Всем друг на друга плевать
Люди друг друга не уважают вообще. Сегодня сынок очень просился в магазин, очень редко его с собой беру. Когда заходили через вертушку, я сзади перекрыла, чтоб больше никто не заходил. Так сбоку мадам вскочила, носом шморгает. Ещё и приговаривает на меня - перелякана. Подожди же немного, какая там дистанция. Ребенок с аденоидами 3 ст. болеет часто, на дышит ночами, лечу постоянно. Нет совести
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Откуда посторонние люди могут знать, что у вашего ребёнка аденоиды?
Виктор
Вы правы всем ооочень наплевать. Больные ходят и в метро и в транспорте. Моя знакомая и в больницу и в парикмахерскую. А сама болеет. Я ей говорю зачем ведь вы заразите всех попутчиков. Она мне говорит мои дела важней всего на свете. Вот и как жить с таим пониманием кавида. Он не уйдет вообще.
Почему бы не удалить аденойды? Дочка тоже мучилась во сне, удалили и ни каких проблем. Мне в детстве тоже удаляли, правда не помню этого, но сейчас чувствую себя великолепно
Гость
Пфф...
Плевать
Плевать
Гость
Как сдать внука в детдом
У внука моего шизофрения по отцу. К сожалению, это выяснилось поздно, когда мой зять загремел в психушку. У обоих его тоже психиатрические диагнозы. Моя дочь молодая и серьёзная, целеустремлённая женщина. Вряд ли она сможет построить новую жизнь с психически больным сыном на руках. Как можно отказаться от этого ребёнка?
Автор
[882421786] - 05 октября 2020, 00:08
Троллиха.
У внука моего шизофрения по отцу. К сожалению, это выяснилось поздно, когда мой зять загремел в психушку. У обоих его тоже психиатрические диагнозы. Моя дочь молодая и серьёзная, целеустремлённая женщина. Вряд ли она сможет построить новую жизнь с психически больным сыном на руках. Как можно отказаться от этого ребёнка?
Автор
[882421786] - 05 октября 2020, 00:08
Троллиха.
Форум: Развлечения
Всего: 80 213 тем
Новые темы за все время: 80 213 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 079 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 332 ответа
- Рro Не балет60 562 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема