не надо и аборт, до сих пор не верю)

Гость
#12

Одна моя знакомая пожелала смерти любовнице мужа, так и сказала-чтобы ты сдо**хла". Любовница эта действительно умерла, инсульт. Пошла в ванную помыться, там её этот недуг и настиг. А у приятельницы жизнь завертелась и закружилась--муж вернулся, повезло с работой, разбогатела. Долго не общались, а на днях мужа её встретила-постарел сильно, осунулся и на депрессантах сидит, ещё и алкоголем не брезгует. Оказывается, приятельница моя в тюрьме отсидел, все имущество конфисковано и счета закрыты. Думаю, грех это, смерти желать другому. Не по - православному.

Сибирячка
#13

Автор! Тебе в дурдом пора, лечиться не пробовала? Такую жесть понаписала. Ножи метать... А топоры не пробовала метать? Чего уж там скромничать с ножиками. Садануть, так садануть!

Гость
#14
Гость

Одна моя знакомая пожелала смерти любовнице мужа, так и сказала-чтобы ты сдо**хла". Любовница эта действительно умерла, инсульт. Пошла в ванную помыться, там её этот недуг и настиг. А у приятельницы жизнь завертелась и закружилась--муж вернулся, повезло с работой, разбогатела. Долго не общались, а на днях мужа её встретила-постарел сильно, осунулся и на депрессантах сидит, ещё и алкоголем не брезгует. Оказывается, приятельница моя в тюрьме отсидел, все имущество конфисковано и счета закрыты. Думаю, грех это, смерти желать другому. Не по - православному.

Да все грех. И муж прелюбодействовал и грешил по православному. И любовница тоже. Все просто ответили за свои проступки. Или не ответили еще. Кому как.

Гость
#15
Гость

Одна моя знакомая пожелала смерти любовнице мужа, так и сказала-чтобы ты сдо**хла". Любовница эта действительно умерла, инсульт. Пошла в ванную помыться, там её этот недуг и настиг. А у приятельницы жизнь завертелась и закружилась--муж вернулся, повезло с работой, разбогатела. Долго не общались, а на днях мужа её встретила-постарел сильно, осунулся и на депрессантах сидит, ещё и алкоголем не брезгует. Оказывается, приятельница моя в тюрьме отсидел, все имущество конфисковано и счета закрыты. Думаю, грех это, смерти желать другому. Не по - православному.

Вы или любовница или такой гов но мужик изменщик. *** в вашей истории не жаль, такие твари кстати живут лучше и дольше всех.
А что любовница умерла, и что теперь? Все люди умирают, рано или поздно. Вы предлагаете нам пожалеть из них всех потасканного тупоры лого мужика и его пота ску ху? Почему именно их, а не погибших хороших людей в автокатастрофе или умерших от лейкемии хороших деток и взрослых?

Гость
#16
Гость

Да все грех. И муж прелюбодействовал и грешил по православному. И любовница тоже. Все просто ответили за свои проступки. Или не ответили еще. Кому как.

Так в том то и дело, что все ответили. Любовница молодой умерла, приятельница почти бомж, а муж- психически больным стал и алкоголиком.

Гость
#17
Гость

Вы или любовница или такой гов но мужик изменщик. *** в вашей истории не жаль, такие *** кстати живут лучше и дольше всех.
А что любовница умерла, и что теперь? Все люди умирают, рано или поздно. Вы предлагаете нам пожалеть из них всех потасканного тупоры лого мужика и его пота ску ху? Почему именно их, а не погибших хороших людей в автокатастрофе или умерших от лейкемии хороших деток и взрослых?

Странная вы однако. Суть этой истории -не греши, ни делом, ни словом. Вот вы меня сейчас оскорбили ни за что, обозвав "мужик гов но", вдобавок и любовницей окрестили. Не стыдно вам?

Гость
#18
Гость

Так в том то и дело, что все ответили. Любовница молодой умерла, приятельница почти бомж, а муж- психически больным стал и алкоголиком.

