Гость
Статьи
Общественный транспорт

Общественный транспорт

В общественном транспорте ездят неудачники? Езжу в общественном транспорте. Была удивлена и местами шокирована. Пришла к выводу, что если не считать пенсионеров и подростков, то в автобусах и …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Рина

То пубертат, то климакс...товарищи, определитесь! 😂😂😂

васян после приема оральных контрацептивов
то пубертат - то климакс. штырит его.
это вы верно определили
и слова путает

Гость
#53
Великолепный Вася

Я в 15 интеллектуальнее тебя, 25 летнее, стоит задуматься))

неа. ты русский язык не знаешь.

и химию. и английский. и историю.))
и в своей игре - обосраллся
ток в политсрачах по верхам надррочился.

Великолепный Вася
#54
Гость

неа. ты русский язык не знаешь.

и химию. и английский. и историю.))
и в своей игре - обосраллся
ток в политсрачах по верхам надррочился.

Однако со своим незнанием ни в чем я умудряюсь обламывать вас, знающих все))

Гость
#55
Великолепный Вася

Однако со своим незнанием ни в чем я умудряюсь обламывать вас, знающих все))

ток в своих фантазиях))
ты - надроченный за 15 лет "тяфканья в сети" ))

Великолепный Вася
#56
Гость

ток в своих фантазиях))
ты - надроченный за 15 лет "тяфканья в сети" ))

Это неважно, это лишь ваши оправдания, есть факт, все остальное лишь твои нелепые попытки объяснения))

Рина
#57
Великолепный Вася

Потому что для тебя стакан наполовину пуст, ты при любом раскладе будешь искать негатив))

Я же написала, что приземленный человек...
Мне для счастья и жизни качественной, нужны определенные состовляющие: работа, зарплата, имущество недвижимое, школы приличные, доступность высшего образования. А проще - дом полная чаша.)
И тут сравнение конечно в сторону Родины, считать я умею.)))

Рина
#58
Великолепный Вася

Вчера новость читанул о постройке турецкой АЭС Росатомом, ну вроде какбэ повод для гордости, но нет, в комментах россияне недовольны о_О Чем - всем. Отвал башки прост))

Менталитет...однако.)

Великолепный Вася
#59
Рина

Я же написала, что приземленный человек...
Мне для счастья и жизни качественной, нужны определенные состовляющие: работа, зарплата, имущество недвижимое, школы приличные, доступность высшего образования. А проще - дом полная чаша.)
И тут сравнение конечно в сторону Родины, считать я умею.)))

Тебе повезло что все мы здесь сегодня собрались)) чВ Ибо ща бы на тя налетели либералы и сказали что ты кремлевский тролль))

Гость
#60
Великолепный Вася

Это неважно, это лишь ваши оправдания, есть факт, все остальное лишь твои нелепые попытки объяснения))

есть факт - ты обосраллся
с русским языком
с паспортами колхозников
с холопством на руси
это последнее
а остальное - ток вопли твои))

Великолепный Вася
#61
Рина

Менталитет...однако.)

И этот менталитет просто задница. Несколько месяцев я комнату снимал в мигрантском доме, т.е. слева индус, справа араб, снизу кореец и т.д. Ну и за ужином трещали мы о своих странах выпячивая разумеется хорошее, кухню, архитектуру и т.д. И однажды поселился у нас россиянин (русский), и как начал поносить Россию что все мы просто опупели от такого дepьма. После старались с ним больше не ужинать))

Гость
#62
Великолепный Вася

Это неважно, это лишь ваши оправдания, есть факт, все остальное лишь твои нелепые попытки объяснения))

ааа. ещё пулково - в москве. у тя)))
ты обсираешься и начинаешь громко визжать))

Великолепный Вася
#63
Гость

есть факт - ты обосраллся
с русским языком
с паспортами колхозников
с холопством на руси
это последнее
а остальное - ток вопли твои))

