Гость
Статьи
Почему сейчас орут что …

Почему сейчас орут что мало рожают?

Откуда пошла такая мода орать что мало рожают? Живу в небольшом провинциальном городке, население 35 тысяч , всё молодые рожают, и как правило залпом. Только родила маленького раз и опять беременная! Вроде и не работают нигде а деньги всегда есть. В садиках аншлаг, на улице и в машинах всегда по ребенку, в подъезде моего 5 Ти этажного дома на каждом этаже по несколько маленьких детей! Почему же тогда вопят вокруг что мало рожают?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что твой колхозный муравейник - не весь мир.

А в РФ, как стране, рожают мало. За ушедший год отрицательный прирост населения более 300 тысяч.
Более доступным языком - население страны ежегодно сокращается более чем на треть миллиона и неуклонно стареет.

Гость
#2

умирает больше чем рожают, вот и орут . у самой то сколько детей?
чтобы страна вышла в + надо семье как минимум троих родить, чтобы оставить после себя что-то. А родят одного, и орут что им все должны

Гость
#3

Ну а в деревне Большое Зажепьево вообще в 18 тройня уже. Только в стране даже с ордами мигрантов население не растет.

Поросята 🐷
#4

Да вы че блин сейчас из за короны убыль населения идёт а вы хотите плодить по 5 детей, роди одного и подними достойно на ноги его

Гость
#5

Потому что верхушке нужно больше рабов. Сейчас в тренде кредитное рабство. Народ из пулемёта рожает, но если раньше государство обеспечивало бесплатным высшим образованием, медициной, работой и даже кое как жильём - то сейчас ничем. И если родители не имеют большого дохода, а большинство, конечно, не имеют - то их дети полезут в кредиты лет с 16 - начиная с образовательного и тут же ипотека и на лечение, в зависимости от здоровья. Ну а зайопанно-закредитованными рабами управлять намного легче. Вопросов не задают, на выборы не ходят, в политику не лезут. Очень удобно.

Гость
#6

при таком раскладе к 2050 твои дети будут работать или в доме престарелых, или в борделе, обслуживая потребности доминирующего населения - кавказцев и среднеазиатов. А на Дальнем Востоке и в Приморье - китайцев. Ну, еще профессия учителя китайского/узбекского/хз какого там из кавказских будет востребована

Гость
#7

Бесплатные дураки заканчиваются

Гость
#8

И ведь каждая родственница пенсионерка ругает, что мы с мужем второго не рожаем. Я каждый раз думаю, вот ведь у них тоже дети. Они же их растили и знают, как это трудно. Так зачем заставлять остальных. Мы одного родили и теперь все на нас наезжают, что не хотим второго. Да, у многих вокруг двое или трое друг за другом рождены. Ну и что? Может им нравится, пусть и рожают, хоть десятерых. Автор, зачем думать о них. Есть у нас среди знакомых помоложе, кому лет 25 -28 и они даже не думают и одного рожать. Все сами решают.

Гость
#9
Гость

И ведь каждая родственница пенсионерка ругает, что мы с мужем второго не рожаем. Я каждый раз думаю, вот ведь у них тоже дети. Они же их растили и знают, как это трудно. Так зачем заставлять остальных. Мы одного родили и теперь все на нас наезжают, что не хотим второго. Да, у многих вокруг двое или трое друг за другом рождены. Ну и что? Может им нравится, пусть и рожают, хоть десятерых. Автор, зачем думать о них. Есть у нас среди знакомых помоложе, кому лет 25 -28 и они даже не думают и одного рожать. Все сами решают.

Требуйте с них деньги в ответ. Лямов 10. Это же им нужно, вот пусть и платят.

Настоящий мужчина
#10
Гость

И ведь каждая родственница пенсионерка ругает, что мы с мужем второго не рожаем. Я каждый раз думаю, вот ведь у них тоже дети. Они же их растили и знают, как это трудно. Так зачем заставлять остальных. Мы одного родили и теперь все на нас наезжают, что не хотим второго. Да, у многих вокруг двое или трое друг за другом рождены. Ну и что? Может им нравится, пусть и рожают, хоть десятерых. Автор, зачем думать о них. Есть у нас среди знакомых помоложе, кому лет 25 -28 и они даже не думают и одного рожать. Все сами решают.

Просто менталитет такой. За другими людьми следить. Родите второго - заставят и третьего

Гость
#11

ну может они потом всем скопом в мск едут, потому что растет только мск, а регионы, которые мск кормят, пустеют. И когда битых, чтобы не битых везти, не останется - это лишь вопрос времени

Гость
#12
Гость

Потому что верхушке нужно больше рабов. Сейчас в тренде кредитное рабство. Народ из пулемёта рожает, но если раньше государство обеспечивало бесплатным высшим образованием, медициной, работой и даже кое как жильём - то сейчас ничем. И если родители не имеют большого дохода, а большинство, конечно, не имеют - то их дети полезут в кредиты лет с 16 - начиная с образовательного и тут же ипотека и на лечение, в зависимости от здоровья. Ну а зайопанно-закредитованными рабами управлять намного легче. Вопросов не задают, на выборы не ходят, в политику не лезут. Очень удобно.