Ну, это справедливо. (Хотя мужику по сути не досталось неприятностей. Депрессия это не трагедия.)

А несправедливо это когда мучаются невинные создания. Когда умирают дети или хорошие люди, невинные существа.

Гость
#19
Гость

Странная вы однако. Суть этой истории -не греши, ни делом, ни словом. Вот вы меня сейчас оскорбили ни за что, обозвав "мужик гов но", вдобавок и любовницей окрестили. Не стыдно вам?

Это вы странная. Я просто высказала предположение. Если бы вы не были ни гов но мужиком, ни любовницей, вас бы это не задело и вы бы не обратили внимание даже.

И поучать я тоже могу. Но начните с себя. Уверена, вы не святая. А яс собой разберусь.

Гость
#20
Гость

Это вы странная. Я просто высказала предположение. Если бы вы не были ни гов но мужиком, ни любовницей, вас бы это не задело и вы бы не обратили внимание даже.

И поучать я тоже могу. Но начните с себя. Уверена, вы не святая. А яс собой разберусь.

Дело в том, что я тоже высказалась на примере, по теме. Вы вообще зачем сюда зашли, чтобы поскандалить? Больше всего меня "задело" ваша глупость. Как мне кажется, вы не очень умный человек. Извините.

Гость
#21
Гость

Дело в том, что я тоже высказалась на примере, по теме. Вы вообще зачем сюда зашли, чтобы поскандалить? Больше всего меня "задело" ваша глупость. Как мне кажется, вы не очень умный человек. Извините.

Смешно, какая-то курица будет критиковать мои умственные способности. Я зашла сюда потому что это общественный форум, глаза то разуй, комменты может писать каждый.
И уж тем более я не скандалю, спокойна как удав. Не нравится, не заходите, не отвечайте. В чем проблема то?

#22

Да, Иссину из Секиро

Гость
#23
Константин@!

Да, Иссину из Секиро

Да, крутаяигра конечно. Но почему так дорого? 🙄

Гость
#24
Гость

Я вам так скажу..Вы ,видимо,мните себя настолько важным,величественным,могущественным человеком,что это с вами и сыграет злую шутку. На самом деле-все люди обычны и бездарны, бесталаны и никчёмны и чем раньше вы это поймёте,что принадлежите к категории обычных людей,тем быстрее будете счастливы. На дворе 21-ый век,век высоких технологий во всех сферах жизни. Единицы-те,кто продвигают этот мир к совершенству и прогрессу. Что сделали для мира вы,что бы кто-то поверил в силу ваших слов? Боюсь,что абсолютно ничего. Так что даже ваш ник-нэйм "Морэна" //тёмная//- полная пустота и ноль на карте,как говорится.,раз вам скучно живётся и заняться не чем-то сделайте тогда что-то интересное для мира,дабы прославиться ваше имя. А если ничего не можно-то сидите уже тихо и скромно и не выдумывайте историй за неимением ничего стоящего и интересного в жизни //говорят,скромность-лучшее украшение//.

Там всё ещё хуже. Морена, Марена - варианты от Мара/Мокошь/ - языческая славянская богиня смерти.

Гость
#25

Да, соседям сверху каждый день желаю. К слову, мужик там и вправду умер, а дочь развелась с мужем. Но 100% это совпадение, но приятно.

Гость
#26

Когда злюсь желаю, а злюсь я очень часто!Сначала до работы добраться почти два часа в давки, потом отсиди 12 часов на телефоне, выслушивай претензии нашего населения, потом опять едь два часа обратно.Так же некоторые из коллег раздражают и руководитель в том числе.Все это терплю из-за удобного графика и нормальной зп, но сдерживаться порой не получается.Соседский ребенок над головой носится, тоже сто раз желала переломать ноги, иногда так достанет, что думала даже навести порчу на перелом(хорошая знакомая этим занимается), но пока сдерживаюсь.Ножи не метаю и не дерусь благо!За слова свои и мысли стыдно не бывает, но считаю что чувство ненависти в первую очередь вредит самому человеку, кто его испытывает, так что жалко себя и ругаю тоже себя за то что завожусь и порчу себе здоровье.