По всем этим пунктам я тебя обломал, по некоторым ты даже начала в воздухе переобуваться, никрасива))

Гость
#64

Автор, просто население в массе деградировало.
Те же деграданты и в машины пересели-они и там на дорогах вытворят, регулярно все это в ютубе видим. А у кого денег нет те да, в автобусах метро маршрутках. Невоспитанные. Смотрят ролики и слушают музыку с телефонов без наушников. Ведут личные разговоры среди толпы. Плохо моются (чаще всего мужчины). Двери в метро придерживают единицы, остальные идут и распахивают с энергией хозяев мира))) Поколение Шариковых, что взять

Великолепный Вася
#65
Гость

ааа. ещё пулково - в москве. у тя)))
ты обсираешься и начинаешь громко визжать))

А во эт не помню)) Хотя мог и ляпнуть в состоянии неадекватизма, ибо в спб всегда наземкой добирался))

Рина
#66
Великолепный Вася

Тебе повезло что все мы здесь сегодня собрались)) чВ Ибо ща бы на тя налетели либералы и сказали что ты кремлевский тролль))

Это ещё ласково.)))
У нас любой, кто деньги зарабатывает является троллем Кремлевским.😁

Гость
#67
Великолепный Вася

А во эт не помню)) Хотя мог и ляпнуть в состоянии неадекватизма, ибо в спб всегда наземкой добирался))

а я помню
и ещё гаплогруппы. ты ваще не в дугу в биологии.
но орааал))
у тя один способ - как можно больше визга. забить сво

Гость
#68
Гость

а я помню
и ещё гаплогруппы. ты ваще не в дугу в биологии.
но орааал))
у тя один способ - как можно больше визга. забить сво

у тя один способ - забить свой афронт визгом))
слово афронт моё)) тебя так называть буду))

Великолепный Вася
#69
Рина

Это ещё ласково.)))
У нас любой, кто деньги зарабатывает является троллем Кремлевским.😁

Не деньги зарабатывает, а любой инакомыслящий)) Сталинисты ненавидят Сталина, парадокс))

Великолепный Вася
#70
Гость

а я помню
и ещё гаплогруппы. ты ваще не в дугу в биологии.
но орааал))
у тя один способ - как можно больше визга. забить сво

Никогда не ору и не спамлю, обычно это мне орут и спамят в ответ на мои доводы))

Рина
#71
Великолепный Вася

И этот менталитет просто задница. Несколько месяцев я комнату снимал в мигрантском доме, т.е. слева индус, справа араб, снизу кореец и т.д. Ну и за ужином трещали мы о своих странах выпячивая разумеется хорошее, кухню, архитектуру и т.д. И однажды поселился у нас россиянин (русский), и как начал поносить Россию что все мы просто опупели от такого дepьма. После старались с ним больше не ужинать))

Вась, так он обсирая дом родной, явно и в новом не приживется.)
Прикормил СССР тунеядцев, они стабильно зарплату получали, аванс и премии. И не особо напрягались за сто рублей, но вот не понимали тех, кто пахал за большее. Но лавочка закрылась и теперь надо всем пахать.)

Рина
#72
Гость

а я помню
и ещё гаплогруппы. ты ваще не в дугу в биологии.
но орааал))
у тя один способ - как можно больше визга. забить сво

Пока боюпринт не расшифрован, крупицы знаний науки генетики...стоком являются.)

Рина
#73
Великолепный Вася

Не деньги зарабатывает, а любой инакомыслящий)) Сталинисты ненавидят Сталина, парадокс))

Вася, не хулигань! 😂😂😂

Великолепный Вася
#74
Рина

Вась, так он обсирая дом родной, явно и в новом не приживется.)
Прикормил СССР тунеядцев, они стабильно зарплату получали, аванс и премии. И не особо напрягались за сто рублей, но вот не понимали тех, кто пахал за большее. Но лавочка закрылась и теперь надо всем пахать.)