Интересно,чем кредиты мешают идти в политику и на выборы или митинги?

Гость
#13

Не знаю кто там вопит. Но по мне,уж слишком много рожают..особенно маргиналы.
А сколько этих азиатов снгэшных рожают! 3их клепают только в путь. Вот от них как от блох и тараканов не избавится..
Приезжают и приезжают в Питер,М,Мо. Всё заполонили платочники, тапочники и кхаюрхрыхыр кх языкатые.

Гость
#14
Гость

Интересно,чем кредиты мешают идти в политику и на выборы или митинги?

Да дураки потому что. Банки их имеют. А у нас как жеже деньги то не отдать. Да вот нормально. и банкротится тоже нормально.

Гость
#15
Гость

Не знаю кто там вопит. Но по мне,уж слишком много рожают..особенно маргиналы.
А сколько этих азиатов снгэшных рожают! 3их клепают только в путь. Вот от них как от блох и тараканов не избавится..
Приезжают и приезжают в Питер,М,Мо. Всё заполонили платочники, тапочники и кхаюрхрыхыр кх языкатые.

Заполонят всю страну, у себя не рожается. другие регионы захватывать едут. В штатах темнокожие, здесь желтокожки.
Держится только китай и япония, тк не каждый туда поедет.
А белые будут вымирать.

Рина
#16

В СССР (закат) еще меньше рожали, сейчас не плохая тенденция, но вот эти плюшки от государства надо убирать...

Гость
#17

Xepa себе, мало рожают. Рандомно тик-ток листаешь, а там одни дети годовалые уже достали. Зачем предки их снимают, от неxpeн делать что ли.. Ну достали реально.

Гостья
#18

Я тоже какой-то убыли населения не вижу, рядом город на 600 тысяч человек, так там детских садов не хватает, микрорайоны новые строят один за другим штампуют, точечной застройки много, а школ старых уже мало, надо новые строить, в больницах очереди, на дорогах транспорта очень много, и общественного, и частного, пробки по десять баллов уже не редкость, на работу устроиться, в вуз поступить, везде конкурс огромный, на недостаток кадров никто не жалуется, даже в ит столько сейчас джуниоров, что жесть. А тоже жалуются, что убыль официально. А людям даже жить негде, жилья не хватает, на аренде живут арендуют комнаты в коммунальных бывших квартирах целыми семьями.
Да ладно ещё город, приезжаю бывает в поселок, полторы тысячи жителей, так и там, детей полно, в школе учителей не хватает и мест, строятся люди очень активно, столько новых домов, коттеджей стоит и с каждым разом всё больше, вроде как едешь в деревню, от людей подальше, а людей множество.

Гость
#19
Гость

при таком раскладе к 2050 твои дети будут работать или в доме престарелых, или в борделе, обслуживая потребности доминирующего населения - кавказцев и среднеазиатов. А на Дальнем Востоке и в Приморье - китайцев. Ну, еще профессия учителя китайского/узбекского/хз какого там из кавказских будет востребована

Это проблема не только нашей страны, это касается всех бывших немусульманских республик совка, в которых население в разы меньше, чем наше.

Гость
#20

Я живу в городе миллионнике, в семьях 1-2 ребенка, в провинции всегда рожали много, многодетная семья не редкость, рожают по 8-9-10 детей.

Гость
#21

Причем тут твой подьезд когда есть статистики? Совсем низкий умственный коэффициент

#22

Рожать-то рожают,НО КТО И КОГО????Алкаши и маргиналы,ради лишней копейки?Понаехавшие азиаты и ***,потому что Аллах так велел,да и ничего кроме как рожать не умеют.У нас 2е детей и большой круг общения..так вот среди наших женатых друзей..или 1 ребенок или нет детей.Дети это энерго,психологически,физически и финансово очень затратно,понимают это те,кто образован и финансово обеспечен...а таких ,к сожалению, очень мало,вот и клепается статистика за счет неликвида

Гость
#23
Гость

при таком раскладе к 2050 твои дети будут работать или в доме престарелых, или в борделе, обслуживая потребности доминирующего населения - кавказцев и среднеазиатов. А на Дальнем Востоке и в Приморье - китайцев. Ну, еще профессия учителя китайского/узбекского/хз какого там из кавказских будет востребована

Кавказ вымирает еще похлеще всей россии, статистики хоть смотрите. Рождаемость там не выше, а детей инвалидов в 2 раза больше. Вот Китай - да, китайцев реально много и они, в основном, здоровые все..

Форум: Развлечения
Всего: 41 375 тем
Новые темы за все время: 32 383 темы
Популярные темы за все время: 15 348 тем