Добавлю к 26
#27

К посту выше))Если бы с людьми кому я желаю плохого случилось и вправду что то, я бы удовлетворилась и чувства вины у меня не было бы.Хорошо отношусь только к самым близким своим людям, также к животным и природе, а людей посторонних мне не жалко.Не отрицаю что я плохой и злостный человек.

Гость
#28

каждую ночь желаю соседям-алкашам. никто не помер.

Гость
#29

Да, потом извинялась

Тетя Мотя
#30

Нуууу...
Мужу перед разводом пожелала гореть в аду. Это не совсем проклятие и не пожелание смерти.. Но тоже некрасиво было с моей стороны. Но!! Учитывая то как он со мной обошёлся (измены, пьянки, оскорбления, порой за человека меня не считал, учитывая что жил так как будто меня и моих интересов не существует, прогибал меня везде и во всем, ну короче эгоист и нарцисс)... Так вот от обиды я ему напоследок сказала.... Но сейчас я поняла что ничего плохого ему не желаю. Пусть все у него будет так как должно быть. Я верю в судьбу.)) Просто его для меня уже не существует... Пустота и все. Был человек и нет человека.

Тетя Мотя
#31
Гость

Да, потом извинялась

Я тоже потом извинилась.

Гость
#32

Здравствуйте!Ну до пай девочки вам еще далеко.Вообще адекватный человек со здоровой психикой всегда контролирует свои эмоции и никогда не позволит себе такого проявления агрессии как у вас.Нужно понимать что мы живем в обществе и нужно быть добрее к людям если вы хотите в ответ такого же отношения к себе.Нужно работать над собой и развивать себя в духовном плане.Тогда таких выпадов агрессии и не будет а будет гармония внутри и спокойствие.Чего и вам желаю!!!

Гость
#33

Вы Овен, однако

Гость
#34

Ой...меня если что-то задевает так несёт, прям на больное место начинаю давить особенно с близкими. Не могу сдерживать гнев. Конечно, стыдно потом извиняюсь. Но в глубине души считаю, что моя несдержанность это проблема окружающих, а не меня, так как я вспылила и мне легче стало

Гость
#35

Ну что поделать такой нрав. Вспыльчивая я

Гость
#36

Мне было 15 лет и мне нагадали, что Я должна что-то понять и принять к 30 годам.. И Я пару раз говорила в порыве чтобы умерли, сбылось.. Говорила что человека бросят, хотя другой человек не верил и ненавидел потом.. Даже своему парню говорила чтобы не приехал с командиррвки и говорила что случится и оно сбывалось... И иногда Я считаю что это стечение обстоятельства... Не знаю что и как...

Гость
#37

Не за что не поверю, что все правильнее меня...

Поверь. Не все же такие дуры как ты.

Гость
#38

У меня такая дочь, один в один.

qwerty
#39

Желала многим , в итоге сама болею, сильно, поэтому не надо . в проклятиях нет ничего хорошего, все это возвращается, даже если вас обидели, простите, потому что проклинать это оч плохо.вы человеку зло посылаете большее..не надо

qwerty
#40
Гость

каждую ночь желаю соседям-алкашам. никто не помер.

лучше не желайте, сама желала теперь болею,

Олень228
#41
Гость

Вы или любовница или такой гов но мужик изменщик. *** в вашей истории не жаль, такие твари кстати живут лучше и дольше всех.
А что любовница умерла, и что теперь? Все люди умирают, рано или поздно. Вы предлагаете нам пожалеть из них всех потасканного тупоры лого мужика и его пота ску ху? Почему именно их, а не погибших хороших людей в автокатастрофе или умерших от лейкемии хороших деток и взрослых?

Ты *** ?)