Вот за что я и не лю СССР, так это именно за кормежку тунеядцев, целые поколения безмозглых безруких трутней взрастил, которые его же и похоронили. Всегда вспоминаются вечера на хуторе близ Диканьки, где пельмени сами в рот залетали))

Великолепный Вася
#75
Рина

Пока боюпринт не расшифрован, крупицы знаний науки генетики...стоком являются.)

Ого, а я думал ты старая замшелая дева)) чВ

Рина
#76
Великолепный Вася

Вот за что я и не лю СССР, так это именно за кормежку тунеядцев, целые поколения безмозглых безруких трутней взрастил, которые его же и похоронили. Всегда вспоминаются вечера на хуторе близ Диканьки, где пельмени сами в рот залетали))

Мечта идиота. 😁

Рина
#77
Великолепный Вася

Ого, а я думал ты старая замшелая дева)) чВ

Что старая, то да...
А вот, что дева! 😂😂😂

Великолепный Вася
#78
Рина

Что старая, то да...
А вот, что дева! 😂😂😂

Ну если с блюпринтом все ясн, то что есть сток мало кто понимает))

Рина
#79
Великолепный Вася

Ну если с блюпринтом все ясн, то что есть сток мало кто понимает))

Подождем ответа.)))

Великолепный Вася
#80
Рина

Подождем ответа.)))

От Гафи? Она не найдет определение этому в своей советской энциклопедии)) чВ

Гость
#81
Великолепный Вася

Никогда не ору и не спамлю, обычно это мне орут и спамят в ответ на мои доводы))

неа. это твой способ - когда обсираешься
визжать и ххрень нести. эфир забивать.

Великолепный Вася
#82
Гость

неа. это твой способ - когда обсираешься
визжать и ххрень нести. эфир забивать.

Пример приведи моего ора))

Гость
#83
Великолепный Вася

От Гафи? Она не найдет определение этому в своей советской энциклопедии)) чВ

я могу поискать в оксфордском словаре))
а ты - ток орать и вякать.
видна белорусская школа в провинции и вечернее\заочное))

Гость
#84
Великолепный Вася

Пример приведи моего ора))

топай в тему с паспортам колхозников и читай.
ты обделался и визжал.
с русским - также
как и сейчас.
ток вяки - после нефтевики и пешедрал))

Великолепный Вася
#85
Гость

я могу поискать в оксфордском словаре))
а ты - ток орать и вякать.
видна белорусская школа в провинции и вечернее\заочное))

Так найди))

Великолепный Вася
#86
Гость

топай в тему с паспортам колхозников и читай.
ты обделался и визжал.
с русским - также
как и сейчас.
ток вяки - после нефтевики и пешедрал))

Я прекрасно помню ту тему:
Я пруфанул указ о выдаче паспортов до войны и после, который позволял выдавать паспорта селянам, которые нашли работу или учебу в городе. Затем ты это осознала и в воздухе переобулась и начала внезапно меня поддерживать))

Гость
#87
Великолепный Вася

Я прекрасно помню ту тему:
Я пруфанул указ о выдаче паспортов до войны и после, который позволял выдавать паспорта селянам, которые нашли работу или учебу в городе. Затем ты это осознала и в воздухе переобулась и начала внезапно меня поддерживать))

че? пруфы были мои- на паспорта колхозников
потом ты переобулся.
с кем ты сраллся дальше - не моё дело
историю ты не знаешь. увы))
люблю когда васян ж.опой крутит. как на углях. и визжит.

Гость
#88
Великолепный Вася

Так найди))

зачем? я помню твой афронт.
с гаплогруппами. удивлена была такому тупизму.
история сигтунских врат в твоей интерпретации - ещё ржачнее была
так и стало ясно - васян тупок.

Великолепный Вася
#89
Гость

че? пруфы были мои- на паспорта колхозников
потом ты переобулся.
с кем ты сраллся дальше - не моё дело
историю ты не знаешь. увы))
люблю когда васян ж.опой крутит. как на углях. и визжит.