Олень228
#42
Гость

Вы или любовница или такой гов но мужик изменщик. *** в вашей истории не жаль, такие твари кстати живут лучше и дольше всех.
А что любовница умерла, и что теперь? Все люди умирают, рано или поздно. Вы предлагаете нам пожалеть из них всех потасканного тупоры лого мужика и его пота ску ху? Почему именно их, а не погибших хороших людей в автокатастрофе или умерших от лейкемии хороших деток и взрослых?

Ты е б aнутая ?)

Олень228
#43
Гость

Смешно, какая-то курица будет критиковать мои умственные способности. Я зашла сюда потому что это общественный форум, глаза то разуй, комменты может писать каждый.
И уж тем более я не скандалю, спокойна как удав. Не нравится, не заходите, не отвечайте. В чем проблема то?

Иди таблетки выпей мать

Гость
#44

Тебе, мать, надо в темные ведьмы идти. Будет успех.

Гость
#45
Гость

Я вам так скажу..Вы ,видимо,мните себя настолько важным,величественным,могущественным человеком,что это с вами и сыграет злую шутку. На самом деле-все люди обычны и бездарны, бесталаны и никчёмны и чем раньше вы это поймёте,что принадлежите к категории обычных людей,тем быстрее будете счастливы. На дворе 21-ый век,век высоких технологий во всех сферах жизни. Единицы-те,кто продвигают этот мир к совершенству и прогрессу. Что сделали для мира вы,что бы кто-то поверил в силу ваших слов? Боюсь,что абсолютно ничего. Так что даже ваш ник-нэйм "Морэна" //тёмная//- полная пустота и ноль на карте,как говорится.,раз вам скучно живётся и заняться не чем-то сделайте тогда что-то интересное для мира,дабы прославиться ваше имя. А если ничего не можно-то сидите уже тихо и скромно и не выдумывайте историй за неимением ничего стоящего и интересного в жизни //говорят,скромность-лучшее украшение//.

Сейчас она на тебя порчу нашлёт.

Гость
#46
Гость

Очень не хотела, чтобы сестра родилась, ревновала и делится не хотела и она получилась с дефектом, о котором узнали после рождения.. В итоге все внимание ей и миллионы на лечение... В итоге сама себе хуже сделала своими желаниями

Сестра ваша и вы обладаете тёмной энергией. Вы связаны и обе с задатками ведьм (сестра, возможно, знахарка или экстрасенс).

Гость
#47
Гость

Забеременела, и началась истерика, что не хочу рожать, ненависть лютая, в итоге выкидыш на раннем сроке.. Вот тут я поверить своему счастью, что рожать не надо и аборт, до сих пор не верю)

Так и хорошо. Ребёнок был бы несчастен.

Гость
#48
Гость

Одна моя знакомая пожелала смерти любовнице мужа, так и сказала-чтобы ты сдо**хла". Любовница эта действительно умерла, инсульт. Пошла в ванную помыться, там её этот недуг и настиг. А у приятельницы жизнь завертелась и закружилась--муж вернулся, повезло с работой, разбогатела. Долго не общались, а на днях мужа её встретила-постарел сильно, осунулся и на депрессантах сидит, ещё и алкоголем не брезгует. Оказывается, приятельница моя в тюрьме отсидел, все имущество конфисковано и счета закрыты. Думаю, грех это, смерти желать другому. Не по - православному.

Ваша приятельница ходила к черному магу и делала порчу на смерть.

Гость
#49
Гость

Вы или любовница или такой гов но мужик изменщик. *** в вашей истории не жаль, такие твари кстати живут лучше и дольше всех.
А что любовница умерла, и что теперь? Все люди умирают, рано или поздно. Вы предлагаете нам пожалеть из них всех потасканного тупоры лого мужика и его пота ску ху? Почему именно их, а не погибших хороших людей в автокатастрофе или умерших от лейкемии хороших деток и взрослых?

Логично. Не знаю ни одного бессмертного.

Гость
#50
Гость

Так в том то и дело, что все ответили. Любовница молодой умерла, приятельница почти бомж, а муж- психически больным стал и алкоголиком.

Типичное последствие неумелого обращения с силами и плохого откупа. Так часто бывает.