То, что ты переобулась в воздухе, осознав мою правоту))

Великолепный Вася
#90
Гость

зачем? я помню твой афронт.
с гаплогруппами. удивлена была такому тупизму.
история сигтунских врат в твоей интерпретации - ещё ржачнее была
так и стало ясно - васян тупок.

Ничоси тя понесло)) Я знаю историю анкиражских врат - остальное мя не волнует)) И ты научись писать по теме, а не только о кораблях бороздящих))

Гость
#91

У меня средний уровень, может выше . Но я красивая и одета дорого, у мужа есть машина , но он меня редко возит . Самой машина не нужна . Зачем тратить деньги на железо, которое с каждым годом становится дешевле , зачем быть ответственной за чьи то жизни , если я попаду в аварию . Стараюсь не обращать в транспорте на маргиналов , ко мне грязь не прилипает

Гость
#92
Гость

Автор, просто население в массе деградировало.
Те же деграданты и в машины пересели-они и там на дорогах вытворят, регулярно все это в ютубе видим. А у кого денег нет те да, в автобусах метро маршрутках. Невоспитанные. Смотрят ролики и слушают музыку с телефонов без наушников. Ведут личные разговоры среди толпы. Плохо моются (чаще всего мужчины). Двери в метро придерживают единицы, остальные идут и распахивают с энергией хозяев мира))) Поколение Шариковых, что взять

Да, то что вы написали смотреть какой-н боевик или слушать музыку без наушников это стала повседневностью. Прмчем сделаешь замечание, начинают огрызаться, орать..

Автор

Гость
#93
Великолепный Вася

Ничоси тя понесло)) Я знаю историю анкиражских врат - остальное мя не волнует)) И ты научись писать по теме, а не только о кораблях бороздящих))

канеш. в истории ты тупок. но лезешь)
в русском - тупок. но орешь))
вот и получается - васян копипаста. как тебя звали раньше

Великолепный Вася
#94
Гость

канеш. в истории ты тупок. но лезешь)
в русском - тупок. но орешь))
вот и получается - васян копипаста. как тебя звали раньше

Скушна))

Гость
#95

конечно,все более-менее социально устроенные давно пересели на личный транспорт.А у кого авто сломается или по каким-то причинам он не может им воспользоваться, тот в ОТ психует.

#96

ага, в метро спустись - одни неудачники с айфонами и макл корс подмышкой)))

Гость
#97

С добрым утром, автор. Всегда так было. Обеспеченные не мерзнут на остановках чтобы запихнуться с бабками и алкашами в автобус

Гость
#98
Гость

В некоторых городах люди оставляют под окнами дома свой лексус и едут на метро, чтобы прийти вовремя на работу или встречу.

Ой да ладно вам, это редкие случаи. В осиальном все равно ездят на авто

AlexF
#99

В крупных городах на общественном транспорте можно зачастую до работы добраться гораздо быстрее, чем на личном авто. Это первое. И второе. Сейчас каждое мурло с оголделыми глазами хочет скорее получить права чтобы понтоваться за своим собственным рулём. Наличие прав и автомобиля у таких лиц совсем не говорит о их высоком социальном статусе или интеллектуальном образовании, очень часто как раз наоборот. Наконец третье. Это просто бывает экономически выгодно. Мне на машине до работы полчаса. На маршрутке 40 минут. Я могу и перед работой подремать и после работы ещё, к тому же не тратя лишние деньги на бензин и неоправданную эксплуатацию авто.

#100

Нет. На машинах ездят такое же быд_ло. Только чуть более удачние иль воровитией.

Москва
#101

Очень маленький процент ездит на метро, имея свой авто. Среди сотрудников моего предприятия, а их там более 2 тыс человек, было двое и то, они постоянно опаздывали из за пробок и им просто запретили ездить на авто с угрозой увольнения. Хозяин-барин).